avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hrpankov

#900
Цитата: zap от 30 Авг. 2017 в 11:04
Кстати, чёткие формулировки [user]Яков93[/user] порадовали, сразу видно что юрист  :-D

Нууу, сто лет живи, двеста лет учись.  Сами напросились.  Тък мене непонятно тот Яков 90+,  по образованию кто?
А) електротехник с юрисдикцией?  :facepalm: Сколько% електротехник?  :pardon:  Сколько % правист? :eek:
Б) юристпондент, меняющий сам лампочки в гарсониере?  B-) :-D ;-D :eek:

Будет народна воля, организирую народний вече о модерировании прав модераторов...  Пускай машут саблями в "чужое поле".... 
ПП:
Органическое невозприятие считающих себя недосягаемими, извольте понять и простить.

Яков93

 Уважаемый[user]hrpankov[/user], я же Вас по-моему не учил как надо лампочки менять? Ваши технические познания не оцениваю. Оцениваю только бесконечный флуд, который Вы генерите теперь и в этой теме.

zap

Цитата: hrpankov от 30 Авг. 2017 в 12:22
Нууу, сто лет живи, двеста лет учись.  Сами напросились.  Тък мене непонятно тот Яков 90+,  по образованию кто?
Прошу Вас не разводить флуд в стиле Паниковского "а ты кто такой".
Он - модератор, а Вы - пользователь, это всё, что Вам нужно знать.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

serggio

[user]Яков93[/user], вы себе для начала конспект составьте с понятиями что такое: Обзор, Обсуждение, Тестирование, Инструкция, Форум, Беседа, и пр.
Можете воспользоваться толковым словарем русского языка.
Вы по всем темам начинаете сообщения тереть, под кат прятать, где нужно и нет.
Если тема обзор, то там народ собирается этот обзор прочитать и по поводу обзора подискутировать. Если обсуждение то там обсуждают все что связано с темой предмета. Если тема "инструкция как разобрать", то там конечно дискуссии на вопросы обсуждения неуместны.

Вам кнопку модерирования дали не для бездумного жмакания. Поскольку на форум люди ходят для беседы, то нечего их беседу в каждой теме прерывать и штрафные баллы выписывать.
Вы какого лешего посоветовали нам отдельную тему создать для обсуждения? Ну создали, вы чего в эту тему полезли?
Нужно создавать узкоспециализированные темы по одной на каждый вопрос? Не проблема, создадим миллион тем по одному предмету и будете за всеми следить и в них сообщения переносить как только нить беседы уйдет из какой нибудь темы.
А она обязательно уйдет на форуме.

Вы как только появились в модераторах, сразу все темы красным запестрили. Перенос тем начался из одного места в другое. Перенос сообщений из одной темы в другую. Тут то не скажи, скажи там, если сказать негде то создай тему где сказать.
Следите за порядком лучше, мат вырезайте, за это наказывайте. А не порядки свои устанавливайте.

hrpankov

#904
Уважуха обоим!
Одна надежда что к дню Снегурочки соберется вся свита модераторов и пригласив Администратора опустошите по чашке чая.

Яков93

Уважаемый [user]serggio[/user], давайте конкретно на что Вы жалуетесь.
В теме "ЗУС4  обзор и опыт эксплуатации" начинается всеобщее рассуждение нужно ли сертифицировать ЗУС, потом  сертифицировать китайские ЗУ или прочие радиоэлектронные компоненты. Я делаю всем замечание что такие рассуждения ни к обзору ЗУС, ни к опыту эксплуатации не относятся. Если хотите рассуждать о сертификации ЗУ создайте отдельную тему "Сертификация ЗУ" и там делитесь своим опытом. Все понимают и успокаиваются, кроме Вас и Kass. Главных борцов против ЗУСа, в глаза не видевших эту зарядку.

Вместо предложенной мной темы Вы создаете совершенно мусорную тему "Все что вы думаете о ЗУС. Тема для свободного излияния мыслей.", что вообще слабо связано с сертификацией ЗУ и дублирует еще 7 уже имеющихся тем про ЗУС.
Я эту Вашу тему закрыл, причины со ссылками на правила написал, штраф Вам выдал, т.к. Вы не новичок и специально открыли подобную тему чтобы потроллить Сороку. Еще раз, если хотите перенесу эту Вашу тему в "Свободный электрон", там и рассуждайте с полной свободой слова.

serggio

#906
[user]Яков93[/user],
1. Почему народ обсуждал сертификацию в теме "Обзор и прочие опыты" вам там же и объяснили. Любой аспект касательно предмета беседы может быть темой обзора. Наличие печатной инструкции можно в обзоре обсудить? Если да, то почему нельзя сертификацию ЗУ обсудить? Народ же не сертификацию калибров для измерения входных и выходных отверстий у дождевого червя обсуждал.

2. Учитывая ваше неумение управлять разделом, то как вы старательно гоняете людей из разных тем потому что нить обсуждения по вашему мнению расходится с названием темы, я создал более универсальную тему без рамок о конкретных аспектах предмета. Потому что как только нить обсуждения в теме опять отклониться, вы там появитесь и начнете наводить порядки. Исходя из этого я принял создать тему такой какой я ее создал.

