avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dinar

Странно! Когда я проезжал мимо этого охранника, он уже стоял по стойке "смирно" с закрытым клювом. Я даже не слышал о чем он там говорил. Значит был он не многословен... B-)

kombinator

[user]Dinar[/user],
ну охранники пытались как в старой весёлой песне " Стой , кто идёт ? Предъявите паспорт  , остановись живое существо . В этих местах ты бродишь напрасно , здесь таким существам ходить запрещено  ")))

Embed Video

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MIRtKl-g-4g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

SNAKEMARAT

Цитата: kombinator от 12 Сен. 2017 в 18:07
[user]Ripido[/user], [user]SNAKEMARAT[/user],
я так понимаю комплекс вины вам уже привили ?)) ...в случае чего сами же себя и выпорите ?)))
вообще-то мы объективно ведем беседу) Чего и тебе желаю) В данной ситуации я тебя поддерживаю, но не поддерживаю твою двоякую оценку обстановок! Лицемерия поубавь и научись уважительно вести диалог наконец уж)) А то ей Богу как какой-то школьник ведешь себя порой) Извини за прямоту уж!

kombinator

[user]SNAKEMARAT[/user],
я троллейбусы и грузовики не обгонял и не обгоняю ))) ...и это самое - про уважение ...лицемерие ...может ещё про прошлогодний снег ? о господи как вы достали СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

SNAKEMARAT

Цитата: kombinator от 12 Сен. 2017 в 21:49
о господи как вы достали СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ )))
где это? Кто это? Тебя просто в твою же субстанцию макнули, вот и всё! Привыкай)  :-D И будь объективнее)

oleg_lelik

Цитата: Dinar от 12 Сен. 2017 в 18:42
Странно! Когда я проезжал мимо этого охранника, он уже стоял по стойке "смирно" с закрытым клювом. Я даже не слышал о чем он там говорил. Значит был он не многословен... B-)
Я бы Динара тоже бы не решился остановить...
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

Vyachgenov

Цитата: Ripido от 12 Сен. 2017 в 02:07
[user]kombinator[/user], потому что каждый считает себя умнее других и что эти запреты не про него и все равно там уже то-то с коляской гуляет, чем я хуже )))

Цитата: Ripido от 10 Сен. 2017 в 23:04
[user]spb-e[/user], я во всех магазинах езжу на колесе (конечно медленно), пока персонал только спрашивал сколько стоит.

О чем спорят эти люди? ))) О каких правилах? У всех правила исключительно из личного удобства. И вот копья ломают, доказывая что то.

Ripido

[user]Vyachgenov[/user], какими правилами запрещено в магазинах то ездить.. хотя бы разумными? Почему сотрудники ездят на роликах? Почему директор магазина ездит по магазину на колесе? Почему меня никто не просил ни разу не ездить? И кстати, я не езжу, потому что мне надо поездить.. мне за ручку удобно возить. Я езжу, когда у меня все руки заняты.
А главное, я себя не позиционировал как мерило вселенсого здравогосмысла, в отличие от Сереги, которому это и адресовалось. Ведь он часто любит упоминать, что делает так, чтобы не мешать другим. У меня же другое мнение. Я считаю, что мы все так или иначе мешаем другим. И если у меня нет удобной для меня возможности другим не мешать, я значит вынужден буду другим таки помешать. Ничего, подвинутся. Это правило плотного социума. Когда встаешь в очередь тем, кто сзади тоже как бы не удобно, что очередь длинее и они хотели бы побыстрее оказаться в ее начале. Выходить из очереди, чтобы другим не мешать я не собираюсь.
Самое главное - доступная инфраструктура.

LEE4ER

хотелось бы напомнить, что есть такие темы:




последняя пара страниц, к топику имеет мало какое отношение уже
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Vyachgenov

Цитата: Ripido от 14 Сен. 2017 в 05:34
[user]Vyachgenov[/user], какими правилами запрещено в магазинах то ездить.. хотя бы разумными? Почему сотрудники ездят на роликах? Почему директор магазина ездит по магазину на колесе? Почему меня никто не просил ни разу не ездить? И кстати, я не езжу, потому что мне надо поездить.. мне за ручку удобно возить. Я езжу, когда у меня все руки заняты.
А главное, я себя не позиционировал как мерило вселенсого здравогосмысла, в отличие от Сереги, которому это и адресовалось. Ведь он часто любит упоминать, что делает так, чтобы не мешать другим. У меня же другое мнение. Я считаю, что мы все так или иначе мешаем другим. И если у меня нет удобной для меня возможности другим не мешать, я значит вынужден буду другим таки помешать. Ничего, подвинутся. Это правило плотного социума. Когда встаешь в очередь тем, кто сзади тоже как бы не удобно, что очередь длинее и они хотели бы побыстрее оказаться в ее начале. Выходить из очереди, чтобы другим не мешать я не собираюсь.
Ну так собственно и на той трассе-парке прямо не запрещено кататься на моноколесе, вот и ездят.
А на магазинах обычно стоит не ездить на роликах. А, к примеру, про велосипед редко что написано, но это не значит, что надо на велосипедах п магазину ездить.
Спорить не планирую, просто отметил, что одни учат других, когда сами своим же учениям не следуют :)

Ripido

[user]Vyachgenov[/user], я не учил и не поучал, мне пофик, просто Сереге лишний раз указал про его двойные стандарты. Если бы мне надо было кого-то учить, я бы стоял там на трассе в одинцово и поучал вместе с охранником. Мне проще туда не ездить. Я и так уже там кругов 20 намотал, острота ощущений быстро теряется. А вот в лесу своем переодически борюсь и отстаиваю своё право перемещаться по дороге. И на дорогах не ленюсь объясняю людям, как надо взаимодействовать с велосипедистами. И мне для этого форум и Серега не нужны ))
Самое главное - доступная инфраструктура.

dmarvic

А выбрались бы пораньше утречком, и народа было бы поменьше.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

analyt

большая батарея 22го монстра открывает новые полевые маршруты

примерно десятую часть пути приходится идти пешком из-за липких грязей полевых дорог, но летом в сухую погоду все это проезжается без проблем.

SNAKEMARAT

[user]analyt[/user], чувак да ты подсел на моноколесо окончательно и бесповоротно) В команде фанатиков прибыло)

analyt

Цитата: SNAKEMARAT от 16 Окт. 2017 в 09:03
[user]analyt[/user], чувак да ты подсел на моноколесо окончательно и бесповоротно) В команде фанатиков прибыло)
моноколесный туризм в полный рост )

SNAKEMARAT

[user]analyt[/user], поедешь путешествовать следующей осенью в Закавказье?

analyt

Цитата: SNAKEMARAT от 16 Окт. 2017 в 09:26
[user]analyt[/user], поедешь путешествовать следующей осенью в Закавказье?
это сложный вопрос, такое далекое планирование )
вообще сейчас физических сил хватает ровно на выходные - на две больших поездки в субботу и воскресенье, понедельник уже выходной (т.е. без колеса), ногам ведь тоже нужен отдых.
а в каком режиме проходят обычно выездные покатушки ? сколько часов в день пешком, сколько в движении ? 3-4 часа в день на колесе или больше ?