Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electro05

Цитата: exei от 26 Май 2017 в 10:02
Вот такая картина ждала меня после вскрытия боковой крышки

три провода на соплях и один отломлен. нашел вроде конец этого отломленного, но возникают сомнения ибо один конец обломленного провода белый, а второй (на спайке) черный.... очкую как то соединять их... Кто что посоветует?)
Перед тем как разбирать, вы не забыли проверить в каком положении кнопка включения фар? Со включеной, самокат не запускается.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

exei

Цитата: electro05 от 26 Май 2017 в 10:09
Цитата: exei от 26 Май 2017 в 10:02
Вот такая картина ждала меня после вскрытия боковой крышки

три провода на соплях и один отломлен. нашел вроде конец этого отломленного, но возникают сомнения ибо один конец обломленного провода белый, а второй (на спайке) черный.... очкую как то соединять их... Кто что посоветует?)
Перед тем как разбирать, вы не забыли проверить в каком положении кнопка включения фар? Со включеной, самокат не запускается.
Не забыл)

Gorsvet

Друзья, а как оставлять данный самокат без присмотра, если например в магазин нужно зайти или просто отлучиться ненадолго?
Пристёгивать чем-то?
или лучше вообще не оставлять?
Kugoo M4 Pro Plus и Speedway Mini 4

demonis

Цитата: Gorsvet от 26 Май 2017 в 11:09
Друзья, а как оставлять данный самокат без присмотра, если например в магазин нужно зайти или просто отлучиться ненадолго?
Пристёгивать чем-то?
или лучше вообще не оставлять?
я с большим везде захожу, нигде не оставляю...
только вот со ступеньками бяда :)
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

vitaliy4

[user]Gorsvet[/user], не искушайте всякий сумасброд. Не оставляйте без присмотра. Прут все, что можно, перекусывая в том числе и защиты.
Speedway Mini IV 48V
Veteran Sherman

Gorsvet

Цитата: demonis от 26 Май 2017 в 11:42
Цитата: Gorsvet от 26 Май 2017 в 11:09
Друзья, а как оставлять данный самокат без присмотра, если например в магазин нужно зайти или просто отлучиться ненадолго?
Пристёгивать чем-то?
или лучше вообще не оставлять?
я с большим везде захожу, нигде не оставляю...
только вот со ступеньками бяда :)

То есть с мини 4 теоретически если куда-то надо зайти, то без проблем можно взять с собой.
А как перевозите если что-то нужно перевезти, в рюкзаке? или как-то пакеты на руль вешаете?
Kugoo M4 Pro Plus и Speedway Mini 4

exei

Цитата: Gorsvet от 26 Май 2017 в 14:01
Цитата: demonis от 26 Май 2017 в 11:42
Цитата: Gorsvet от 26 Май 2017 в 11:09
Друзья, а как оставлять данный самокат без присмотра, если например в магазин нужно зайти или просто отлучиться ненадолго?
Пристёгивать чем-то?
или лучше вообще не оставлять?
я с большим везде захожу, нигде не оставляю...
только вот со ступеньками бяда :)

То есть с мини 4 теоретически если куда-то надо зайти, то без проблем можно взять с собой.
А как перевозите если что-то нужно перевезти, в рюкзаке? или как-то пакеты на руль вешаете?

заходите спокойно куда захотите, я с большим с3 везде ходил) в магаз да - пакеты на руль и вперед)

Желающий попробовать

Что касается самоката, то он мне, в частности, тем и нравится, что не нужно оставлять, как велосипед, а просто складываешь и несешь с собой. Оставлять - ни-ни, все-таки вещь дорогая. Я и для электровелика-то, а именно для поездок на нем в магазин, купил увесистый дугообразный замок, который клещами не перекусить, но с самокатом как-то напряжно такой возить. Только складывать и с собой.

vitaliy4

Цитата: exei от 26 Май 2017 в 10:02
Вот такая картина ждала меня после вскрытия боковой крышки
я упустил - это у Вас 3-й? Картина конечно печальная. Особенно если сравнить с тем же Xiaomi.
Speedway Mini IV 48V
Veteran Sherman

exei

Цитата: vitaliy4 от 26 Май 2017 в 16:17
Цитата: exei от 26 Май 2017 в 10:02
Вот такая картина ждала меня после вскрытия боковой крышки
я упустил - это у Вас 3-й? Картина конечно печальная. Особенно если сравнить с тем же Xiaomi.
С3 мини

Бублик

Цитата: exei от 26 Май 2017 в 10:02

Вот такая картина ждала меня после вскрытия боковой крышки

три провода на соплях и один отломлен. нашел вроде конец этого отломленного, но возникают сомнения ибо один конец обломленного провода белый, а второй (на спайке) черный.... очкую как то соединять их... Кто что посоветует?)
Нужно более качественное фото этого узла я посмотрю как у меня и скину своё и написать с какой стороны фальшборт снят? со стороны зарядки или противоположный ? А что удивляться 3 миник  жёсткий табурет и постоянно подвержен сотрясением не мудрено что что то от жёстких сотрясений отпоялось и оторвалось повод задуматься что это может ждать каждого обладателя этого гаджета а значит не поленится и у своего гаджета посмотреть всё в каком состоянии и сделать себе любимому всё красиво и как надо )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Бублик

А всё увидел снято со стороны зарядки ) теперь нужно фото более детальное чтоб понять что вам нужно )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

exei

Цитата: Бублик от 26 Май 2017 в 17:49
А всё увидел снято со стороны зарядки ) теперь нужно фото более детальное чтоб понять что вам нужно )
Вечерком, после десяти скину)
Можем в вацапе пересечься например, так быстрее будет) Уж больно охота на работу на нем мчать, если есть время помочь - был бы весьма признателен)

linelinn

Кстати, хотел спросить, фальшборт тремя шестигранниками прямо в деку вкручен?
Если я их выкручу, там изнутри ничего не отвалится, типа гайки?
Тоже хочу снять.

exei

Цитата: linelinn от 26 Май 2017 в 18:39
Кстати, хотел спросить, фальшборт тремя шестигранниками прямо в деку вкручен?
Если я их выкручу, там изнутри ничего не отвалится, типа гайки?
Тоже хочу снять.
Изнутри ничего не отваливается, вкручено в деку. Но в процессе обратной сборки могут возникнуть трудности с проводами - так и норовят в резьбу попасть

linelinn

Заходил в супермаркет с мини 4, никто ничего не сказал, если нет сидения, можно ставить корзинку и катать ) Сложил ручки на руле и руль опустил, катал за квадрат.

Бублик

Тоже самое  катал по магиту и по окею и ашану  без проблем если прям неохото то пару пакетов целлофановых на колёса сложить  и в тележку минимаркета по класть ) Мне фото сделать не проблема беда в том что я всё засиликонил после того как красоту навёл )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

vitaliy4

Я с электросамокатом ходил в окей, ленту, спортмастер и парочку ТРК. Вопрос почему то был только в спортмастере. Предлагали оставить при входе, на что вежливо благодарил, отказывался и проходил дальше.
И, да, на деке удобно катать корзинку. А с магазина пакеты на руль - и вперед. Проблема только когда к дому приезжаешь. Как зайти когда в одной руке пакет, в другой самокат  :-D
Speedway Mini IV 48V
Veteran Sherman