avatar_Электро

Обсуждаем: моноколеса Solowheel

Автор Электро, 05 Авг. 2013 в 22:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmitrii_i

Цитата: EcoDrift от 01 Авг. 2015 в 23:10
[user]dmitriy_i[/user], а Максим испугался моего обзора, вот и кинулся к Илье за помощьюю :) тут столько срача развели за его вранье, и за завышение характеристик, и за мотор, и за максималку, и за батарею, у него просто не было времени ждать.
Только хотел написать чтоб [user]SolowheelRUS[/user] перепрошил Ваш экстрим на новую прошивку, иначе в сравнении флагманов Вы его уделаете по полной  :pardon:
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

SolowheelRUS

#991
Все подтвердилось, максималка как я и говорил 22-25 км/ч
Касательно характеристик, пробег выше заявленного на 3км, да вес выше заявленного на 500 грамм, скорость выше заявленной на 6~9 км/ч, заявленная мощность подтвердилась.
Спасибо [b-b]Илье модератору форума[/b-b] [user]ILYA2606[/user] за откровенный тест.
P.S Илья фанат найнбота, и ему действительно не просто было обьективно написать данный обзор.
Но он справился :)
За что ему огромное спасибо!
А обзоры от купцов типа меня или [user]EcoDrift[/user] не могут быть обьективными.
Купец всегда материально заинтересованное лицо!
!

EcoDrift

#992
Цитата: SolowheelRUS от 01 Авг. 2015 в 23:36
Все подтвердилось, максималка как я и говорил 22-25 км/ч
Касательно характеристик, пробег выше заявленного на 3км, да вес выше заявленного на 500 грамм, скорость выше заявленной на 6~9 км/ч, заявленная мощность подтвердилась.
Спасибо [b-b]Илье модератору форума[/b-b] [user]ILYA2606[/user] за откровенный тест.
P.S Илья фанат найнбота, и ему действительно не поосто было обьективно написать данный обзор.
Но он справился :)
За что ему огромное спасибо!

Смешная попытка поиграть словами, коллега :)
А про то, что Илья модератор говорите уже второй раз? Вы либо завидуете, либо боготворите... Не могу все в толк взять, от того, что он модератор обзор, что ли более объективный вышел?

P.S. Посмотрим потом по ютубу, у кого обзор наберет больше просмотров ;)) Вы же, Максим, приложите максимум усилий, чтобы попробовать распиарить видео Ильи ))))

А где рассказ об ужасной коробке?
А где рассказ об отсутствии инструкции на русском языке? Такому качественному колесу инструкция на русском прямо обязана быть. 100 тр все такие человек платит.
А где рассказ об отсутствии мало малоського приложения? Такое качественно колесо и пожидились к его запуску допилить софт, позор инвестис. Даже нищий готвей и тот сделал совтину.


SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 01 Авг. 2015 в 23:52
Не могу все в толк взять, от того, что он модератор обзор, что ли более объективный вышел?
Конечно:
1 Он не заинтересован  материально ни в чем.
2 Его опыту доверяют здесь.
3 Его репутация не позволяет никому сомневаться в обьективности выводов.
[user]EcoDrift[/user] бросай продажи, становись модератором :)



EcoDrift

#994
[user]SolowheelRUS[/user], я заинтересован только в том, чтобы лююююди покупали качественные колеса за адекватный деньги. А когда им за много денег впаривают обычное колесо - вот тут я считаю просто своим долгом об этом рассказать.
Еще раз для всех присутствующих - колесо соловил экстрим не стоит своих денег в переводе на его характеристики. Большая часть денег покупателя уйдет на маркетинговые затраты для продаж в Америке.
По данным моих китайцев - китайцы как законадатели моды на моноколесо на сегодняшний момент плевать хотели на бренд инвестис.
А инвестис в свою очередь боиться очень и очень прихода найнбота на рынок Америке и всячески этому противится. Если бы инвестис был бы готов к здаровой конкуренции, не было бы всех этих задержок найнботов на границе перед Америкой. А так стыд и срам.
Я абсолютно согласен, что на 2012-2014 лето, инвестис был законадателем моды и веяний на рынке моноколес, а потом его больно и громко скинули с этого пъедестала, тот же найнбот.
А Вы, Максим, просто уже подписали контракт с инвестисом и не знаете как распродать все эти заказанные колеса. Торговля идет не шатко не валко, вот весь этот самопиар и полился. Повторюсь колесо посредственное за свое деньги, лучше два найнбота- себе и тому парню.

