avatar_AndreiSPB

ЭлектроМоноциклы: встречи и покатушки

Автор AndreiSPB, 20 Авг. 2014 в 22:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

На крестовский мне час на метро пилить с пересадкой в центре... А на черной речке машинку кажется не проблема найти где припарковать.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

AndreiSPB

Цитата: Slider от 23 Авг. 2014 в 16:18
На крестовский мне час на метро пилить с пересадкой в центре... А на черной речке машинку кажется не проблема найти где припарковать.
Мне не принципиально :) но при прочих равных я за крестовский :) голосуем? Можно в парке "пионерский сад" на углу Сердобольской и Студенческой, и метро недалеко ЧР или Лесная и до пробок, и машину есть где поставить. :)
Вариант по набережной на колесе ехать - не очень имхо т.к. Некоторые подтянутся с семьями.


С уважением,
Андрей

dmitrii_i

Я в парке пионерский сад не был никогда, там интереснее, чем на крестовском?
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

AndreiSPB

Цитата: dmiiva от 23 Авг. 2014 в 20:07
Я в парке пионерский сад не был никогда, там интереснее, чем на крестовском?
интересного там мало: эстакада не крутая, прудик и тропинки. И площадка 100 на 40м :) тропинки видны на карте - пунктир
С уважением,
Андрей

Электро

Предлагаю во вторник, 26 августа 2014 года, в 20-00 встетиться на моноколёсах в месте, отмеченном на карте! Если погода будет не сборная, можно а) отложить и б) перенести в другое место, крытое, подземный паркинг Окея, ТЦ какого-нибудь и т.п.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Slider

Дожди завтра-послезавтра обещают проливные. В среду я занят. Может в четверг?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Электро

[user]Slider[/user], так кто сможет - можно во вторник, а потом и в четверг. Попробую найти питерских и в личку кинуть сообщение.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: Электро от 24 Авг. 2014 в 19:07
[user]Slider[/user], так кто сможет - можно во вторник, а потом и в четверг. Попробую найти питерских и в личку кинуть сообщение.

Всем привет! К 20:00 во вторник, должен успеть в обозначенное Серегой место  на крестовском =)

со мной будет роквил 12. Будет кто на соловил V3?

sapphire

Цитата: Slider от 24 Авг. 2014 в 19:01
Дожди завтра-послезавтра обещают проливные. В среду я занят. Может в четверг?

Я тоже во ВТ не смогу (
А вот в ЧТ 20:00 самое то )))

dmitrii_i

вторник под вопросом, точнее буду знать во ... вторник  :facepalm: да и прогноз не очень. Четверг - поддерживаю.
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Электро

Отлично! Тогда мы тусанем во вторник, а потом большой тусой уже в четверг.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Cruiser

Питерские, а почему не в субботу утром на крестовском? Я люблю там пораньше, часов с 9 покатать :-) Правда я на своем слабеньком IPS-103 буду в хвосте плестись.

Электро

В субботу утром после пятницы вечера питерские ещё спят! В настоящий момент актуально два сбора: 26 и 28 августа в 20:00 на Крестовском, место на карте обозначено красным иксиком

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

AndreiSPB

Цитата: Электро от 25 Авг. 2014 в 21:42
В субботу утром после пятницы вечера питерские ещё спят! В настоящий момент актуально два сбора: 26 и 28 августа в 20:00 на Крестовском, место на карте обозначено красным иксиком


Серега, на завтра вписываюсь! Питерские!  Айда с нами!
С уважением,
Андрей

Slider

В Питере тоже поливает во всю. Так что я точно на сегодняшнюю встречу не ездок ;) Если кто-нибудь всё-таки соберётся приехать... Я не думаю что к восьми дождик закончиться...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Электро

[user]Slider[/user], мы втроем собираемся. Если что, к Андрею в гости затусим!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Итак, встреча состоялась! Спасибо [user]AndreiSPB[/user] за возможность прокатиться на новом Solowheel, и [user]gonor[/user] за компанию!

Надеюсь, в четверг встреча состоится в расширенном составе!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: Электро от 27 Авг. 2014 в 00:02
Итак, встреча состоялась! Спасибо [user]AndreiSPB[/user] за возможность прокатиться на новом Solowheel, и [user]gonor[/user] за компанию!

Надеюсь, в четверг встреча состоится в расширенном составе!

:dance:

Всем привет! =)

Было очень интересно сравнить разные колеса. Удалось потестировать оригинальный соловил (спасибо Андрею!). Соловил понравился =) Немного непривычно после роквила (очень плавно реагирует на управление), но я поехал без проблем. Едет тихо, без рывков, мощное! Вот только жаль, что в 1.5 раза больше 12 роквила.

Потестили IPS... Если твой вес 100+ кг, это колесо тебе не подходит. Хотя вру, даже если твой вес меньше, это колесо тебе все равно не подходит. Скинет в самый неожиданный момент! Опасное колесо в общем.