avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

Вы читаете что выше написано? судя по всему нет. И не бесите меня! выдам читательский билет правила зубрить!
Разговор окончен.

dengor

[user]Merakules[/user], короче, ничего не нарушил, ясно.
Расставить все точки нади

Timber

#452
В теме https://electrotransport.ru/index.php?topic=30259.0 кто-то, подозреваю что [user]i[/user], удалил все посты с упоминанием патента http://www.google.ch/patents/US5686774  с той же формулой изобретения и почти тем же описанием, что и у Дюнова и Ко.

Скринов к сожалению не сделал, так ка не расчитывал на такие действия администрации.

zap

Цитата: Timber от 19 Окт. 2016 в 16:20
В теме https://electrotransport.ru/index.php?topic=30259.0 кто-то, подозреваю что [user]i[/user], удалил все посты с упоминанием патента http://www.google.ch/patents/US5686774  с той же формулой изобретения и почти тем же описанием, что и у Дюнова и Ко.
Скринов к сожалению не сделал, так ка не расчитывал на такие действия администрации.
Масса сообщений из этой темы была перенесена в другую тему, "критика асинхронного М-К Дуюнова".
Поищите там.
Никто специально ваши "патенты" не удалял.
Странно только, что Вы не вспомнили про патент на совмещёнку от 1916 года, на форуме тоже где-то ссылка была.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

dengor

#454
Вот мне интересно, у нас на форуме цензура что ли введена? Или только гладить по головке или заткнутся и молчать в тряпочку. Получил в личку сообщение, что якобы кого-то оскорбил. Наверное Макса81 с его "гениальным" роликом про Телепорт Лайт. Не вижу в своем сообщении оскорбления кого-либо.

Также внезапно проявилась забота админов о завуалированной фекальной лексике. Миллион раз лично мною были отправлены жалобы на завуалированный мат - толку ноль.  Сегодня я стал злобным нарушителем Правил... Уже либо работает для всех правило, либо уберите его.

И, якобы, троллингом занимаюсь. Ребят, посмотрите последние страницы "Светодиодные фары". Там троллинг уже развели на несколько страниц. РЕАЛЬНЫЙ троллинг.

Хочу подтверждения НЕОДНОКРАТНЫХ моих нарушений в части Правил, касающихся троллинга.

Разберитесь уже с двойными стандартами в модерации форума.

Оставлю это здесь.
Спойлер

Расставить все точки нади

vladk

Цитата: dengor от 08 Окт. 2016 в 16:57
Есть такая тема "Телепортатор Лайт". И есть такой в теме модератор-мастер-продавец-менеджер-маркетолог [user]Макс81[/user]. И вот какой подход: покритиковал я слегонца его продукцию - и мой комментарий удалили без следа и без фидбэка. Считаю ненормальным данную практику. Что думаете?
[user]Макс81[/user]`у критика глаза колет.
Цитата: dengor от 30 Окт. 2016 в 17:30
Спойлер
Как человек, кое-что понимающий в видеосъемке и монтаже, ответственно заявляю: данный ролик более чем посредственный. Честно сказать, выкиньте оттуда музон - и вообще будет полное Г...
Спойлер
фекальная и подоновская лексика, в т.ч. завуалированная (закрытая звездочками и другими знаками), Троллинг
[user]dengor[/user],
Нарушение Правил форума, "Параграф 3 пункт 2"
Плюс неоднократное нарушение "Параграф 3 пункт 4"
Пишу предупреждение. Данное сообщение будет в течении суток удалено.

Клип убог, факт. Троллинга не вижу, не впервые вижу как [user]Макс81[/user]`у специалист указывает недостатки, но еж- птица исключительно гордая...
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

dengor

Таки, хочется получить ответы по сути заданных мной вопросов. Ответы на жалобу. Их же тут рассматривают?
Расставить все точки нади

zap

Модераторы физически не имеют возможность просматривать все темы форума. Их мало, а тем очень много. Поэтому, если Вы видите сообщение, нарушающее Правила Форума, там есть такая кнопочка - Сообщить модератору, можно её тыкнуть, чтобы обратить внимание модераторов.
Что касается претензий в стиле "все же воруют, почему посадили именно меня", то это детский лепет.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

dengor

Уважаемый [user]zap[/user], я высказал несколько КОНКРЕТНЫХ вопросов. Вы их видите? Я в этом не уверен.  :bn: При чем тут лепет?
Расставить все точки нади

xztost

Прошу обратить внимание на деятельность модератора Alex_Soroka в своей теме.
Удаляет сообщения, которые ему неуместны, в частности мои, не раскрывает условия своих гарантийных обязательств и откровенно хамит пользователям:
Цитироватьдостали умники
ЦитироватьСлушайте , вы сегодня сговорились меня достать окончательно тупизной ?
ЦитироватьХватит ныть !
ЦитироватьУбрались бы с форума малограмотные троли , чтобы не мешали НОРМАЛЬНЫМ ИЩУЩИМ ЗНАНИЙ читать!
Цитироватьнихрена вы не понимаете.

У этого продавца отсутствует книга жалоб и предложений, а количество этих жалоб переваливает все мыслимые значения. Почти на каждой странице темы, указанной выше есть (или были, до того, как их потёр этот модератор) конкретные жалобы на качество продукции, которые было бы не плохо знать потенциальным покупателям.
VOLTA - Ателье Электротранспорта
http://volta.kz, https://nabatareikah.kz

Merakules

Он у нас реликт, специально отделенный в отдельный раздел.
Не ходите туда.

