avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surf_el

Цитата: Alex_Soroka от 13 Дек. 2017 в 13:56я вам правильно выписал: "за тиражирование бреда троля и за неспособность разобраться в процессах"
перечитайте еще раз что вы пишете.
По большому счету на всем этом форуме Троль только один, Тролище и это вы, Alex_Soroka. Без вас на форуме свинцовый раздел ничем бы не отличался от любого другого раздела.
ЗЫ
А "разбираться в ваших процессах" .... ну уж нет, мне это уже не нужно. Кстати, я вам даже благодарен, что ваше присутствие отбило у меня всякую охоту разбираться со свинцом. В моей жизни больше нет ни одного свинцового аккумулятора, даже авто на титанат перевел.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Vova_n

Цитата: Яков93 от 13 Дек. 2017 в 10:35Человек не хамит, не оскорбляет, о политике не рассуждает, за рамки темы не выходит. За что его наказывать и какую именно часть поста нужно удалить?
То что он начал спорить с Вами это конечно хамство, не спорю, только пока такой вид хамства в Правилах не записан и под наказание на форуме не подпадает. Предположил, что Вы говорите неправду, гад какой! Давайте его за это на месяц забаним, а заодно и Вас, и еще полфорума посмевших когда-либо предполагать что кто-то врет.
В вашем понимании обвинения человека во лжи, домыслы по его действиям, про, то что я комуто впарил за баки труп с сопротивлением в 7,84мОм (про линейку опустим) это норма?
Если так, то меняйте на себя и попробуйте мне по данному поводу замечание сделать  B-)
Спойлер
Вы как я вижу просто поддерживаете обливание грязью ЗУ Александра и не реагируете на очевидный тролинг и флуд растиражированный по форуму многократно ввиду личного недовольства по несбывшемся обещаниям
- это пример как вам  B-) нравится?
Если это не возбраняется правилами то я могу продолжить - Администрация рассудите  :hello: пока не началось.

Добавлено 13 Дек. 2017 в 15:25

Цитата: Яков93 от 13 Дек. 2017 в 10:35Модератор должен искать и пресекать "искру" в общении, чтоб пользователи как малые дети в детсаду не передрались из-за игрушки? А может пользователям нужно самим быть взрослыми людьми и по-меньше реагировать на "искры"? Тут ведь дело не только в том, кто искры подкидывает, а еще и в том, кто начинает на них неадекватно реагировать. Для кого-то малейший намек это уже повод хвататься за дубину, а другому повод насмешливо отвернуться и закончить разговор.
Все люди взрослые, каждый сам решает как ему строить разговор, не надо на модератора оглядываться как на воспитателя в детском саду.  Будет конкретное нарушение Правил, буду реагировать. Всякие "искры" искать и подавлять это не дело. Полностью согласен с smiley илс, без подобных искр и форум становится неинтересным.

p.s. И да, Вы совершенно правы, что не беретесь за модерирование. Уж слишком буйная у Вас реакция на провокации, особенно по отношению к себе.
Вы тут недавно упомянули технический форум а не реалити шоу дом2, так вот мне лично такие "искры" не нравятся ни в чей либо адресс, но как вы выразились мы люди взрослые и сами решаем как нам строить разговор.

Nic Verov

Цитата: Vova_n от 13 Дек. 2017 в 15:21
Цитата: Яков93 от 13 Дек. 2017 в 10:35Человек не хамит, не оскорбляет, о политике не рассуждает, за рамки темы не выходит. За что его наказывать и какую именно часть поста нужно удалить?
То что он начал спорить с Вами это конечно хамство, не спорю, только пока такой вид хамства в Правилах не записан и под наказание на форуме не подпадает. Предположил, что Вы говорите неправду, гад какой! Давайте его за это на месяц забаним, а заодно и Вас, и еще полфорума посмевших когда-либо предполагать что кто-то врет.
В вашем понимании обвинения человека во лжи, домыслы по его действиям, про, то что я комуто впарил за баки труп с сопротивлением в 7,84мОм (про линейку опустим) это норма?
Если так, то меняйте на себя и попробуйте мне по данному поводу замечание сделать  B-)
Спойлер
Вы как я вижу просто поддерживаете обливание грязью ЗУ Александра и не реагируете на очевидный тролинг и флуд растиражированный по форуму многократно ввиду личного недовольства по несбывшемся обещаниям
- это пример как вам  B-) нравится?
Если это не возбраняется правилами то я могу продолжить - Администрация рассудите  :hello: пока не началось.