Добавлено 02 Авг 2015 в 00:10:01

Цитата: SolowheelRUS от 02 Авг. 2015 в 00:01
Цитата: EcoDrift от 01 Авг. 2015 в 23:52
Не могу все в толк взять, от того, что он модератор обзор, что ли более объективный вышел?
Конечно:
1 Он не заинтересован  материально ни в чем.
2 Его опыту доверяют здесь.
3 Его репутация не позволяет никому сомневаться в обьективности выводов.
[user]EcoDrift[/user] бросай продажи, становись модератором :)
1 он не покупал себе колесо, он выбрал найнбот, а не экстрим. Ему дали колесо на тест, ну да он убедился нормальное колесо, врут, как все китайцы, но мало. А с ценником в 100 тр то что делать? А сейчас после доллара в 60... И того больше. Ни кто же не спорит, что колесо плохое. Оно хорошее, но не на такие деньги. Есть альтернатива, и не одна. В тесте на данный вопрос не отвечается. А нам то нужен только этот ответ.
2 его опыту доверяют как постоянному пользователю форума, а не модератору - не путай кислое с мягким.
3 все тоже самое, что и пункт 2. Объективность от человека, а не от звания. Или по твоей логике надо дать найнбот администратору форума, он же вышн по рангу, значит тест будет еще более объективным и люди к нему еще больше прислушаются. С логикой-то порядок? Поэтому завязывай к месту и не к месту к его нику лепить "модератор" постарайся понять мои слова и попробовать аппелировать другими терминами.

P.S. Да и про коробку и инструкцию расскажи все же нам, понимаю неудобный вопрос, как коллега коллегу понимаю, но все же?

shoper

Жду все таки нормального теста. Из видео только понял, что дизайн-зачет, корпус-тонкий, на одной ноге очень удобно. В горку проигрывает всем флагманам, скорость проигрывает, пробег проигрывает. Вот и примерно все понятно. Меня привлек только дизайн и тонкость. Вес конечно хорошо, но за это мы расплачиваемся пробегом

Добавлено 02 Авг. 2015 в 00:22

Из этого можно сделать вывод и по цене. Красная цена 700-800 дол не больше
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

EcoDrift

[user]shoper[/user], а тебе какой тест нужен?
Мы планируем снимать максималку, заезд в крутую горку, и обдумываю тест на дальность...

SolowheelRUS

Цитата: shoper от 02 Авг. 2015 в 00:20
проигрывает всем флагманам, скорость проигрывает, пробег проигрывает. Вот и примерно все понятно. Меня привлек только дизайн и тонкость. Вес конечно хорошо, но за это мы расплачиваемся пробегом
По  максималке гоняли с найнбот е+,  экстрим с стандартной прошивкой оказался заметно быстрее + 2~4 км/ч к максималке бота е+
А есть еще и скоростная "французская" двух режимная прошивка.

shoper

Мне нужен тест хотя бы в горку 25 гр. Макс скорость. И после 20 км.пробега сколько покажет сред скорость.

Добавлено 02 Авг. 2015 в 00:33

И чтобы максималка была нормальной, а не давить поднятые педали
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

EcoDrift

[user]shoper[/user], примерно все это и сделаем.

