замена аккумов на 12в

Автор avp323, 08 Сен. 2014 в 14:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

[user]Tygra[/user], здесь главная проблема в том, что не все работали с измерительными приборами, а понятие "цешка" вообще знакомо только тем, кто учился во времена СССР... :)
Далеко не все знают, до какого напряжения заряжать аккумулятор, что-бы его не вскипятить, да и контролировать тестером не у всех есть возможность и время... Вы не поверите, но в другом разделе один человек вообще заявил, что не будет никаких тестеров-мультиметров покупать, и что я сам дурак, коль не могу издалека сказать, что у него на выходе зарядки...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Tygra

[user]gde700[/user], Ну топик стартер вроде знает что такое цешка и как ей пользоваться. : ))

gde700

Это да... Но слегка облегчить жизнь себе и аккумуляторам за цену трёх пачек сигарет вполне можно..  :-D
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Tygra

[user]gde700[/user], Ну это да, тоже думал приобрести чтоб постоянно imax не тягать. Пока думаю.

avp323

[user]Tygra[/user], зашел еще раз Вас поблагодарить, благодаря Вашему совету восстановил акки, отлично работают! Сейчас думаю еще попробовать восстановить родные акки таким же способом! Правда когда залил д.воды в них, заряжал родной зарядкой 3-е суток, не знаю почему но она выдавала как я и говорил 35-40 мА, но по мере зарядки начал повышаться ток, сейчас дает 620 мА, и напряжение 14,5 В. Думаю это нормальные показатели!
[user]gde700[/user], Спасибо вам за ссылку, думаю приобрести, тем более если восстановлю 2 комплект акк. этой будет удобнее заряжать, чтоб не переставлять для зарядки!

Tygra

[user]avp323[/user], Ну и хорошо, пользуйтесь на здоровье.