avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alek-3aaa

Цитата: zap от 22 Фев. 2017 в 15:50
Цитата: Alek-3aaa от 22 Фев. 2017 в 14:42
Прошу Вас оградите меня от провоцирования модератора Удава на споры с ним  , он опять дает личностные  оценки знаниям.
Правилами форума это не запрещено; более того, если за это наказывать, придётся пол-форума наказать.

Спасибо за разъяснения ....  теперь и я буду давать оценки знаниям   Удава  без опасения получать предупреждения и бан ... ссылаясь на Ваше мнение


Цитата: zap от 22 Фев. 2017 в 15:50
Цитата: Alek-3aaa от 22 Фев. 2017 в 14:42
Кроме того Удав  , совершенно не реагирует на обращения в части нарушения правил форума со стороны Сороки , который  обращаясь к форумчанам словом "детки" , унижает их (п.3.7 Правил ). Кроме того Сорока почти  постоянно использует различные цвета для написания текстов или делает посты со 100% выделением (п.4.2. Правил)
Вы слишком расширительно трактуете Правила и цепляетесь по мелочам к оппоненту, которого неспособны переспорить по сути обсуждаемого вопроса.
Рекомендую вместо писанины на этой ветке подтянуть теорию и разгромить оппонента железобетонными аргументами.

Спасибо за рекомендации

Т.е. , если я правильно понял , то в полне можно называть  оппонентов "детка" , тем более они наверняка младше меня.

Дм.

Цитата: zap от 22 Фев. 2017 в 15:50
Цитата: Alek-3aaa от 22 Фев. 2017 в 14:42
Прошу Вас оградите меня от провоцирования модератора Удава на споры с ним  , он опять дает личностные  оценки знаниям.
Правилами форума это не запрещено; более того, если за это наказывать, придётся пол-форума наказать.

Цитата: Alek-3aaa от 22 Фев. 2017 в 14:42
Кроме того Удав  , совершенно не реагирует на обращения в части нарушения правил форума со стороны Сороки , который  обращаясь к форумчанам словом "детки" , унижает их (п.3.7 Правил ). Кроме того Сорока почти  постоянно использует различные цвета для написания текстов или делает посты со 100% выделением (п.4.2. Правил)
Вы слишком расширительно трактуете Правила и цепляетесь по мелочам к оппоненту, которого неспособны переспорить по сути обсуждаемого вопроса.
Рекомендую вместо писанины на этой ветке подтянуть теорию и разгромить оппонента железобетонными аргументами.
1. Пользователь UDAV в соответствующем разделе форума является ещё и модератором. Кому и как быстро/просто отправлять жалобы на его посты, нарушающие правила форума? Или он сам себя модерирует?
2. Неоднократно нажимал "сообщить модератору" в разных постах Сороки, где тот хамит, флеймит, оффтопит (в разделе свинцовых АКБ). Ноль реакции от модератора, посты на месте.
3. Надоел бесконечный треп от пользователя-модератора про чужие знания/возможности, это вечное желание померяться чем-нибудь. Как человек может быть модератором, если он своими собственными сообщениями в форуме способствует и оффтопу и разжиганию флейма?

UDAV

#686
[user]Дм.[/user],  дорогой пользователь,  цель, которую я преследую в разделе  как модератор - соблюдение правил данного форума.   А цель, которую  я преследую как пользователь - ну грубо говоря  показать всем  что  к  НЕКОТОРЫМ пользователям  прислушиваться смысла ровно ноль,  т.к.  они  НЕ компетентны  в обсуждаемых вопросах   и их сообщения - просто информационный мусор, имеющий нулевую ценность.    Модераторские полномочия я при этом не использую. (ничего не удаляю, от слова совсем, принципиально).  Жаловаться на меня как на пользователя можно второму модератору раздела, если он сочтет мою цель - избавить часть форума  от информационного мусора - неверной - ну накажет какие проблемы то :) Я ж там не единственный модератор.   С моей точки зрения   если человек не знает  ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей про АКБ но при этом  с упорством, достойным лучшего  применения, навязывает свое мнение окружающим -  указать на этот факт не является оффтопом.

Ко всему прочему вы сами занимаетесь ровно тем же самым.
ЦитироватьНе знаете, чем отличается H+ от H2?
- знакомая, к примеру, цитата?
Ситуацию четко  иллюстрирует  поговорка про бревно в своем глазу и соринку в чужом.   
Так что прежде чем обвинять других присмотритесь к себе...  пока Администрация не присмотрелась  :eureka:

P.S.
Добрый совет всем.   Не можете победить Сороку собственными знаниями(ну не хватает их у вас) - смиритесь, ничего страшного, ну, бывает!  :ку:    Успокойтесь, не втягивайте в это  модерацию и администрацию,  мы все люди занятые  и помогать вам "победить Сороку"  никто не станет,  не создавайте лишней головной боли и без того занятым людям своими разборками,  это  ОБЩЕСТВЕННАЯ нагрузка, никто вам тут ничего не должен и не обязан.   Добьетесь скорее всего обратного эффекта - будете очередным забаненным "борцом"  от которого никакой пользы, одна головная боль всем.  Времена Дон-Кихотов и ветряных мельниц прошли, направьте свою энергию в мирное русло, ну сайт сделайте что ли, где и поведаете миру вашу позицию.