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 01 Авг. 2015 в 23:52
P.S. Посмотрим потом по ютубу, у кого обзор наберет больше просмотров ;)) Вы же, Максим, приложите максимум усилий, чтобы попробовать распиарить видео Ильи ))))
Сними адекватное, честное видео и я его тоже буду пиарить :)

EcoDrift

[user]SolowheelRUS[/user], коробка и инструкция ;)

Видео будет честным. Мне всего лишь нужно будет все показать как оно есть ;) без приукрас.

shoper

Я что то не понимаю? А что там пиарить? Что в этом видео есть такого? За кадром мы все слышали реплику Ильи)))) что он хочет побыстрее его отдать и катать свой бот :exactly:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Zizipop

[user]Dmirty[/user], ну почему надо про цену забывать)? И почему жалкие 10км? Добавить сюда еще гот мсупер, я бы взял гот =)  А так за цену соловила я куплю к боту еще 3-4 запасных батарейки и проеду хз скок км без подзаряда.
Для города мощи бота более чем достаточно, он хоть ограничен программно(что я считаю плюсом) в 22км/ч, но раньше педальки не поднимает. Корпус конечно у соловила близок к идеалу - тонкий, практически просто колесо и все.
9B1E+

Zizipop

[user]Dmirty[/user], батарея очень важный параметр, ее исключать никак нельзя. Цена так же сильно влияет на выбор, если различие в качестве не значительно( сравнение приоры и бмв тут явно неуместно,  сравните например хюндай ix35 и Мицубиши аутлэндер - куда более близкое сравнение) и ее исключать нельзя.

Вы же понимаете, что нахаляву возьмут более дорогое, пусть даже точно такое же будет.
9B1E+

Tzu

Цитата: EcoDrift от 01 Авг. 2015 в 23:10
тут столько срача развели
Не надо бабушку обобщать, не "развели", а "развел" именно ты

Цитата: EcoDrift от 01 Авг. 2015 в 23:52
А где рассказ об ужасной коробке?
А где рассказ об отсутствии инструкции на русском языке? Такому качественному колесу инструкция на русском прямо обязана быть. 100 тр все такие человек платит.
Цитата: EcoDrift от 02 Авг. 2015 в 00:38
[user]SolowheelRUS[/user], коробка и инструкция ;)
Цитата: EcoDrift от 02 Авг. 2015 в 00:05
P.S. Да и про коробку и инструкцию расскажи все же нам, понимаю неудобный вопрос, как коллега коллегу понимаю, но все же?
Коробка и инструкция  :laugh: Вот это жесть.
Два вопроса про коробку и инструкцию: Зачем? и Зачем?
Я вспоминаю видео "обзор файлвила", где двадцать раз повторяется фраза "упаковано в водонепроницаемый пакетик! с замочком!" :laugh:
Цитата: EcoDrift от 02 Авг. 2015 в 00:05
1 он не покупал себе колесо, он выбрал найнбот, а не экстрим. Ему дали колесо на тест, ну да он убедился нормальное колесо, врут, как все китайцы, но мало. А с ценником в 100 тр то что делать? А сейчас после доллара в 60... И того больше.
Вот те пердак-то рвет разница в 700 долларов. 700 сраных долларов!  :laugh: Бедная твоя баба.
Solowheel Xtreme 18"

Павел313131

Цитата: Dmirty от 02 Авг. 2015 в 02:11
Про гот вон в соседней теме пишут, что он хреново тянет уже на 10 градусов. И все-таки, какое колесо нахаляву от работодателя в эксплуатацию на полгода, даже включая все остальные?
Ребята, очнитесь! Это какую-такую горку гот не тянет? Может ты конечно про MCM простой говоришь, но я на мсупере такой горки у себя в городе не нашел, потому как самые крутые 22 градуса подземки он берет не задумываясь вообще!
Научу кататься в Белгороде, привезу колесо, помогу с обслуживанием

EcoDrift

[user]Dmirty[/user], а Вы зачем-то решили сравнить бмв ссосоловилом? А найнбот с приорой? Вообще не в кассу сравнение.