avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peoner

Цитата: tmkt от 05 Нояб. 2014 в 11:40
может модер не согласен...?  :bn:
админ несогласен. B-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

andreym

Цитата: tmkt от 05 Нояб. 2014 в 11:40
так в чем проблема?

2. ЗАПРЕЩЕНО
Карается немедленным удалением поста, личным предупреждением, вплоть до бана, на усмотрение модератора.

-Мат и ненормативная, фекальная и подоновская лексика, в т.ч. завуалированная (закрытая звездочками и другими знаками)

все в правилах написано https://electrotransport.ru/index.php?topic=3090.0

или вы будете утверждать что ваше высказывание не подходит под данное определение?

qxov

Цитата: tmkt от 05 Нояб. 2014 в 02:55
Не понял за что модер LW6600 поставил мне минус? пишет что ненормативная лексика, и ссылка на это сообщение:
А почему Вы решили, что вам минус поставил "модер" LW6600, а не "пользователь" LW6600?

В любом случае, механизмы "Спасибо" и "Репутация" сделаны не для того, чтобы по результатам его работы возникали вопросы "а почему поставили", "а почему не поставили", "прошу удалить минус/плюс/спасибо".

Вы же сюда не за этим пришли?

Если кому-либо нужно место для выброса эмоций - можете что угодно делать с моей кармой. Она - это лишь два виртуальных счетчика.

Ампервел

Люди за эти 2 счетчика готовы оба твоих счетчика выбить.  ;-D

tmkt

Цитата: andreym от 05 Нояб. 2014 в 15:25
Цитата: tmkt от 05 Нояб. 2014 в 11:40
так в чем проблема?




-Мат и ненормативная, фекальная и подоновская лексика, в т.ч. завуалированная (закрытая звездочками и другими знаками)


если с матом все более-менее очевидно, то с ненормативной лексикой (и тем более остальными терминами) - вообще темный лес  :facepalm:

словаря соответствующего нет чтобы свериться  :bn:

вот если бы я их назвал уродами, или козлами, это тоже отнеслось бы к одному из тех определений в правилах? или все это - на усмотрение модера: "хочу ставлю минус, а захочу - так и забаню, тем более человек он неприятный, а ну как влеплю-ка я ему минус тем более ему от этого еще обиднее будет". Так выходит правила применяются?


мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

#41
Цитата: alayf78 от 05 Нояб. 2014 в 21:13
ну,регистрируясь на этом форуме,и почитав правила должно быть понятно,что действия АДМИНИСТРАТОРА- не обсуждаются и обжалованию не подлежат :kidding:
Обсуждать в какой-то мере допускается только в этой теме  действия модераторов

Вот я и хочу обсудить сейчас и понять, а как не попасть в след раз на минусовку и угрозу забана. Ежели я б мог ознакомиться со словарём того, что тут по мнению модера относится к табу - я бы не стал употреблять таких слов.  А назвал бы тех >:-), о которых я писал в удаленном сообщении - козлами, или уродами. Или какое еще слово не попадает под табу.

Что касается форума по ссылке, туда и вовсе лучше не ходить, это же по названию видно :) а ресурс поместить в росреестр запрещенных  :eureka: Впрочем к подобным же ресурсам стоит отнести и разного рода имиджборды  :eek: (если знаете что это такое), там как раз фекальная лексика - это вообще стандарт общения  :eek:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Steel RAT

[user]tmkt[/user], вы бы уважаемый не выступали, т.к. никаких силовых воздействий администратор не применил. А мог бы и забанить вообще, согласно правил.
"Минус в карму" это всего-лишь личное мнение любого члена форума с определённым количеством сообщений. Тем более, судя по счету, вам не привыкать. :)
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

tmkt

Цитата: Steel RAT от 05 Нояб. 2014 в 21:23
[user]tmkt[/user], вы бы уважаемый не выступали, т.к. никаких силовых воздействий администратор не применил. А мог бы и забанить вообще, согласно правил.
"Минус в карму" это всего-лишь личное мнение любого члена форума с определённым количеством сообщений. Тем более, судя по счету, вам не привыкать. :)

вы бы прочитали все мои сообщения, и прямо перед вашим которое, тоже
я сейчас хочу понять, как применяется этот  пункт правил про лексику, чтобы не попасть в будущем

а что касается кармы - вам тоже не привыкать, соотношение +- однако аналогичное  ;-D
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Steel RAT

Вам уже сказали выше. Как хочет администратор, так и применяет. Судья судит не по закону, а по внутреннему убеждению.
А в целом стоит фильтровать базар от тех слов, которые могут вызвать неоднозначную реакцию.
И тех которые неприятны, когда будут употреблены в вашу сторону.
Тем более глупо выглядит, когда вы оскорбляете незнакомых людей заглаза.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

tmkt

Цитата: Steel RAT от 05 Нояб. 2014 в 21:27
Вам уже сказали выше.
А в целом стоит фильтровать базар от тех слов, которые могут вызвать неоднозначную реакцию.
И тех которые неприятны, когда будут употреблены в вашу сторону.
Тем более глупо выглядит, когда вы оскорбляете незнакомых людей заглаза.