Я лишь напоминаю вам о позиции Администрации, не игнорируйте ее.

Цитироватьцепляетесь по мелочам к оппоненту, которого неспособны переспорить по сути обсуждаемого вопроса.
Рекомендую вместо писанины на этой ветке подтянуть теорию и разгромить оппонента железобетонными аргументами.

P.S
Мужики!  (Кто себя к таковым относит  /:-) )   С праздником!  :drink:
Подпись ;)

Alek-3aaa

[user]UDAV[/user],   коверкая мой ник вы показываете свою полную ограниченность ... ввиду того что у Вас "грязный"  язык, Вас даже до задницы допускать опасно , хоть Вы и страждущий целовать попки.

Когда Вы еще под стол пешком ходили ,я уже знал теорию двойной сульфитации АКБ....

Еще раз повторюсь , Вы как и сорока прошлись по вершкам  теории АКБ и возомнили себя ( как впрочем и он) непререкаемым ГУРУ , а на деле Вы  в темах выступаете простым мелким интриганом ,  Вас допустили к кнопке модераторства  и Вы упиваетесь своей т.н. значимостью.

Особо интересны Ваши оценки сульфатации :  маленькие -  большие кристаллы ( это как три волоса много или мало ... на голове мало ,а в тарелки супа много) , так и по времени нахождения АКБ в разряженном состоянии , но это дебри ....погуглите может за умного и сойдете.
Еще Вам предлагаю погуглить почему  при разряде-заряде  в приделах 75-95% не возникает необратимых процессов сульфатации.

Сколько бы Вы не провоцировали меня,  я постараюсь не дать Вам повод .

UDAV

[user]Alek-3aaa[/user],  суть жалобы на Модератора  тоже погуглить? Я что то не улавливаю.

Почитайте выше - я с воинствующим невежеством борюсь как простой пользователь, не применяя  "кнопку".         Если  придется выбирать  от чего отказаться - откажусь от "кнопки" но невеждам спуску не дам.
Подпись ;)

Дм.

Цитата: UDAV от 23 Фев. 2017 в 06:20
P.S.
Добрый совет всем.   Не можете победить Сороку собственными знаниями(ну не хватает их у вас) - смиритесь, ничего страшного, ну, бывает! 
Вы даже в сугубо служебном разделе, в обсуждении действий модераторов, ухитряетесь сползти к одному и тому же, любимому, - с кем бы померяться своим апломбом.

UDAV

#690
[user]Дм.[/user], не воспринимайте мою сегодняшнюю жизнерадостность как "опломб" ;)  Просто празник, выходной день, отличное настроение, солнце светит весной пахнет +10 за бортом,  ща гулять пойду,   КААААЙФ!!!   
Поймите - я уже давно не в том возрасте что бы в серьез  относиться к интернет-шкубне ;)  И вам советую как можно скорее упростить  свое отношение к происходящему, а то  прям как обиженные дети   с таким серьезным видом  БУ БУ БУ!!!  :D    Не надо так ;)


Подпись ;)

Alek-3aaa

#691
Уважаемая Администрация !

Я получил   предупреждение в личную почту за оскорбление участника форума

Прошу сообщите в какой теме  и кого я  позволил себе оскорбить?

Alek-3aaa

Администраторы!

Да как же может быть оффтоп вопрос заданный по работе ЗУС , если тема звучит:

"Что такое кипятильник, или каким должно (не должно) быть ЗУ."

На сколько видно из  названия темы в ней можно обсуждать   "кипятильники" и ВСЕ остальные зарядные устройства.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=5188.1944#topmsg

Модератор Удав ,  хочет отправить ВСЕХ  в бан неугодных ему  ( которые критикуют его точку зрения  по ЗУ)
Оградите участников форума от его необоснованных нападок.

Большая просьба к Вам так как Удав  модерирует раздел и спорит в нем ,  поэтому часто не видно когда он выступает как модератор ...

т.е. если он в каком-то посте выступает как модератор , то просим обязать его  изменять цвет сообщения или сообщать что данный пост не участника , а модератора.

Alek-3aaa

Цитата: UDAV от 23 Фев. 2017 в 09:20
[user]Alek-3aaa[/user],  суть жалобы на Модератора  тоже погуглить? Я что то не улавливаю.

Почитайте выше - я с воинствующим невежеством борюсь как простой пользователь, не применяя  "кнопку".         Если  придется выбирать  от чего отказаться - откажусь от "кнопки" но невеждам спуску не дам.

