Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gm1

[user]Rjkz[/user], 
ЦитироватьЕсть вариант пересобрать батарею из 18650 чутка сделав её короче, а в освободившееся место пихать контролеры.
Батарею надо вытаскивать из консоли делать маленький багажник на заднем колесе под новое место батареи. Мотор колесо выкидывать ставить  колесо с муфтой, а мотор ставить другой рядом с колесом  это  сохранит накат.
[user]Rjkz[/user],  Если новая модель то огорчу или обрадую там липоли, не ставят китайцы 18650 потому-что дорого.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

Rjkz

[user]Mr_Hurma_xD[/user], Ну чо там с самокатом?

EcoDrift

[user]Rjkz[/user], ждем новый контроллер.

Mr_Hurma_xD

[user]EcoDrift[/user], давайте сразу 2 :) 2й куплю, чтобы через 500 км поставить :D
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Mr_Hurma_xD

#2956
Оживим тему, сегодня прокатился в полном обвесе до работы на свеженьком св4 :)
В принципе тепло, контроллер снова выдал 62 градуса температуры при том, что за бортом было -3 :)
Оно вообще когда нибудь будет меньше ? xD

Не знаю, наверное стоит закинуть силикагеля внутрь пару пакетиков. Перепады температуры мне такие не нравятся. АКБ просаживалась весьма заметно, 5-7В на полном газу, по приезду вольтаж был такой же как и обычно в остатке - 52В. По пути немного очковал за нижний порог отключения. ЗУ с собой конечно, но "толкать" зарядкой акб из блокировки БМСкой на морозе - не лучшее решение.

Эксплуатация этого контроллера будет в жестком режиме для проверки теории выхода его из строя. Включен резкий старт и эксплуатация будет только с ним. Внутрь не лез после ремонта да и не хочется... надоело... сломается - пойдет на улучшайзинг по полной катушке.

Сейчас жду бешеный сингапурский мотор для св от [user]EcoDrift[/user], чтобы зарядить его по полной.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

demonis

Цитата: Mr_Hurma_xD от 26 Окт. 2017 в 12:03
Оживим тему, сегодня прокатился в полном обвесе до работы на свеженьком св4 :)
В принципе тепло.
как перчатки себя показали?
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

Mr_Hurma_xD

[user]demonis[/user], перчатки [user]ChpOk[/user] в принципе нормальные, думал курок нажимать не удобно будет, а нет. Все достаточно тепло и удобно. Единственное подогрев лучше включить заранее, чтобы тепло набралось. Я ехал пол дороги без подогрева, после включения  подогрева теплее не стало. но и холоднее не стало :D Хотя пока не объективно. У меня рукава задирались и запястья подмерзали иногда :)
Не, за свои деньги перчи вообще агонь. А, да, они у меня не заряженные были(может процентов 30), так что вообще обзор их пока не объективен, буду тестировать дальше.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

demonis

Цитата: Mr_Hurma_xD от 26 Окт. 2017 в 12:16
[user]demonis[/user], перчатки [user]ChpOk[/user] в принципе нормальные, думал курок нажимать не удобно будет, а нет. Все достаточно тепло и удобно. Единственное подогрев лучше включить заранее, чтобы тепло набралось. Я ехал пол дороги без подогрева, после включения  подогрева теплее не стало. но и холоднее не стало :D Хотя пока не объективно. У меня рукава задирались и запястья подмерзали иногда :)
Не, за свои деньги перчи вообще агонь. А, да, они у меня не заряженные были(может процентов 30), так что вообще обзор их пока не объективен, буду тестировать дальше.
да я вот думаю, с подогревом взять или зимние мото... мото подешевше есть
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

Mr_Hurma_xD

[user]demonis[/user], где то на 13м километре руки начали замерзать. При том, что перчи сами по себе не тонкие.
В общем катать можно но либо не долго либо с подогревом. Тут больше за АКБ начинаешь переживать :)
Я из тепла сразу вылетел и полетел без остановок до работы, чтобы АКБ хотя бы себя грела сама :)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

gm1

А что за АКБ переживать липоля ток отдаёт лучше на холоде на моей батареи 18650 не покатаешься сейчас .
Сегодня поехал на машине и понял что за самокатами будущее даже в нашем холодном климате.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

