Удалить все минусы

Автор click, 01 Сен. 2014 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rustler

Цитата: AdeptusOne от 29 Май 2015 в 19:17
Прошу обратить внимание на действия растлера в моей репе, убрать минусы и минусовалку у него.
:-D сам начал, сам потом побежал жаловаться!  :facepalm: бугагашки

[user]zap[/user], Спасибо! я незнал как отвязаться от этого умника! все ему обьясни,да докажи, сам палец о палец не ударит! я перестал в теме писать, так он начал минусовать и срать в личку.
Квашунь -  25кмч под горку 25кмч. расстояние 67-87км

AdeptusOne

[user]Rustler[/user], минус первый был от тебя, очень "информативный" и "обоснованный". За звездеж нужно отвечать.
А давай весь диалог сюда перенесем? Это ж чятик, расскажем, как кто-то не различает знаки, не знает, что такое информационные таблички, и на какие знаки они действуют, давай, а?

Alexeypas

#38
мне вот чел минусанул, да ещё и приравнял фашизм к комунизму!
админу я отправлял сообщение с жалобой, ответа неполучил или пропустил


а вот третий (первый с низу) за какие то личные сообщения которых небыло,
со вторым я так и не понял, где это я троллил?
но самое вызывающее это конечно про "фашизм=коммунизм" , это все границы переходит!!!!
обращаюсь к админам, примите меры, этот человек в сообщении призывает к приравниванию фашизма к коммунизму!!!



zap

Все три минуса огребли за политоту.
Политика на форуме запрещена.
По сути, за дело, а на самом деле надо бы туда зайти и забанить всех налево и направо.
А тему эту, ядовитый поцелуй забаненного "пал валерича" у меня руки чешутся снести к чертям.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Alexeypas

Цитата: zap от 15 Июнь 2016 в 02:13
Все три минуса огребли за политоту.
Политика на форуме запрещена.
По сути, за дело, а на самом деле надо бы туда зайти и забанить всех налево и направо.
А тему эту, ядовитый поцелуй забаненного "пал валерича" у меня руки чешутся снести к чертям.
обратите внимание, что минусаторы то же  мотивируют политотой, но самое важное, что один из минусаторов, ПРИЗЫВАЕТ! приравнять фашизм к коммунизму, это нормально? бог с ним с минусом, не надо снимать, но наказать за такое утверждение и призыв принять это как догму, мне кажется вы должны!

zap

Я Вам просто пока что почищу карму от херни.
В ту тему не заходите больше... как-нибудь буду не в настроении, зайду туда и устрою Варфоломеевскую Ночь.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Alexeypas

Цитата: zap от 15 Июнь 2016 в 02:22
Я Вам просто пока что почищу карму от херни.
В ту тему не заходите больше... как-нибудь буду не в настроении, зайду туда и устрою Варфоломеевскую Ночь.
спасибо, в целом-то та тема вполне себе технически полезная, так что может техническую суть оставите?
и таки "призыв" о котором я говорил уж больно душу режет!!!