Откажитесь от кнопки .... а пока Вы  пользуетесь ей больше ориентируясь на личную неприязнь  к тем кто с Вами спорит.... и показывает Ваши низкие знания

MaF

Вы идете неверным путем.
Администрация четко дала понять,что ее все устраивает.
Мирные пути борьбы,такие как увещевания, уговоры и просьбы - не работают.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Gryzchik

А какие есть не мирные  в рамках правил форума.Я лично просто не захожу в свинцовый раздел.

Alek-3aaa

Цитата: UDAV от 23 Фев. 2017 в 09:20
[user]Alek-3aaa[/user],  суть жалобы на Модератора  тоже погуглить? Я что то не улавливаю.

Вы еще  и подтасовываете факты , сначала коверкая мой ник.. оскорбляете , а затем после жалобы быстренько  свой пост подчищаете .... чтобы выглядеть белым и пушистым.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=5188.msg1023144#msg1023144

AlexAi

[user]Alek-3aaa[/user], тут производное склонение от ника. А сами то вы фамилию оппонента с маленькой буквы везде пишете, чтобы унизить.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

zap

Цитата: Alek-3aaa от 24 Фев. 2017 в 16:32
Уважаемая Администрация !

Я получил   предупреждение в личную почту за оскорбление участника форума

Прошу сообщите в какой теме  и кого я  позволил себе оскорбить?
Да вот же, буквально чуть выше.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1023196
С почином Вас! Вы перспективный пациент, я вижу.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Alek-3aaa

[user]zap[/user],

Спасибо.... за ответ....

UDAV

#700
Цитата: Alek-3aaa от 24 Фев. 2017 в 18:03
Цитата: UDAV от 23 Фев. 2017 в 09:20
[user]Alek-3aaa[/user],  суть жалобы на Модератора  тоже погуглить? Я что то не улавливаю.

Вы еще  и подтасовываете факты , сначала коверкая мой ник.. оскорбляете , а затем после жалобы быстренько  свой пост подчищаете .... чтобы выглядеть белым и пушистым.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=5188.msg1023144#msg1023144
Да вроде на месте пост...  я уже давненько ни одного не удалял, включая свои.  Врать то зачем?  O_O  Все "удаленные" посты  просто скрыты и доступны Администрации, она же вашу ложь  легко вычислит... не пойму я вас.

Еще раз.   Никого я не баню "за позицию",  если вас таких перебанить всех, у кого  "АКБ на авто никогда не перезаряжается" - с кем мы спорить то будем потом?  :-D   Главное, правила соблюдайте и все будет хорошо  :hello:

А по поводу ника.... ну уж пардоньте,  вы у меня стойко с троллем ассоциируетесь,  а  троли делают "Азаза!"  ну вот   подсознание иногда и подводит  :ку:   Нуу  я теперь больше стараюсь просто тыкать в ник для автоцитирования  раз вы так болезненно реагируете  :help:  Идем навстречу пожеланиям, так сказать... даже таких, как вы  %-)

Цитироватьчасто не видно когда он выступает как модератор ...

т.е. если он в каком-то посте выступает как модератор , то просим обязать его  изменять цвет сообщения или сообщать что данный пост не участника , а модератора.
Ну, Вы, блин, даете! (с)  O_O   Посты "как модератора"  модераторы всегда выделяют красным.    Это ж как дышать.  :mail:    Всегда так делаю.    Все что "не красным" - пишет пользователь УДАВ.   

P.P.S.
Попались несколько ваших чудных фраз, приведу для общественности пусть полюбуются КАК вы ведете себя в разделе, прежде чем бежать жаловаться на "злую модерацию" которая вас "банит за позицию" ага.

ЦитироватьВы даже графика не можете прочитать....
ЦитироватьСудя по принадлежности к секте и для Вас  нет ничего лучше ЗУС .... видимо и Вы верите в "Кашпировского" .
ЦитироватьЯ конечно понимаю ,что Вы скорее всего "гуманитарий "....и Вам тяжело понять
ну и так далее.   
Когда с Вами так  - не нравится.  А как сами - так легко.     Если вы и правда не понимаете "а меня то за шо?!!!  O_O  "  - перечитайте цитаты выше представляя, что они обращены к вам.  :look:
Подпись ;)

serggio

#701
[user]UDAV[/user], а по мне так странно что вы выносите предупреждение за предупреждением пользователям которые вам не симпатичны, а под тем что разделяет вашу точку зрения спасибкаете, а между тем профиль пользователя которому вы спасибкаете нарушает правила форума!
Спойлер
Цитировать3. В опциях профиля, включая аватар и подпись, запрещается:
- Использовать текст и изображения аморального и неэтичного содержания (эротика, нацистская символика, оскорбления, нецензурная лексика и т.п.)
Я не заметил от вас предупреждения  :hello:
Еще одно подтверждение что вы относитесь к своим обязанностям однобоко! Или это вам с аватара там показывают?  ;-D



В общем, разбирайтесь, господин модератор!