avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eddddddy

писал сюда сообщ но вместо одобрения удалили https://electrotransport.ru/index.php?reportsent;topic=22961.msg1080314#msg1080314

илс

[user]eddddddy[/user], Удалил именно я. Поскольку ваши вопросы были заданы в неправильном подразделе. Вы название темы/раздела хорошо изучили?

Обсуждение статей ЧаВо предназначено именно для обсуждения конкретных статей, каких-то неточностей, поправок, и т.д., а не для того чтобы задавать новые вопросы по литий-кобальту и ожидать на них ответы.
Сорри, если вы неправильно поняли мои ссылки из этой темы:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=45690.0

Вы спросили, где тема ЧаВо, я вам дал ссылку.
А если есть вопросы именно по эксплуатации литий-кобальта, то это сюда:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=8660.0

Понимаю, темы и разделы форумы не столь понятны и очевидны для новичков. Поэтому не стесняйтесь внятно переспрашивать. Если нужно достать текст из корзины - обращайтесь, перешлю в личку.  :ah:

eddddddy

перешлите.
но логичней было бы сразу переместить их в нужный раздел, не удаляя, хотя возможно у вас это никак.

zap

Я тоже удалял Ваши сообщения в неверных темах.
Вы меня извините, но нам просто некогда ещё и перемещать Ваши сообщения в правильные темы, ещё и Вам в личку надо писать что куда переместили и зачем. Вы уж как-нибудь постарайтесь сами не нарушать правил форума.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

eddddddy

если вам некогда нормально поддерживать порядок — никчёмные вы модеры.

zap

Если Вам не нравится наш форум, можете уйти.
Есть Правила Форума, обязательные для всех.

Цитировать
§2 Создание новых тем

Запрещается создание новых тем:
...
2. В разделах форума, не подходящих по тематике.

§3 Размещение тем и сообщений

При публикации сообщений на форуме запрещается:

5. Оффтопик, кроме раздела "Свободный электрон".
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

eddddddy

Цитироватьглупый совет
ещё бы застрелиться посоветовали, раз что-то в этой жизни не нравится.

Silvaticus

[user]eddddddy[/user], Вам тут ничего не должны. Начинать общение с неприкрытого хамства как то не совсем нормально. Это у Вас  наследственное или приобретенное под воздействием агрессивной окружающей среды?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

eddddddy

Цитата: Indiсtа Саusа от 14 Май 2017 в 00:22
[user]eddddddy[/user], Вам тут ничего не должны
и вредительствовать не должны.
Цитировать. Начинать общение с неприкрытого хамства
я лишь сказал как есть.

_claw

Цитата: eddddddy от 13 Май 2017 в 23:22
Цитироватьглупый совет
ещё бы застрелиться посоветовали, раз что-то в этой жизни не нравится.
походу это вам здесь чтото не нравится!
Цитата: eddddddy от 14 Май 2017 в 00:23
я лишь сказал как есть.
вы сюда говорить, или получать информацию пришли? и я повторю, вам здесь ничего и никто не должен!
ньюбы с гонором выше крыши пошли.

i

[user]eddddddy[/user], поскольку сказать Вам нечего (но очень хочется), лучше  помолчите недельку, чтобы не нарваться на вечный бан.

zap

Как я уже сказал Вам в личке, Вы пользуетесь анонимайзером TOR.
Ваш IP адрес был забанен вместе с каким-то мимолётным спаммером.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

MaF

 %-) Личность смените.Меня с Тора тоже,иногда,на Либрусек не пускает.Полагаю,что как раз по подобной же причине.
Свобода слова(тем более правда про устройства сороки) штука хорошая,но чистота форума от спамеров нужнее,тут даже я ничем покритиковать админов не могу - достало.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zap

Спаммеров я обычно сразу удалю вместе с творчеством. Банить бесполезно - у них этих айпи как блох у дворовой собаки...
Это кто-то из модераторов, видимо, боролся как мог.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Art88

Скажите подалуйста, задал вопрос в теме электросамокатов- как долго модератор будет меня проверять??? Просто где то встречал уже на форуме жалобу от человека-порядка двух недель ушло на проверку, как бы за такой срок почти любой вопрос потеряет свою актуальность(

ReSharVladimir

По мере наличия у модератора времени на это.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Eduard-VIII

[user]zap[/user],
Прошу прощения, не нашел другого способа задать вопрос Администратору. Ко мне обратился знакомый по другому форуму с просьбой связать его с Администратором электротранспорта. Он потерял пароль. Пишет мне: "есть знакомый, Буратино, который не может зайти в форум. Он забыл пароль. Форум посылает ему письма но в почтовом ящике их нет. Как написать админу?"

Silvaticus

[user]Eduard-VIII[/user], проверить гугыль или иное мыло на предмет созданного иже фильтра на автоудоление мыл с форума и отменить его.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.