3. Вам много жалоб поступает от пользователей что созданную ими тему захламляют? Если нет, почему вы себя регулятором, цензором если хотите, сообщений которые люди оставляют в теме выставили? Ни в одной из тем насколько я помню народ не переходил на обсуждение бабочек, строения скелетов динозавров или размера женских грудей. Все беседы велись по предмету связанному с тематикой АКБ.

4. Не вижу в правилах форума чтобы модератор принимал решение тему с каким названием создавать и какой конкретно аспект обсуждаемого предмета там затронуть. Тема была создана по ЗУ в разделе ЗУ! Почему такая как есть объяснил выше. На названия существующих тем прошу мне не указывать, я не хуже вашего знаю о чем они.

5. Чего вы вообще решили что я Сороку тролю? Мое мнение просто расходится с теми заявлениями которые он нараспространял по всему разделу. И заметьте не только мое.  ;-)
Вы можете ему верить на слово что реле какую то там индуктивность вносят, что альфы с бетой только его его ЗУ успешно создаются в структурах намазок, другие это не обязательно будут на веру воспринимать и всегда выскажут свое мнение почему это не так. Заметьте, зачастую аргументированное в отличие от вбросов Сороки! Я просто не понимаю почему вы вдруг опять вопрос этого товарища подняли именно в теме жалобы на модераторов.

hrpankov

Дарагой Яков90+,
Запустил анкету в Вашу чест!  Не обезсудьте, киньте взглядом... Голосовать не натужайтесь, но мнением порадуйте битте!
ПП:
Органически не терпятся недосегаемие, извольте понять и простить....

i

Надоел этот балаган "лаю на кого хочу".
[user]hrpankov[/user], Вам придется недельку помолчать.

Яков93

Уважаемый [user]serggio[/user], я Вам все объяснил вчера в теме про ЗУС4, потом еще раз объяснил то же самое в личке в ответ на Ваши нецензурные письма, сегодня еще раз все объяснил уже в этой теме... Наверное я непонятно объясняю  :sorry:
Прошу ко мне по поводу сертификации ЗУС больше не обращаться, у меня кончились для Вас слова. Может кто из администрации проникнется Вашими доводами и внесет успокоение в Вашу душу  O:-)

Дм.

Цитата: Яков93 от 30 Авг. 2017 в 11:45
Я человек маленький, для меня Dura lex, sed lex  :pardon:
Если народ это Бог пусть сначала lex (то бишь Правила) поменяет.
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
На форумах правила устанавливает администрация, и обычные пользователи форума - народ - к этому действу имеют самое отдаленное отношение.

inetchik

Спойлер
Харошь жевать свинину......  :-D
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

UDAV

Цитата: serggio от 30 Авг. 2017 в 12:46
[user]Яков93[/user], вы себе для начала конспект составьте с понятиями что такое: Обзор, Обсуждение, Тестирование, Инструкция, Форум, Беседа, и пр.
Можете воспользоваться толковым словарем русского языка.

Пользователь видимо очень хорошо разбирается в принципах модерации, давайте его тоже модератором назначим?  :ah:
Если без жалоб в режиме "все довольны"  месяца 3 проработает - хорошо (а нет - казним публично  ;-D шутка ).
Просто другого способа избавиться от вечных жалобщиков которых всегда все не устраивает - не существует...  :help:
Подпись ;)

РемЭл220

Кто удалил мои сообщения в теме про мотор-колесо Дуюнова??? Тут что, с неугодными вопросами сразу банят без предупреждения?

Pau62

#914
Там написано - (Модераторы: Fritz, vicar21, ugrum)
Стало быть, один из этих персонажей и удалил.
А вот может ли кто-нибудь ответить, может ли модератор удалять сообщения, не противоречащие правилам форума?
Эта тема давно уже перестала быть технической, а ты, видимо, написал что-то, что не способствует сбору денег с населения этими "Дуюновцами".

И все-таки, хотелось бы спросить у администрации - может ли модератор удалять сообщения, не противоречащие правилам форума?

РемЭл220

Цитата: Pau62 от 05 Нояб. 2017 в 17:20
...Эта тема давно уже перестала быть технической, а ты, видимо, написал что-то, что не способствует сбору денег с населения этими "Дуюновцами".
Точно!  Написал, что цену этого мотора нельзя считать без учёта цены на частотный привод, потому как без частотного привода он никому не нужен.
Вот и получил....

Fritz

Кукушки хвалят петухов за то, что ....
Из басни слов не выкинешь ...
У каждого из Вас по "паре" сообщений на форуме, из них половина жалобных.
Audentes fortuna juvat

Pau62

Цитата: Fritz от 06 Нояб. 2017 в 11:35
Кукушки хвалят петухов за то, что ....
Именно этим и занимается команда рекламщиков в вашей теме.
И поведение модератора в той теме, как минимум, непорядочное.