Добавлено 13 Дек. 2017 в 15:25

Цитата: Яков93 от 13 Дек. 2017 в 10:35Модератор должен искать и пресекать "искру" в общении, чтоб пользователи как малые дети в детсаду не передрались из-за игрушки? А может пользователям нужно самим быть взрослыми людьми и по-меньше реагировать на "искры"? Тут ведь дело не только в том, кто искры подкидывает, а еще и в том, кто начинает на них неадекватно реагировать. Для кого-то малейший намек это уже повод хвататься за дубину, а другому повод насмешливо отвернуться и закончить разговор.
Все люди взрослые, каждый сам решает как ему строить разговор, не надо на модератора оглядываться как на воспитателя в детском саду.  Будет конкретное нарушение Правил, буду реагировать. Всякие "искры" искать и подавлять это не дело. Полностью согласен с smiley илс, без подобных искр и форум становится неинтересным.

p.s. И да, Вы совершенно правы, что не беретесь за модерирование. Уж слишком буйная у Вас реакция на провокации, особенно по отношению к себе.
Вы тут недавно упомянули технический форум а не реалити шоу дом2, так вот мне лично такие "искры" не нравятся ни в чей либо адресс, но как вы выразились мы люди взрослые и сами решаем как нам строить разговор.

Модерировать Ваш раздел никто не хочет. Либо человек со сторны, как [user]Яков93[/user], либо сам Сорока. [user]Udav[/user] Вы совместно сняли.
В Ваш раздел я стал поглядывать и "искру" тушу удалением и молчанками. Но, я не воспитатель дет сада и выяснять кто кого первый ударил - не собираюсь. Получать все. Вопрос закрыт.
Далее пойду раздовать молчанки.

Silvaticus

[user]Nic Verov[/user], рационально вполне. Это тоже очень хорошо работает.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

serggio

Цитата: Яков93 от 13 Дек. 2017 в 10:35Человек не хамит, не оскорбляет, о политике не рассуждает, за рамки темы не выходит. За что его наказывать и какую именно часть поста нужно удалить?
То что он начал спорить с Вами это конечно хамство, не спорю, только пока такой вид хамства в Правилах не записан и под наказание на форуме не подпадает. Предположил, что Вы говорите неправду, гад какой! Давайте его за это на месяц забаним, а заодно и Вас, и еще полфорума посмевших когда-либо предполагать что кто-то врет
Ха ха... Забыли видать когда мне штрафные баллы раздавали, когда я сказал что не вижу ничего предрассудительного в посте товарища Kaas, а вы его при этом обвинили в том что он предположил что Сорока своровал алгоритм из китайского десульфатора.
Зато сами сегодня клавиатуру изрядно истерли отстаивая иную точку зрения на проблему выкладывания логов. Значит когда товарищ [user]Яков93[/user], говорит в посте товарищу Каас что он по его личному мнению кого то вдруг обвинил в воровстве, а товарищ  serggio читает тему и говорит что прямого намека не было, товарищ [user]Яков93[/user], тут же превращается из пользователя в модератора и выписывает товарищу serggio штрафных баллов. А пока товарищ serggio набирал сообщение товарищ [user]Яков93[/user], уже в личину облачился и следующее сообщение вообще двадцаткой снабдил за якобы спор с модератором.
А в соседней теме товарища [user]Яков93[/user], просто не унять сегодня, ведь никто ему баллов не пропишет.

По сему предлагаю товарищу [user]Яков93[/user], писать от имени пользователя сообщения обычным шрифтом, а от имени модератора красным. Так в принципе на форумах принято. И было бы неплохо чтобы администратор удалил мне все штрафные баллы от товарища [user]Яков93[/user], проставленные в ситуации изрядно запутавшись где он модератор а где в беседе трется на правах пользователя.