вот "фильтровать базар" - это на мой взгляд вполне так себе четко подпадает под определение "ненормативная лексика"
получите бан, распишитесь

а то что я возмущен действиями нарушителей ПДД - имею право это высказать в разрешенной форме, я так считаю
тем более "за глаза" оскорблять это может и плохо, когда речь о конкретном челе, например если б я тут начал писать оскорбления про LW6600 хотя он эту тему наверняка не читает, вот это было бы нехорошо

а абстрактных ездюков по А-полосе оскорбить имею право, я даже их госномера здесь не перечислил
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Merakules

Так внесем ясность. Администратор это например я(Смотрим подпись над аватаром) lw6600 модератор так вот действия модераторов обсуждаемы, а админов нет.
Соогласен за удаленный пост, насчет минуса не уверен. Я ставлю только плюсы например. И иногда превышаю права админа и плюсов ставлю сразу десятками одному человеку.
Честно говоря уже начинает напрягать форум. Глупые склоки и притянутые за усы проблемы.
Кстати за полит намеки кой кого ждет бан. Успокойтесь уже из за минусов этих. Главное это то что когда форум создавался ни кто и не думал когото плюсовать или минусовать. Все тогда были коллегами и друзьями. Щас об этом почемуто забыли.
Ох не доводите до судьбы дырчика(это форум такой ... был...)

Peoner

Цитата: tmkt от 05 Нояб. 2014 в 21:28
Цитата: Steel RAT от 05 Нояб. 2014 в 21:27
Вам уже сказали выше.
А в целом стоит фильтровать базар от тех слов, которые могут вызвать неоднозначную реакцию.
И тех которые неприятны, когда будут употреблены в вашу сторону.
Тем более глупо выглядит, когда вы оскорбляете незнакомых людей заглаза.

вот "фильтровать базар" - это на мой взгляд вполне так себе четко подпадает под определение "ненормативная лексика"
получите бан, распишитесь

[user]тмтк[/user], проспись, если не дурак
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Alex_Pchelkin

Без объяснения причин LW6600 заблокировал целевую информативную тему https://electrotransport.ru/index.php?topic=8699.1350 посильной организационной поддержки этим форумом развития убыточного отечественного конкурентно способного приборостроения.

Подозреваю сговор LW6600 с Alex_Soroka. На последнего жалоба на последний добавленный "-" в мой профиль.
Измерение характеристик аккумулятора. Селекция способов заряда, разряда и восстановления. natrim.ru
Мои сообщения - утверждения и задачи без флуда.

Peoner

Цитироватьвлез в серьезную тему со злобной подколкой, еще и минусы подчищает
я никогда не имел возможности убирать минусы ни себе ни другим - спроси любого админа ЭТ.

а минусовать того кто не может ответить тем же -  :neg: видимо сон тут уже не поможет :facepalm:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Silvaticus

[user]andreym[/user], кстати, Андрей, а если я назову кого-нибудь скажем герцогом мира, это как, попадает под нарушение правил?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

zap

Герцогом мира - нет, только князем мира сего :-D
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

[user]zap[/user], ну в смысле Peace Duke  :-D
Есть еще масса подобных выражений, например иностранцы часто не понимают, почему русский коллега у которого заглючил комп стучит по клавиатуре и кричит — "твой кролик писАл". /:-)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

ranger

Цитата: Indiсtа Саusа от 11 Нояб. 2014 в 19:33
[user]zap[/user], ну в смысле Peace Duke  :-D
Есть еще масса подобных выражений, например иностранцы часто не понимают, почему русский коллега у которого заглючил комп стучит по клавиатуре и кричит — "твой кролик писАл". /:-)

боюсь мы сейчас узнаем, что 90% форума иностранные агенты. Я лично тест провалил.

Судья должен обходить препоны в поисках справедливости. Если *** это мат, значит мат. Если судья пристрастен - на мыло. Если без, тогда казнить, не миловать нарушившего ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me