avatar_AndreiSPB

ЭлектроМоноциклы: встречи и покатушки

Автор AndreiSPB, 20 Авг. 2014 в 22:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Victorus

Цитата: gonor от 27 Авг. 2014 в 09:18
Потестили IPS... Если твой вес 100+ кг, это колесо тебе не подходит. Хотя вру, даже если твой вес меньше, это колесо тебе все равно не подходит. Скинет в самый неожиданный момент! Опасное колесо в общем.
И сколько раз во время теста колесо скинуло в самый неожиданный момент? :) Ребят, почему всех IPS скидывает, а меня с моими 90 кг — ни разу? :) IPS 101, наездил около 500 км.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

ILYA2606

Цитата: Victorus от 27 Авг. 2014 в 17:18
Ребят, почему всех IPS скидывает, а меня с моими 90 кг — ни разу? :)
Если не бузить и ехать в пределах рекомендованных 12км/ч до 20 градусов наклона, то не сбросит ни в жизни, проверено на 111м
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

AndreiSPB

Цитата: Victorus от 27 Авг. 2014 в 17:18
Цитата: gonor от 27 Авг. 2014 в 09:18
Потестили IPS... Если твой вес 100+ кг, это колесо тебе не подходит. Хотя вру, даже если твой вес меньше, это колесо тебе все равно не подходит. Скинет в самый неожиданный момент! Опасное колесо в общем.
И сколько раз во время теста колесо скинуло в самый неожиданный момент? :) Ребят, почему всех IPS скидывает, а меня с моими 90 кг — ни разу? :) IPS 101, наездил около 500 км.
Еслибы небыл свидетелем, то молчал. В горку не более 5-7 градусов IPS102 скинул @gonor на раз. Есть видос. Ничего не делал. Ехал рядом со мной и болтал. Да и на ручном тесте тоже смешно -  руками элементарно продавливается до падения. Увы. Solowheel и Rockwhell даже Сергей продавить не смог. Кстати соловил выдержал забавный тест: Серега 120кг упершись в стену пытался свалить Solowheel упираясь в него ногами, а в стену руками. Не осилил :) роквил так пытать побоялись., а жаль :) было бы интересно сравнить мощу :)
С уважением,
Андрей

Victorus

Очень странно. Очень. Может, старые партии какие-то... :( Ну или мне продолжает везти с обоими колесами — IPS и Rovkwheel. Ни единой проблемы, тьфу-тьфу.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

sapphire

Так чего сегодня в Питере, кто-нибудь собирается?

AndreiSPB

Цитата: sapphire от 28 Авг. 2014 в 12:47
Так чего сегодня в Питере, кто-нибудь собирается?
Я готов! Кто еще готов, отписываемся! :)
С уважением,
Андрей

Электро

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

dmitrii_i

gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

sapphire


dmitrii_i

[user]sapphire[/user], тут
Спойлер

Цитата: Электро от 25 Авг. 2014 в 21:42
В субботу утром после пятницы вечера питерские ещё спят! В настоящий момент актуально два сбора: 26 и 28 августа в 20:00 на Крестовском, место на карте обозначено красным иксиком


gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

sapphire

Цитата: dmiiva от 28 Авг. 2014 в 17:21
[user]sapphire[/user], тут
Спойлер

Цитата: Электро от 25 Авг. 2014 в 21:42
В субботу утром после пятницы вечера питерские ещё спят! В настоящий момент актуально два сбора: 26 и 28 августа в 20:00 на Крестовском, место на карте обозначено красным иксиком




ок  B-)


Электро

Итак, сегодня в Питере тусуются: AndreiSPB, sapphire, gonor, dmiiva, и самый старый любитель моноколёс, то есть я :) простите за нескромность, но, боюсь, раньше меня на колесо никто не вставал у нас на форуме :)))))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

AndreiSPB

Цитата: Электро от 28 Авг. 2014 в 18:07
Итак, сегодня в Питере тусуются: AndreiSPB, sapphire, gonor, dmiiva, и самый старый любитель моноколёс, то есть я :) простите за нескромность, но, боюсь, раньше меня на колесо никто не вставал у нас на форуме :)))))
И где, пародонтес, все?
С уважением,
Андрей

Электро

Ну что ж, коллеги, по-моему встреча удалась на славу! Было 5 моноколес, надо бы мне поправить список колес, на которых я катался, и которые тестил с пристрастием.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: Электро от 29 Авг. 2014 в 01:33
Ну что ж, коллеги, по-моему встреча удалась на славу! Было 5 моноколес, надо бы мне поправить список колес, на которых я катался, и которые тестил с пристрастием.

Да, было очень интересно! Мне удалось сравнить топовые колеса от разных популярных производителей =) При том, что тест удалось провести и на в полне приличной горке. Из безредукторных колес, самым продвинутым оказалось колесо соловил. Очень бодро тащило в горку =)  На втором месте идет аирвил х8, на котором я довольно уверенно так же заехал на горку. CXM 14 завез меня туда на грани фола. Вообще, колесо оказалось слабоватым для меня. 100 кг райдер ему в тягость.

В общем, впечатления от встречи - самые положительные! Всем спасибо!

Электро

[user]gonor[/user], у нас еще будет несколько поводов встретиться и протестировать новые для вас и новые для меня в том числе колеса!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Питерцы, когда встречаемся? Вносите предложения!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!