Alex_Soroka

Цитата: Nic Verov от 13 Дек. 2017 в 15:31
Далее пойду раздовать молчанки.
вот Касс я так понял "получил молчанку" - как же сегодня тихо и конструктивно с утра на форуме !!!  :dance:

serggio

Цитата: Alex_Soroka от 14 Дек. 2017 в 12:27вот Касс я так понял "получил молчанку"
Просто обиделся что отстранен от возможности стирать ответы других пользователей на свои же сообщения в одной из тем. Дуется. Скоро придет  :-)

Nic Verov

Цитата: serggio от 14 Дек. 2017 в 12:30
Цитата: Alex_Soroka от 14 Дек. 2017 в 12:27вот Касс я так понял "получил молчанку"
Просто обиделся что отстранен от возможности стирать ответы других пользователей на свои же сообщения в одной из тем. Дуется. Скоро придет  :-)
у него стоит "предмодерация", но сообщений от него пока не было.

Capricorn

В данном случае не на модераторов, а на модерацию: тема почти сутки висит в проверке:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=52376.0

- и (пардон за) вопрос: премодерация - это навсегда или нет?

Nic Verov

Цитата: Capricorn от 09 Янв. 2018 в 19:55
В данном случае не на модераторов, а на модерацию: тема почти сутки висит в проверке:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=52376.0

- и (пардон за) вопрос: премодерация - это навсегда или нет?

Сейчас глянем.
Вообще снимали предмодерацию.

Merakules

так  я ж одобрил посты?
вроде и тема живет

tmiaer

Не то, чтобы жалоба, но вопрос.
Зачем уважаемые модераторы одобряют бестолковые сообщения в разделе ЧаВо? Раздел, который изначально задумывался для размещения подробных инструкций по насущным темам от знающих людей медленно превращается в свалку. Премод, насколько я помню, там включён для всех. Правила писаны:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=11866.0

А в итоге имеем флудярню
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1274675
И даже целые темы, совершенно несоответствующие профилю раздела. Помогите, посоветуйте, ткните носом...
https://electrotransport.ru/index.php?topic=52516.0
https://electrotransport.ru/index.php?topic=52514.0
https://electrotransport.ru/index.php?topic=51197.0
Ну и можно продолжать бесконечно. Десяток топиков по теме, остальное болтовня.

илс

[user]tmiaer[/user], оч. правильные вопросы!
Лично мне это тоже совершенно не нравится. Раздел ЧаВо начинался вполне неплохо, ЗАП там поддерживал порядок, а потом, что-то сломалось, никакой премодерации там нет, в результате полезный для новичков раздел превращается в беспорядочный раздел форума. :neg:

Просьба к админам, продумать вопрос премодерации.
Или нужно нужно просто дать опытным форумчанам задание по какой либо теме и из материалов по обсуждению FAQ составить простой и понятный текст в формате Вопрос-Ответ.  Общий Доступ к Чаво закрыть для поддержания порядка.
Вы [user]tmiaer[/user],  лично,  могли бы написать (переоформить) пару тройку тем на выбор?
Какие именно, можно обсудить в личке.
Я  тоже готов переписать пару тройку тем, а лишний флуд,  удалить нафиг...

Nic Verov

Я только за. Ели старожилы форума помогут навести порядок и сказать как делать, чтобы им было удобно.
Моя личка всегда и для всех открыта. Но желательно предварительно это обсудить.

serggio

#968
О чем спорите, господа?
Тут вроде на модераторов собрались жаловаться....

Тема о Правила форума перенесена сюда
https://electrotransport.ru/index.php?topic=51869.18

xeus

#969
Просьба отреагировать на НАМЕРЕННОЕ бездействие модератора по этому сообщению:
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1280665
Понимаю что писать жалобу на модератора этому же модератору - бред. Но все же. Я ему написал.

Или мне его тоже троллем называть?

Спойлер
А можно создавать фэйковые аккаунты чтоб ставить плюсы себе и вскрывать сообщения?

Nic Verov

[user]xeus[/user], А что конкретно надо сделать? Про тролей стер.

xeus

[user]Nic Verov[/user], что то не стерлось ;)
К сожалению, горбатого только могила исправит, а тролля - бан.
Опять написал, не уймется.