avatar_Mr.Jack

Умения(трюки) на моноколесе

Автор Mr.Jack, 24 Авг. 2014 в 16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

molozh

Цитата: ILYA2606 от 31 Окт. 2014 в 15:06
[user]molozh[/user], думаю, что можно уже 10-летнему ребенку свое колесо купить :)

Добавлено 31 Окт. 2014 в 15:07

у нас летом на сходке была 8-летняя девочка, которая фору нам даст по умению катания :)
Дык это его колесо и было... Но и я катаюсь, если в кайф... Просто доехали до тренировки на машине, я покатался на моноколесе пока ребенок тренировался, а машина(жена) обратно не приехала((( Двинули обратно, он на колесе, я пешком, но лень идти было рядом, начали мозги думать, что делать? И придумали....
Было еще один раз, он на самокате, а я сам сзади на моноколесе ехал и его толкал, паровозиком...
колесо купил 21.07.2014

D_Zakharov

[user]ILYA2606[/user], дети вообще всему быстрее учатся. Разум еще не затуманен шаблонами.
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

ILYA2606

[user]D_Zakharov[/user], еще и чувство страха практически нет)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Dmitrys

тут на педалях то думаешь как не упасть, а китайчонок прямо парит над колесом
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

[user]Dmitrys[/user], если бы у нас погода позволяла круглый год на колесе катать, то и у нас были б такие видео :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Mr.Jack

AirWheel Х3 (132) - LegWay Zero (260) - Ninebot One E+ (320) - KingSong 18А+ (840) + KingSong 18S (1680) + Veteran Sherman (3200)

Alexp74

то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Alexp74

[user]Dmitrys[/user], я то думал, увижу сейчас трёхлетнего карапуза, вытворяющего ч.з.что, а оказалось всего лишь обыкновенные китайцы ;)
Кстати, приятно, что все катают на таких-же чемоданах, как у тебя самого. :) Интересно, подспущенные колёса сильно помогают фристайлить?
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

LEE4ER

Ninebot ONE - Short Legs or just sitting down?
Хотел закинуть в общую тему, но все же это трюкачество :-)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

ILYA2606

[user]LEE4ER[/user], надеюсь, ручка Бота в это время не была открыта...
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

LEE4ER

[user]ILYA2606[/user], )))))))))))))))))))))))))))
не знаю... но чел регулярно выкладывает ролики, может этот момент после проясница ;-)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Alex---Sh

#50
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

LEE4ER

Кстати о трюках. А реально, сколько найдется полезных трюков в условиях обычной городской езды, ну плюс может еще парочку для эпатажа/удивления окружающих, но не очень сложных/опасных?
А то все эти акробатические и цирковые использовать-то и негде :)
Мне например из полезных в голову приходит только прыжки, с большим натягом, езда задом и движение на одной ноге с малой/средней скоростью, с поднятием в процессе не используемой подножки (сам это использую когда подъезжаю к местам, где колесо придется нести: метро, здания, высокие бордюры и т.п.).
Балансировку на месте или движение на сверхмалых скоростях естественно за трюк не считаю :)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

ILYA2606

[user]LEE4ER[/user],
- прыжок с поворотом на 180/360 градусов
- езда змейкой на одной ноге как вперед, так и назад
- полные приседания при езде
- при езде залезание на корпус колеса одной и двумя ногами
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

acyd

на 1.50 -

челомопед полный привод  :laugh: