avatar_Victorus

Обсуждаем: моноколеса IPS

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]Dmitrys[/user], да пока кворума нет, никто не поставил себе Periscope и @Electrospb не добавил в "читаемые"

Добавлено 10 Ноя 2015 в 15:36:58

Хотя бы трое зачекинятся, думаю дальше договоримся :) Я потом, конечно, про колесо это расскажу, может и на Ютуб выложу, но сначала для самых продвинутых форумчан расскажу! Хочу что бы таких стало больше, надеюсь что коллеги подтянутся всё-таки.

Добавлено 10 Нояб. 2015 в 15:38

Я уж не говорю о том, что трансляции в профиле сохраняются, и можно зайти потом посмотреть. Но самый кайф задать вопрос прямо в процессе, это тот случай, когда переспрашивать и перебивать не можно, а нужно!!!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

mad

[user]Электро[/user], я подписался)за это в дальнейшем потребую скидку на колесо, но скорее всего не на ips))
владею: Big Wheel Air 205 + f/DD AODUO 350W + Li-Ion 48V8,5Ah, Xiaomi Mijia QiCycle (спасибо [user]EcoDrift[/user])
владел: Ninebot E+ (спасибо [user]shoper[/user]), CROSSWHEEL S500  (спасибо [user]EcoDrift[/user])
Всех благодарю за тестирование электротранспорта :hello:

EcoDrift

[user]mad[/user], Постоянным покупателями итак скидка =)) даже без подписи на катал ютуба))))))
[user]Электро[/user], давай быстрее вскрывай уже. Стоит брать или нет? Мое мнение пока отстой, но мож ты видисом изменишь его.

Электро

[user]EcoDrift[/user], ты пока Р-шки продвигай, я еще не решил, брать их или контора совсем скатилась, 100% брак, атас

Добавлено 10 Ноя 2015 в 16:17:41

[user]mad[/user], и скидки, и подарки, и - самое главное - настоящие новинки, а не то, на чём вся Москва катает! Ничего личного к огромной армии поклонников Ninebot One - я сам на Cшке езжу неспеша, точнее С++
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

[user]Электро[/user], Я катаюсь второй день на другом колесе - брака не выявлено)))
Мож "первый" покупатель найнбота в РФ" так сильно загорелся идей купить самое лучше колесо, что своим желанием его и спалил)))

shoper

А Эндоскопа там случайно нет :laugh:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Slider

Я стараюсь не множить сущности сверх необходимого... перископы там... давайте каждый заведем по собственному видеоканалу с собственным приложением, во весело будет...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

LEE4ER

Цитата: Электро от 10 Нояб. 2015 в 16:16
...
, а не то, на чём вся Москва катает! Ничего личного к огромной армии поклонников Ninebot One - я сам на Cшке езжу неспеша, точнее С++

и не говори :facepalm:  Совсем никакого движения с этими слоупочными ботами   :neg: :-\  вечно в хвосте гдето плетутся :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

давай уже вскрывай зирошку ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Электро

[user]Slider[/user], я зову единомышленников провести эксперимент, а почему бы и нет? Удалить программу не сложно.
[user]LEE4ER[/user], приезжай, с Сапсана встречу, по Галерее катанём с огоньками :)))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

[user]Dmirty[/user], да ладно, всё потом будет, специально для консервативной части аудитории =) По-старинке, на Ютубчик, подпишись, поставь лайк, скучно!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

В комплекте с колесом идёт какая-то странная штука, не могу понять, зачем она?
Коллеги, есть идеи?


Добавлено 11 Ноя 2015 в 00:25:05

Ха ха, это липкие накладки на боковины, типа для ног. Хрень полная, имхо. Кто это будет лепить?

Добавлено 11 Нояб. 2015 в 00:26

Кстати, маленький обзорчик уже лежит в Перископе, потом сделаю для Ютуба, вместе с тестом в чистом, сухом и тёплом паркинге :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

IPS Zero имеет Bluetooth, и, соответственно, своё приложение, в AppStore его можно найти по названию "IamIPS". Сегодня в Periscope выложу работу приложения с моноколесом IPS ZERO, а так же пробный тест-драйв!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Alex B. Fox

Цитата: Электро от 11 Нояб. 2015 в 13:32
IPS Zero имеет Bluetooth, и, соответственно, своё приложение, в AppStore его можно найти по названию "IamIPS".
Кроме того, есть и приложение для Android.
Выкладывал тут: https://electrotransport.ru/index.php?topic=23390.msg690622#msg690622

Электро

[user]Alex B. Fox[/user], спасибо, поставлю и на телефон тоже, протестируем :)

Добавлено 11 Нояб. 2015 в 15:13

P.S. Что-то не скачивается приложение для IPS ZERO. Попробую позже.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

LEE4ER

[user]shoper[/user], норм. У меня MCM2s+ (мотор НВ), похоже урчит. Но вот АМКашный практически не слышно.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

shoper

И вот старенькие фото чувачка у которого он сгорел в первый же дождичек :exactly:
http://imgur.com/a/AVqN9
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

За что понравился IPS ZERO - огоньки видны не только сбоку (Ninebot One), а ещё и спереди и сзади, и сверху :))))) Залью видео, выложу - работа с приложением, настройки, и визуальные спец-эффекты! Один очень понравился, но об этом на видео!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!