Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

quadlike

[user]Серж[/user], какой ПУ брали? И какие профиля? Размер 9.99 на картинке вроде неверный или ктото циферку подтер)
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Серж

Цитата: quadlike от 08 Нояб. 2016 в 10:10
[user]Серж[/user], какой ПУ брали? И какие профиля? Размер 9.99 на картинке вроде неверный или ктото циферку подтер)
Ещё  не брал , мечтаю поставить такой сам на заднее колесо ,мысль эта давно в гололове !

Добавлено 08 Нояб. 2016 в 14:17

Цитата: Серж от 08 Нояб. 2016 в 14:13
Цитата: quadlike от 08 Нояб. 2016 в 10:10
[user]Серж[/user], какой ПУ брали? И какие профиля? Размер 9.99 на картинке вроде неверный или ктото циферку подтер)
Ещё  не брал , мечтаю поставить такой сам на заднее колесо ,мысль эта давно в гололове !
циферка затёрта  мной  от первоисточника  черёж:

quadlike

[user]Серж[/user],
У меня пока такой ужас получился))
трубы 100х100х и внутри 60х60 ст3. пруток ПУ 30мм хз какой твердости. желтый. читал у буржуев: сверлят ПУ и вгоняют туда болт для преднатяга, а то у моей конструкции есть свободное перемещение, хотя ПУ пришлось туда забивать(видно по трубе /:-))
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

gm1

[user]Серж[/user], В Москве купить титан не проблема много контор но удовольствие не дешёвое.
По поводу торсионной подвески надо с Дзержинскими самокатчиками советоваться у них тема изучена.
Вот такие они китайские Спидвеи красивые на картинке, а потом начинаются ремонты в итоге самокат уже не Спидвей....
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

quadlike

[user]gm1[/user], да говно) но твой пепелац выглядит достойно. Красивый ниче не скажешь. Покажи самокат который не нужно допиливать... китайский я имею ввиду. Веломастера же тоже сделали две модели самокатов на эластомере. Цена - конь. И внешний вид - рино... а спидвэйка збс. С дзержинском есть контакт? Может у них предложение по раме достоиное по цене...
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

gm1

#1355
Это я самокат отмыл, после не совсем чистой покатушки. Ну и снимал не на мыльницу, фоткнул так чтоб приятно было смотреть. Телефон ребят с Дзержинска есть но я думаю к ним надо ехать,   [user]quadlike[/user] соберешся я с метро встречу доедем тока надо с ними договорится чтоб они там на месте были.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

nomid

А я пока забросил свой самокат. Не до него че то. [user]jampa[/user] ссылка не работает. Я и сам сколько рылся на тао, не могу найти чтобы рама такая продавалась :-(
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

jampa

Там отдельно рамы нету, я спрашиаал у продавца могут ли они прислать рамму, они согласились,
На сайте в продаже рамы нет. Ссылка с мобильной версии, не знаю как найти нлрмальную.

quadlike

#1358
В предверии получения Bluetooth компьютера для электротранспорта "Ветерок" для установки термодатчика и замены фазных проводов решился вскрыть свой МК
Первое впечатление - Жееесть... все во ржи... ппц, воняет маслицем
Магниты все в царапинах... на статоре тоже есть следы трения... я когда-то пытался снять статор - тогда не вышло, плюнул закрутил тогда обратно(вероятно не концентрично) тк нет конусов ни на крышке ни на на гайках...
Размер магнита 45*15*3 - 20шт
На статоре 18 пазов. соединены звездой.
Сварка фазных оч порадовала :wow: Удивился даже.
Самое главное - есть пазы для датчиков холла :dance:, но чет я не вкурю. Это 120* ?
Я уже вскрывал МК от гириков на 6.5 и 10 дюймов тут и тут Фотки МК гириков 10 и 6.5 
Магниты одной толщины ширина длина и кол-во разное.
Не оставляет мыслю поставить от гирика МК себе на перед. Как прикинуть возможность такой махинации?
Какие у кого мысли по этому поводу?
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

nomid

Да закажи себе контроллер отдельно для МК и все
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

quadlike

[user]nomid[/user], а смысл? Этот тоже работает. Пока холлы не поставлю нет смысла синус брать. Вообще хочу аналоговую рекуперацию. И вроде как контроллер у меня стоит как в и-твов. А там она есть. Правда ни прошивок ни влзможности ее прошить нету.
А какой можете порекомендовать?
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

nomid

Я думал речь об установке на передок МК от гироскутера, не? Электронные потроха скутера в любом случае придется выкинуть.
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

quadlike

#1362
[user]nomid[/user], Это да. контроллер надо ставить какойто, но мне нужно согласовать их скорости!? у меня лежит марк1 синусный и на МК гирика есть холлы. Но неясно пока как это будет работать...
Пришла наконец рулевая труба. странно, но сечение немного иное у нее.... на старой ровные грани на передней стороне, а на новой трубе как-то волной эта грань... и чет с симметрией ))
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

nomid

Я у себя ничего не согласовывал. Контроллеры разные...  Это ни к чему, каждое колесо будет крутиться насколько сможет, мешать друг другу они не должны...
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

Game

Всем Привет! Нужна Помощь! Хочу купить Амортизаторы от Спидвея 3 и поставить их на Пат Ровер! Видел их на Таобао но там пишет ошибку с самого адреса в Материковой части, хотя он официальной. Где еще можно купить подскажите! Спасибо!!
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 3851 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (660 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (388 км ).

nomid

что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

Юрий999

Мужики всем привет.ищу человека из Питера кто занимается ремонтом.у меня speedwey s3,нужно починить или модернизировать поворотный механизм.за один сезон появился приличный люфт и небольшая трещина в стойке так понимаю дальше будет ещё хуже...помогите пожалуйста хочу к лету успеть исправить...
Speedway 3-продан.
E-TWOW Booster PLUS-V   -с 12.07.18

gm1

Люфт это токаря надо, придётся выпресовывать втулки из мягкой слали и вставлять новые из хорошего материала. А с трещиной на стойке я так понимаю всё плохо теперь, я не нашёл хороших стоек myway в продаже, если только у официалов заказывать. Китайское какало ставить не советую.
[user]Юрий999[/user] Скинь фото трещины, я в коллекцию  фото собираю.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.