GENnady

Цитата: Mr_Hurma_xD от 26 Окт. 2017 в 12:29
[user]demonis[/user], где то на 13м километре руки начали замерзать. При том, что перчи сами по себе не тонкие.
В общем катать можно но либо не долго либо с подогревом. Тут больше за АКБ начинаешь переживать :)
Я из тепла сразу вылетел и полетел без остановок до работы, чтобы АКБ хотя бы себя грела сама :)
у меня Твов и ПатРовер, но проблемы климата ОБЩИЕ..)) 
Надо было выкатать треть акк, чтобы поставить экат на зиму.   Поехал по району...   Перчатки Ветростойкие Неопрен + поверх перчатки тонкий флис. Через 7км(мин10-15,  20-27кмч) руки не просто подмёрзли, а появилась ломота.. Домой не мог войти - пальцы не могли повернуть ключ.   (подогрев купил в том году, отдельный - греет до 35-37 ДОМА! - атстой) ((
Экат ехал ОЧ вяло задумчиво (видимо вольтаж от холода просел), топил на-всю, но батарейка не согрелась.  Дальность (мАн. наверное) почти не упала, а скорость и тяга - впополам..   
На улице было сухо и +1-1С.

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Геннадий

Цитата: ElectroN05 от 17 Сен. 2017 в 17:29
Кто знает, это клон Спидвея? Скорее всего 3 т.к нет заднего амморта. https://e-samokat.com/elektrosamokat-ovinem-48v-500w#shop2-tabs-1
По хар-кам вроде ничего. Батка 21А. Даже поворотники есть. Но покупать конечно страшно, отзывов не найти.
Взял себе такой,выбирал часа 3 наверное,выбор стоял перед SW 4 mini или Icewheel S9, но в Icewheel S9 два мотор колеса, выбор пал все-таки на Ovinem, и не жалею,всё сделано добротно, по приезду домой всё перетянул,отрегулировал дисковые тормоза,прошелся силиконовым герметиком, очень доволен! :kidding:  :wow:
Halten Lux 1200watt 52v/28,8 Ah гидравлические тормоза, мото-вилка.

gm1

[user]Геннадий[/user], Скажи это после Н-ного пробега я тоже был доволен когда купил.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

ElectroN05

Цитата: Геннадий от 01 Нояб. 2017 в 16:27
Цитата: ElectroN05 от 17 Сен. 2017 в 17:29
Кто знает, это клон Спидвея? Скорее всего 3 т.к нет заднего амморта. https://e-samokat.com/elektrosamokat-ovinem-48v-500w#shop2-tabs-1
По хар-кам вроде ничего. Батка 21А. Даже поворотники есть. Но покупать конечно страшно, отзывов не найти.
Взял себе такой,выбирал часа 3 наверное,выбор стоял перед SW 4 mini или Icewheel S9, но в Icewheel S9 два мотор колеса, выбор пал все-таки на Ovinem, и не жалею,всё сделано добротно, по приезду домой всё перетянул,отрегулировал дисковые тормоза,прошелся силиконовым герметиком, очень доволен! :kidding:  :wow:
Хм, интересно. А по подробней можно немного?) Как скорость? Разгон. Подвеска. Не гремит не стучит ничего?


Добавлено 02 Нояб. 2017 в 21:56

Кстати. Появился ещё один клон. По характеристикам прям вах. Че то верится с трудом. 800 ватт номинал. Батарея 21А/ч. Скорость 50 км/ч. Кто что скажет? Дешевый клон, или стоит присмотреться? Не сочтите за рекламу... http://odno-koleso.com/e-scooter-smart-48v
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

gm1

[user]ElectroN05[/user], Это избавляются от товара чтоб в зиму хлам не лежал мёртвым грузом.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

ElectroN05

[user]gm1[/user],  То есть к весне подорожает?
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Геннадий

#2968
Цитата: gm1 от 02 Нояб. 2017 в 21:46
[user]Геннадий[/user], Скажи это после Н-ного пробега я тоже был доволен когда купил.
Проехал я от магазина до метро, где-то км 5, а потом погонял у себя по району км 10, сейчас в Питере прохладно.

[user]ElectroN05[/user], Скорость  38км/ч, это при половине заряда аккумулятора, разгон, нужно наверное переключить на плавный разгон, рвет с места, жена еле удержалась, подвеска мягкая все мне понравилось, ничего не стучит не гремит, все затянуто, думал будет вилка стучать с пружинными амортизаторами, Ан нет, всё отлично. Сбоку дэки была установлена светодиодная лента с двух сторон с завода, мне что то она не понравилась, и ест ли она аккумулятор, пока снял её. А так жду тепла чтобы погонять😁

[user]ElectroN05[/user],  Я смотрел его когда три часа выбирал, в одно-колесо, тогда он дороже был, и я выбрал Ovinem, один в один с моим, только заднее крыло отличается, и нет поворотников в Smart 48
Halten Lux 1200watt 52v/28,8 Ah гидравлические тормоза, мото-вилка.

quadlike

[user]Геннадий[/user], повесьте на поворотную трубу у оси пару хомутов. На всякий..
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10