avatar_Lion

Покатушка на Кавказ... Лето 2015

Автор Lion, 05 Сен. 2014 в 11:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergek1985

Находчивые адаптовцы так решили проблему скрутки пробега:)

andreym

О нифига - Леха уж полмегаватта накатал  :-D

у меня за всю поездку статистика поскромнее:


Кстати прикинул тут - оказывается за обратную дорогу (последние 120км после дачи я не считаю)
у меня получилось 1400км за 3 суток,
и это фактически без спонсоров(за исключением последнего участка где попалась спокойная фура на 70кмч)

FAS_r7

Цитата: Lion от 27 Авг. 2015 в 09:25
Только увидел? Я четвертый круг у себя уже наблюдаю
прикинь, да!
ну никак в голове инженера этот подвох не укладывается, ну очевидные же вещи.
кстати, знает может кто, это косяк отображения (а само значение там 16 или 32 бит допустим) или специально по достижении 0х270F в программе зануляют значение этого параметра?

судя по половине нажженого мегаватта и логике, получается у меня это всего третий круг, 21544км. кстати, от чего отталкиваться, от момента замены контролера (вроде в 2013м)? 

eTyson

[user]FAS_r7[/user], зае....ся понимать их логику... Скоро у них новый контроллер!... Копим бабло...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

peat

Цитата: eTyson от 27 Авг. 2015 в 22:01
[user]FAS_r7[/user], зае....ся понимать их логику... Скоро у них новый контроллер!... Копим бабло...

Зачем ? Оно и так без адаптовского контроллера ездит и даже лучше наверное :-D  У мня по крайней мере так. Если предыдущий контроллер не доделали , то этот сразу будет в релизной версии и рабочий ? Сомневаюсь... думаю годик -другой еще будут баги вылавливаться нашими средствами. Я пожалуй подожду.

NeeZ

Цитата: peat от 28 Авг. 2015 в 00:17
Цитата: eTyson от 27 Авг. 2015 в 22:01
[user]FAS_r7[/user], зае....ся понимать их логику... Скоро у них новый контроллер!... Копим бабло...

Зачем ? Оно и так без адаптовского контроллера ездит и даже лучше наверное :-D  У мня по крайней мере так. Если предыдущий контроллер не доделали , то этот сразу будет в релизной версии и рабочий ? Сомневаюсь... думаю годик -другой еще будут баги вылавливаться нашими средствами. Я пожалуй подожду.
Полностью согласен, за такие деньги только обещания получаешь, а про одомерт тоже давно огорчился, вроде простейшая вещь, да и дисплей можно было сделать побольше, а рамку поуже.


Батарея 660 ячеек Д1 22s30p 6kWh + Ядреный 24фет + Крошка = 5 kW постоянно, пик 8 kW. дальность 110 км по городу.

TFSM


Dag Xas

Эх в Дагестан не заехали ребята , или может я что то упустил, заехали бы я встретил как и обещал.

andreym

Цитата: Dag Xas от 06 Сен. 2015 в 22:05
Эх в Дагестан не заехали ребята , или может я что то упустил, заехали бы я встретил как и обещал.
Не получилось в этот раз,
в другой раз обязательно заедем  ;-)

Dag Xas

Буду рад встрече, andreum можно на Элладе уже с запасом в 500 км., зарядим от гидроэлектростанции , знакомые электрики помогут. В общем не откладывайте ребята надолго, я тоже хотел бы с вами пообщаться не только по инету B-)

Lion

#640
Неделя монтажа, и вот оно.. summary:

https://www.youtube.com/watch?v=eyyOI12QcS4

От лица всех участников выражаю огромную благодарность всем помогавшим в пути форумчанам.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Агапит

Молодцы! Впечатлила посадка с ногами на руль  :wow:

илс

[user]Lion[/user], Отличный ролик! 
Для лучшего понимания атмосферы поездки, можно было бы добавить пару раз титры по темп. воздуха (на югах).  ;-)

А то, глядя на ваши зимние куртки, кажется что там +15  :kidding:

Lion

#643
Я тут обнаружил, что при выставленной опции кодирирования в 25мбит выходной поток получился 11 О_о. Выставил как бывало раньше 20 - получил на выходе 20. Не понял юмора, пришлось перезалить. Так что ближайшие полчаса видео будет еще на обработке...

вот такая вот бага нашлась в kdenlive, которую я успешно проворонил залипая в 4 утра...
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")