Aerlex

Являясь Модератором темы "Зарядное устройство от Alex_Soroka", а также Топик-Стартером и Изготовителем/Продавцом данного устройства выставил отрицательную оценку моему ответу
Спойлер
Цитата: Aerlex от 11 Нояб. 2016 в 17:51
Цитата: Alex_Soroka от 11 Нояб. 2016 в 17:44
ИЛИ заткнуться!
Отвечу Вам в Вашей манере:
Взаимно предлагаю Вам заткнуться, позиционируя своё изделие ка профессиАНАЛьное  :hello:
Форумчанам совершенно безразличны Ваши и мои эмоции... Лучше по делу пишите - мы Вам только спасибо скажем.

Добавлю: Не забывайте, что Вы находитесь на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме, а не на торговой площадке Avito и ей подобным.
Ссылку на Вашу "активность" отправил Администрации - там разберутся кто выходит "за рамки"
с комментарием "может хватит ????????????????", данному в той-же манере, что и сообщение, которое Он адресовал мне
Спойлер
Цитата: Alex_Soroka от 11 Нояб. 2016 в 17:44
Цитата: Aerlex от 11 Нояб. 2016 в 16:49
В таком случае непонятно, для чего нужно v5 индицировать параметры, которые оно посчитать не в состоянии?
чтобы развлекать пользователя в процессе заряда.

ЦитироватьТак-же назревает вопрос - каким местом ассоциируется "низкая точность измерений"

вы уже достали своими придирками.  :ireful:

несколько постов ранее я давал пример - 0.5сек и просил ИЛИ дать мне формулу расчета ИЛИ заткнуться!
Вы похоже не затыкаетесь  :ireful:

я жду формулу - или вытру все измышлизмы от перфекционалистов !
достало уже обьяснять очевидные вещи.

Приборы свои засуньте - куда знаете - потому что "КАК СЧИТАТЬ ?" вопрос остается открытым!
ваши "тру рмс" засуньте туда-же! потому что есть понятие "область применения" для каждого метода подсчета!
Для понимания полной картины "общения" необходимо прочитать 2 страницы темы, начиная с сообщения https://electrotransport.ru/index.php?msg=963569
Надеюсь, что Администрация призовёт [user]Alex_Soroka[/user] к уважительному отношению к участникам Форума, даже если они задают ему неугодные вопросы, мешающие его бизнесу на Форуме.
ЗУ: ЗУС Версия4(ТОР), Электроника УЗС-П-12-6.3, Maha MH-C9000, La Crosse BC-700, Pila IBC™ 4-stage Charger
НЕЗАВИСИМЫЙ Обзор Версия4(ТОР) А что внутри? :  https://electrotransport.ru/index.php?topic=33514.0 - В поисках ИСТИНЫ
Я по жизни очень большой зануда, не нужно это мне доказывать - я об этом знаю и недостатком не считаю

kol

Страсти прям как вал вас сорока ведёт себя :-)

MaF

Я вообще не понимаю,зачем эту...кхм,субстанцию палочкой тыкать...
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

kol

Цитата: MaF от 11 Нояб. 2016 в 19:06
Я вообще не понимаю,зачем эту...кхм,субстанцию палочкой тыкать...
Не надо так критично он многое сделал и не только языком.А то что не терпит болтовню ну ТК если достали

Aerlex

Я его уважаю как профессионала в этой теме, но его отношение к собеседникам, задающие неугодные вопросы просто выходят за границы приличия. Самое удивительное - большинство терпит такое его отношение к себе - это не нормально.
ЗУ: ЗУС Версия4(ТОР), Электроника УЗС-П-12-6.3, Maha MH-C9000, La Crosse BC-700, Pila IBC™ 4-stage Charger
НЕЗАВИСИМЫЙ Обзор Версия4(ТОР) А что внутри? :  https://electrotransport.ru/index.php?topic=33514.0 - В поисках ИСТИНЫ
Я по жизни очень большой зануда, не нужно это мне доказывать - я об этом знаю и недостатком не считаю

kol

#466
Удалено

mr.Dream

Для себя я сделал вывод - Сорока не тот человек, с корым я бы когда либо хотел иметь дело. Ни как покупатель (хотя мне и не нужно свинец заряжать), ни как просто собеседник. Не знаю, как он выглядит и сколько ему лет, но в моей голове четко нарисован образ самоувереного маразматичного старика, который хочет убить всех, кто не согласен с его мнением. При этом уверяет, что яблоки из его сада - самые вкусные и полезные в мире, не смотря на то, что ему присылают фото с червями :)

К слову, единственный минус, который я получил за всю историю активного пребывания на форуме, от Сороки )) Причем, даже за рекомендацию к нему обратиться )))

с комментарием в репутацию "хватит нести бред! не разбираетесь - то лучше помолчите!". Жестковато, как по мне. Типа я все время несу бред, что аж вызвал такое раздражение! Немного тоже задело, хотя и не приделил особого внимания. Просто стал игнорировать этого человечка. Вот сегодня просто вспомнил. Кстати, он на всех ресурсах ведет себя подобным образом. Как у него еще клиенты остались?))

Ладно, извините, больше не буду, забираю свои слова назад. Меняю на "Настоятельно не рекомендую обращаться к Алексу Сороке!"