avatar_tank6661

Проект "Багира"

Автор tank6661, 20 Авг. 2014 в 08:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tank6661

Цитата: -STEP- от 14 Июль 2016 в 20:33
Можно поподробнее- есть какие наметки где планируете брать? 50к+ на восточном базаре,это не в какие рамки  :pardon:
Типа такого..  http://ru.aliexpress.com/store/product/8000W-Spoke-hub-Motor-for-electric-motorcycle-Spoked-Motor/109978_1532326854.html
Цитата: GANY от 14 Июль 2016 в 18:35
[user]tank6661[/user], если поставить даже один жалкий кулер от компа на контроллер, ситуация меняется в корне. проверено. только он должен работать всегда.
А зачем? У меня он хоть и внутри но перегреть не удавалось не разу.
Проект Багира

GANY

ну если он сильно греется, лучше снизить температуру. чем меньше температура тем больше прослужат транзисторы. а так если на пределе их гнать, в неподходящий момент фэты могут бахнуть.

tank6661

Наконец то поставил цикл аналист v.2.4. Интересная приблуда,хотя ничего нового для себя абсолютно не увидел-что прошивал на контроллере через комп-то и показало.Знал бы-простой вольтметр поставил,тот же хрен,только в профиль,тем более что велокомп у меня и так уже был.В общем,по моему мнению,бесполезная дорогая игрушка,если бы стоил баксов 40-50 то весьма неплохо а так....
Проект Багира

GANY

он больше используется для статистики.

ferum

[user]tank6661[/user], Мне вот тут попалась картинка по твоей тематике, мне она кажется правильной, простой, и выглядит гармонично. Чтобы не пропала, положу у тебя в теме, может пригодится кому на идеи..


AutoLand


tank6661

[user]AutoLand[/user], Прикольно,но мне больше нравится что то типа такого.Естественно вместо двигателя аккумуляторы.
Проект Багира

AutoLand

ну тут уже посадка реально чопер и руль чоперовский... Вообще мне кажется чопер больше для понтов, типа на слет на нем приехать и тд не для повседневного дня... Но мне в последнее время нравится, что-то в нем есть...

tank6661

Итак,за этот год 10000 км уже накатал.Успел спалить один из транзиков в контроллере,ремонт обошелся в копейки,а так полет нормальный)))
Проект Багира

kucha

када буш закрывать сезон?
я пока ездяю...
автосамовцы планируют в ближ. время отметить закрытие электро-сезона, приедишь?
МК 1000Вт, 48В, 33а/ч LiPo, 55км/ч
"Не закапывай свой талант в землю - можешь повредить кабель..!"

tank6661

Если в Пуще то нет,далековато.А закрывать сезон пока не планирую,каждый день минимум 60км наматываю,щука на рыбалке клюет как дурная))).
Проект Багира

tank6661

Не у одного меня "верблюдик"))))
Проект Багира

Vladouris

Как продвигается проект? Какие новости? Видео "ин экшн" будет новое?

tank6661

Нифига уже не будет((((.
Аппарат был продан и уже успел сгореть у нового хозяина :~-( :~-(..
Проект Багира

yuri

А шо сгорело, батарейка, а БМС была?
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

tank6661

Мот не виноват,виновата дохлая поводка в сарае и зарядка на 2квт.
При  использовании аккумулятора без бмс проблемы возникают только у новичков или дурачков,третьего не дано,но здесь дело вовсе не в этом.
Проект Багира

ПАВ

Цитата: tank6661 от 02 Март 2016 в 18:38Хороший понт дороже денег)).Рама под лифовские консервы.
А точку крепления маятника ты не слишком низко взял? А то по фотке выходит что седло в районе метра будет. Можешь фотку с колесами выложить?

tank6661

Все там красиво получилось.Уже продан.
Проект Багира