avatar_peat

E-TWOW S2 разбираем, собираем, затягиваем болты , делаем апгрейд.

Автор peat, 29 Авг. 2014 в 20:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoRoman

Цитата: sergikkk от 17 Окт. 2017 в 15:25
ЦитироватьНа малой скорости (Около 5-8 км/ч) идет рывками
Мотор на малых оборотах обладает большим моментом, самокат сильно тянет вперед, тело уходит назад, палец не может постоянно держать курок в одном положении. Это ощущается как рывок. Со временем научитесь фиксировать курок и проблема будет решена.
у меня самосбор, но тоже резковат на малом газе, я привык, но когда даю знакомым прокатиться, даю такую инструкцию: Нажимать на курок не крайней фалангой большого пальца, а второй, которая около ладони, т.е. глубже палец завести, получается своеобразный рычаг плюс упор и такой дерготни на малом газу уже нет... попробуйте.

zelia83

Цитата: roue от 17 Окт. 2017 в 17:41
Цитата: zelia83 от 17 Окт. 2017 в 15:58
Напишите в тех.поддержу e-twow, имейл указан на их сайте. По номеру определить можно и год и модель. Как вариант— на коробке также указан месяц и год, под штрих—кодом.
Написал, но пока безответно.
Нет коробки, куплен с витрины.

Подождите пару дней, мне достаточно активно( и моему другу) отвечали. Но мы вопрос по принадлежности задавали к определенной модели по номеру шасси. Писали по этому мылу mailto:service@e-twow.com .
Goped gtr-46 jetpro tunned pipe, E-twow s2 eco, booster-пока stock.

Buratilo

Как уже сказали, рывки из за болтанки тела относительно самоката. Палец срывает - рывок. Давно хотел показать как я управляюсь с самокатом. На словах объяснить сложно, снял видео.
https://www.youtube.com/watch?v=q0pUcqZyXYU

MoRoman

Цитата: Buratilo от 18 Окт. 2017 в 01:29
К На словах объяснить сложно,
я выше описал как раз этот способ  :wow:
но с видео конечно лучше..  :exactly:

livelogic

Коллеги, подскажите, как курок газа заменить. Разобрал до такого состояния, дальше что делать, чтобы ничего не сломать, не очень понятно...



В начале темы было видео полной разборки, хотел туда посмотреть, но видео недоступно теперь.
Настоящее: E-twow s2 booster, KS-14D 420Wh, Inmotion V8. Прошедшее: eltreco iconic gl. Будущее: V10F?

EVGENI

[user]livelogic[/user], Снимайте ручки, а дальше разберетесь.
В ручках есть держатель пружин. ИХ нужно вытащить.
Подробно не буду углубляться.
Во владении: Dualtron EX+ 2016

GENnady


Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

livelogic

Цитата: GENnady от 21 Окт. 2017 в 09:04
[user]livelogic[/user],


Благодарю. Судя по этой картинке нужно выкрутить винт 4 и после этого ручка вроде как должна легко сняться, но нет...
Настоящее: E-twow s2 booster, KS-14D 420Wh, Inmotion V8. Прошедшее: eltreco iconic gl. Будущее: V10F?

Slider

Винты 8 под дисплеем её держат. Точно выкрутили?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

gde700

4 - не винт, а заклёпка. На вытаскиваемость не влияет. Если надо снять половинку корпуса с курком, то снимается плата дисплея, выкручиваются винты под ней, выкручиваются винты с боков корпуса и половинка корпуса снимается, с защёлок снимается курок.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

gde700

Сделал промежуточный вариант. Пока моторколёсико выбирается с таможни, поставил сзади резину пневму 200х50 бескамерку. По ощущениям...  Тихое. Скорость не жрёт, тягу тоже. Полностью не проверил пока, но по первым прикидкам очень неплохо. Плюс спасло меня от аварии. Наехал в темноте на люк ливнёвки, штатное бы в пазы провалилось, а это тряхнуло, как на колдобине, и поехал дальше как ни в чём не бывало...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

GENnady

[user]gde700[/user],
Что за пневмо колесо? (фото)  Почему, с рессорами-то?..   
а, "моторколёсико выбирается с таможни" - это про что??  Иное?

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

gde700

#10128
Да вот одолела меня тяга к повышенной проходимости и барабанному тормозу.... А тут как раз появился первый дуалтау! :) Ну, мне и захотелось повторить, но в варианте "лайт"... В общем, заказал моторколёсико а ля спидвей-мини... :) А пока колесо мерно катится в мою сторону, переделал рессоры на размер мотор-колеса и временно поставил бескамерку.


Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

GENnady

Цитата: gde700
захотелось повторить, но в варианте "лайт"...
А, чем Лайт?     2мк, Акк у тебя - не горюй.. )))

Цитата: gde700В общем, заказал моторколёсико а ля спидвей-мини...
Видал несколько разных..   Взял на 48в?
У тебя итак пробег, скорость, рессоры - весной увижу тебя на МКАДе?  :hello:
(а летом - и в Крыму?)  B-)

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

gde700

Нет. На МКАДе мне делать нечего, да и в Крым не хочу.. :) Просто по снежной каше на двух моторах думаю легче будет. А заказал на 36. Посмотрим, как себя поведёт... :) "Лайт" - потому, что и батарейка не очень мощная, и ток я ограничу сильно.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

GENnady

[user]gde700[/user], Дмитрий, не пропадай - держи в курсе! 

(когда была машина, пару раз меня крутануло на Жёстком полном приводе.. На моно приводе можно чёто делать, а на полном - хаос..    Будь аккуратен!  Вот еслиб какой-то электро антибукс придумать-бы..) ))    Не помню - шипуешься?

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

gde700

#10132
Шиповку скоро поставлю, лежит готовая на работе, снега ждёт.. :) А вот вторую пока не сделал...
Но уже ясно, что надо ставить на переднее колесо проставку, а то зад сильно задран, управляемость хуже.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

shikaka

всем привет! подскажите, видел в продаже новый е твов 2017 с цветным дисплеем, у кого нибудь есть такой уже? какие минусы-плюсы? есть смысл менять?