Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

а на форуме только 2 спида из "новой партии" с эйфеливым гусём? Мр. Хурма, в СЦ не говорили о подобных отключениях ещё у кого то?

Mr_Hurma_xD

[user]bambirtuya[/user], нет, нас только 2е с проблемой. Во всяком случае 2е, кто о ней сообщили.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

stalkerdj

И так по фото на страници https://ecodrift.ru/wiki-article/sravnenie-kontrollerov-minimotors/
на 1 контроллере кондер 1: 1000 микрофарад 2: 470 микрофарад
на 2 контроллере оба кондера по  470 микрофарад
на 3 контроллере кондер 1: 470 микрофарад а 2: невидно но судя по размеру на 1000 микрофарад
на 4 контроллере ксожелению не видно но могу предаоложить что один на 470 микрофарад а второй на 220 микрофорад

Mr_Hurma_xD

[user]stalkerdj[/user], где Вы на втором увидели 2 по 470? Там похоже тоже 1000, просто спрятан за проводами. Когда Вы откроете свой спидвей? :) интересно, у Вас тоже контроллер с логотипом дуалтрона?)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Andrey777

+ на втором за проводами, при близком рассмотрении по размеру на 1000 смахивает!

kirsh

эт я был сегодня в шоуруме
забирал 4ку мини про для жены
удивлен насколько хорошо и долго он едет для своих размеров
и складная конструкция более толковая и крепление руля понадёжнее выглядит
обычная 4ка продолжает радовать, правда после заезда в скейтпарк :laugh: начал ощутимо поскрипывать в разных местах

экодрифт, дублирую просьбу про цены на допники...

Mr_Hurma_xD

[user]kirsh[/user], скрипят задние аморты, если не затянуть болты. Проверьте.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

stalkerdj

Цитата: Mr_Hurma_xD от 24 Июнь 2017 в 22:27
[user]stalkerdj[/user], где Вы на втором увидели 2 по 470? Там похоже тоже 1000, просто спрятан за проводами. Когда Вы откроете свой спидвей? :) интересно, у Вас тоже контроллер с логотипом дуалтрона?)
Да кстати проглядел немного 1 на 470 а второй побольше значит скорее всего на 1000

Mr_Hurma_xD

#2330
Продублирую сюда свой пост из темы SWmini по "описание ошибок дисплея minimotors speedway" <--- это чтобы найти поиском было проще :)

Слева направо верхний блок:
1) Индикатор круиз-контроля
2) системная ошибка
3) индикатор электронных тормозов
4) ошибка мотора
5) ошибка ручки газа (accelerator error)
6) ошибка контроллера (квадрат над значком PAS)


p.s. может кто нибудь сфотографировать узел складывания SW4 в закрытом состоянии.
Интересует вот это место:

Прям очень надо, спасибо!



Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Andrey777


Mr_Hurma_xD

[user]Andrey777[/user], а можно фокус именно на ось. Именно она интересует и ее "глубина".
p.s. а в чем это у Вас болты ?:) И да, заметил, что 2й осевой болт у Вас длиннее чем у меня. У меня гайка почти заподлицо.


Становится интересно,  вообще есть 2 одинаковых самоката?  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Andrey777


Болты в локтайте синем, переборщил)))

Mr_Hurma_xD

[user]Andrey777[/user], спасибо за фотку!
А почему синий локтайт по цвету как мужская...кхм... :D
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Andrey777

Ну это каждый пусть думает в меру своей испорченности))))

Andrey777

На счёт гайки, просто перед поездкой я протянул и зафиксировал почти все винты которые смог ))))

Mr_Hurma_xD

[user]Andrey777[/user], я всё понимаю, но у меня все и так затянуто :) Очевидно, что болты разной длины. Даже в видео ЭкоДрифта в отзывах владелец сказал, что лучше аккуратнее с этим болтом :D перетянули и сломали :)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

nesk80

Всем привет. Привезли мой СВ-4. Подскажите, кому не сложно, какие первоначальные процедуры  нужно провести с девайсом перед тем как кататься (кроме накачки колёс, протяжки болтов и зарядки). Или ткните в ФАК, если не затруднит. Спасибо.

electro05

Настроить бортовой комп под свои нужды. Сами настройки должны быть в инструкции или можно поискать в этой ветке или Дуалтроновской. Они должны совпадать в некоторой степени.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)