avatar_Creator

Адреса, явки, пароли... Каждый пишет о себе, чтобы найти соседей и встречаться

Автор Creator, 04 Сен. 2009 в 12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sovaelectro

Осовицкий Геннадий. Работаю в стуктуре корпорации Роскосмоса.
возраст 54г.
Недоучившийся инжинер-механик.
Специалист по обработке металлов. Изобретатель-рационализатор (член союза..).
Проживаю в САО. Район Северный Речной Вокзал - Ховрино. Ул Фестивальная.
Хобби - мото (стаж 11лет категория А), фри дайвинг- сноркелинг, байдарочный туризм, охота и пневматическое оружие... .
Специалист по шашлыкам и инструктор по выживанию.
[b-b]Всем, кого увидел рядомобитающих (на аккумуляторе..), написал в личку..[/b-b]

Пробег на электротяге - 1400+км, включая всю зиму.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

swan355

Андрей, в полном рассвете сил. Катаюсь по севастопольскому от ясенево до трешки. Работаю на работе.
Катаю уже полтора года на разных колесах последнее и лучшее KS18A+ / Читаю форум года три, но все никак не было надобности регаться) Всем привет.


bes

Всем привет .Меня заввт Юра мне 36 увлекаюсь электротранспортом ,атлетикой люблю эндурить по лесам
Тереториально в МО г Пушкино,с удовольствием ищю напарников на покатушки , желательно по району ,но можно и дальше

Akin

г.Королев, Валентиновка.
Владислав, 43года,
Катаюсь на электровеле 240W на работу с работы по Королеву и с велосипедистами по прилегающим районам.
SONGI 240W 36V 10Ah

Нечто

Какая забавная тема, ну просто вконтактик по сбору персональных данных )
Цитата: IDDQDesnik от 11 Март 2015 в 12:27Всем привет, меня зовут Михаил, я алкоголик электровелосипедист
Одно другому не мешает, я вот алкоголик и электровелосипедист. =) Правда, все больше самокатчик. Дабы не оффтопить, открытия не сделаю - Москва, Алтуфьево. Лет много, больше полжизни позади, работа, семья, дети имеются - удивительно.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Егор1

Егор Пежемский 29 лет
Катаю на электро-самокате Dualtron Thunder до 85км/ч
Живу -  м. Преображенская площадь.
О себе:  актер, музыкант(пою играю на саксофоне, кларнете, фано) , ведущий, диджей (свадьбы, корпораты и тд). Больше гуманитарий по складу ума. Работаю чаще в выходные когда люди отдыхают,  по будням более менее свободен.
Буду рад совместной компании для покатушек не важно на чем вы катаете- велосипед, самокат, колесо) А то чаще катаюсь когда вроде куда-то нужно поехать, а не потому что еду просто кататься, в итоге я придумываю чаще нужду куда поехать (в магаз какой-то например, и еду туда обатно, надоело..  хочется вообще ехать хз куда, куда глаза глядят, ну а веселее вместе
Планирую начать гонять с Марта как снег сойдет (грусть тоска сколько ждать еще)
.
контакты :   Вк Фейсбук  по имя фамилии - написал выше
Вотс ап -   89268609639  или звоните сразу, будем на связи.