avatar_tank6661

Разбор полетов по Сергей880557

Автор tank6661, 28 Авг. 2014 в 16:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nortelius

Цитата: TULSUNDUR от 01 Сен. 2014 в 19:21
пришло поколение новичков, которым всё подай, объясни, расскажи, и покажи где дешевле купить - у них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. и они абсолютно не чураются лепить минусы направо и налево, ВООБЩЕ НЕ УТРУЖДАЯ СЕБЯ обоснованиями. их бессвязный лепет в графе "причины" я обоснованиями не считаю - это просто смешно.
причина этого и заключена, как я и говорил, в том, что они не привыкли УТРУЖДАТЬСЯ ничем, ни чтением тем для новичков, ни поиском в гугле, ни адекватным поведением, ни уважением к администрации и остальным форумчанам.

Коллега, очень точно сказано! Прям в точку!

Я считаю, что это всё происходит от того, что сами форумчане в погоне за плюсами и "спасибами" напихивают новичков информацией чуть ли не в зад.

Раньше, как было: спросил какую-то ахинею - тебе дали пинка под зад, и послали читать мануалы.

А сейчас:
"ОНО" нашло форум, зарегистрировалось и открывает тему с ёмким названием "Помогите!" и 15 восклицательных знаков в конце.
В теле сообщения "ОНО" не может сформулировать вопрос, поскольку не владеет не то что какими-то понятиями, а даже единицами измерения.
На вопрос почему "ОНО" не прочитало, хотя бы, как оформлять темы, "ОНО" отвечает: "Нету времени!"

И что в итоге - форумчане вместо пинка под зад(в смысле отправить человека всё-таки почитать теорию и приобщиться к прекрасному) наперебой начинают пытаться ответить на вопрос, при этом исправляя его, и (поскольку вопрос неоднозначный) разворачивают варианты его действий если у него такая ситуация или такая; а вот если вот такая ситуация, то делай так.

Один новичок на замечание, что я не могу постигнуть смысл его вопроса, мне честно сказал: "Я так всегда делаю! Чем непонятней вопрос, тем больше мне расскажут."

Кстати, минусуя таких лентяев, можно самому получить минус за "Неадекватное нападение на новичка"  :-)


А все эти разборки начались после того, как Пеонера отстранили от модерирования...
Парадокс электротранспорта:
последнего ампер-часа хватает на 20км

илс

Цитата: nortelius от 02 Сен. 2014 в 01:02

Кстати, минусуя таких лентяев, можно самому получить минус за "Неадекватное нападение на новичка"  :-)

А все эти разборки начались после того, как Пеонера отстранили от модерирования...
[user]nortelius[/user], а вот не надо минусовать таких "лентяев" ... будьте добрее к людям, тогда не будете скучать по смачным и грубоватым "плюшкам" от Пеонера.  ;-D
И еще, не надо обманывать себя и других. Пеонер остался модератором, только не во всех разделах.  :exactly:
А то что он самоустранился от активной работы, так это скорее к лучшему. ПМСМ.
===
Кстати, если чел формулирует непонятный вопрос, если я не вижу искреннего желания узнать ценную инфу, я никогда не отвечаю. А зачем?
Кто хочет услышать умный ответ, тот всегда грамотно формулирует вопрос.
Как говорят профессора студентам - в правильном вопросе, уже содержится половина ответа.   :eureka:

nortelius

Цитата: илс от 02 Сен. 2014 в 01:16

И еще, не надо обманывать себя и других. Пеонер остался модератором, только не во всех разделах.  :exactly:

Простите, я не знал!  :-)
У него раньше было над фоткой написано, что он модератор, а сейчас - старожил, вот я и попутался :ah:
Парадокс электротранспорта:
последнего ампер-часа хватает на 20км