avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aerlex

На счёт Сороки и "Репутации" - это вообще цирк. Я на Форуме больше "читатель", а не "писатель". Не единожды замечал как формируются ряды "Секты" - Сорока и его сектанты щедро раздают плюсики явным "кандидатам" в её ряды, даже за сообщения, не несущие полезной смысловой нагрузки. Ничего удивительного: [user]Alex_Soroka[/user] - Предводитель секты, а Модератор раздела "Свинцовые аккумуляторы" [user]UDAV[/user] - Духовный наставник секты. Не стесняясь у себя на аватарках даже написали об этом. При таком "семейном подряде" в данном разделе на корню душатся неугодные темы для разговоров. Кто Форум читает давно - ему понятно кто есть кто, и на сколько чьим словам можно верить, а что делать новичкам? - они ведь слепо верят "наставникам", а если ещё у новичков "багажа знаний" нет...
ЗУ: ЗУС Версия4(ТОР), Электроника УЗС-П-12-6.3, Maha MH-C9000, La Crosse BC-700, Pila IBC™ 4-stage Charger
НЕЗАВИСИМЫЙ Обзор Версия4(ТОР) А что внутри? :  https://electrotransport.ru/index.php?topic=33514.0 - В поисках ИСТИНЫ
Я по жизни очень большой зануда, не нужно это мне доказывать - я об этом знаю и недостатком не считаю

морячок

Что не так с темой "Приму в дар обод 24"? Объясните убогому. Что ни тема всё не так.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

alexandrFox

[user]морячок[/user], приму в дар обод 24'' САНКТ ПЕТЕРБУРГ

так надо писать
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

морячок

СПб было в заголовке. Уже недостаточно?
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

Merakules

тему востановил, видимо сбой при удалении просроченых тем. приносим свои извинения.

морячок

... а темы, помеченные авторами к удалению, висят много-много дней.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

Yar_70

1. зарегистрирован 19/12/2016, логин "sshamov"
2. не оставлял не одного сообщения, читаю
3. выход в интернет через Yota
4. 28/12/2016 получил сообщение
"Извините sshamov, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Троллинг-ловля на блесну
Вы забанены навсегда."
5. Как понять?

gad1982

Вопрос к модераторам: Да коле будет такой беспридел? В некоторых темах затирают сообщения, которые так или иначе неугодны лично модератору. Складывается впечатления что на этом форуме  создан "своечек", модераторы "лично" повязанные темой, удаляют сообщения здоровой критики. Пример  UDAV в теме Обзор Версия4(ТОР) А что внутри? который даже не скрывает свое предвзятое отношения к теме подписью к аватару. За пару месяцев на этом форуме такое поведения было замечено не только от него но от многих других модераторов в различных темах. Администрация, какова ваша цель? Привлечь больше единомышленников или создать форум для "своих"?

Steel RAT

#476
[user]gad1982[/user],  а самому 2 и 2 сложить?
Мат
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

Евгений Митин

кто отобрал мой плюсомет? кто мне подпись дурацкую написал про сторонные ссылки? я тоже сектант, фанатично преданный идеалам секты 273. где же свобода вероисповедания, в соответствии со ст.28 конституции РФ? я даже плюс не могу поставить в знак уважения. только спасибо ставлю, а за что, не могу указать. жестокие админы, сколько в вас равнодушия к простому хабаровскому мажору.
админ хабаровского клуба "Электроспорт"

DEN

Цитата: MaF от 11 Янв. 2017 в 20:29
Одному мне кажется,что такие комментарии в репутации - повод для очередного бана сороки?
Да хоть какие-то меры воздействия, если там у них действительно жесткий троль в теме, нужно конкретизировать его неправильные действия согласно правилам и писать админам, а мат только снижает уровень доверия к его владельцу, превращает форум в базар и разводит вокруг себя флейм.

§3 Размещение тем и сообщений
При публикации сообщений на форуме запрещается:
  2. Мат и ненормативная, фекальная и подоновская лексика, в т.ч. завуалированная (закрытая звездочками и другими знаками).
  7. Оскорбление участников форума а также социальных, этнических, религиозных групп.


Правила для всех равны, какой раз уже появляются люди с жалобами из той части форума.  :neg:

dengor2

Думаю, такие
Спойлер
сообщения нарушают Правила форума. :neg:
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Steel RAT

#480
Чуваки так и не могут успокоится.  :newrus:

Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие.
Последняя заповедь в изменённом виде была обнаружена животными позже других и единственной из всех. (с)  :-D

Мат
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

gad1982

Я так понимаю эту тему создали для успокоения недовольных. Пришли поплакались по ругались и ВСЕ. АЛЛЕ АДМИНИСТРАЦИЯ вы сюда заходите. 

i

Цитата: gad1982 от 12 Янв. 2017 в 19:34
Я так понимаю эту тему создали для успокоения недовольных. Пришли поплакались по ругались и ВСЕ. АЛЛЕ АДМИНИСТРАЦИЯ вы сюда заходите.
Ага.

Steel RAT

#483
Вот еще один пострадавший от дедовщины.
А главное - какие разнообразные и технически обоснованные претензии.  :wow:
Мат
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

илс

В этой "свинцовой" теме, похоже, все помешались на минусах.  :facepalm:
Не понимаю, зачем минусовать за оффтоп? Да еще модератору раздела?  :neg:
Если это действительно оффтоп, удали молча, .... а если автор не поймет, можно повторить, вплоть до запрета на запись новых постов.
А эти минусы, да еще  с матом, только провоцируют флейм.
Нереспект.  :-\

gad1982

Не нашел подходящей темы напишу предложения здесь. Почему бы не вести в темы FAQ. Особенно в те темы где люди создают и распространяют свои разработки (пример Сорока) и в темы где очень много страниц. Такое предложения связано с тем что люди раздражаются повторяющимися вопросами, а не все могут найти ответ на вопрос через поисковик. Я думаю будет чуть меньше конфликтов в темах.