avatar_ranger

езда на самокате зимой

Автор ranger, 11 Сен. 2014 в 11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GENnady

Цитата: Humbert
На моноколесе отлично. 25-30 уверенно держишь
Ну, ждём теперь ещё отзывов снегоходчиков, джипперов, танкистов и лётчиков  ;-D

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

gde700

У моноколеса пневма, которая сама по себе отличный аморт плюс диаметр, позволяющий не замечать такие препятствия. На 8" нужны либо пневма, либо нормально работающие аморты. Либо и то, и другое :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Kobold

[user]GENnady[/user], Встречайте, первый зимний полет на электросамокате, дорожке, покрытой льдом и слегка посыпанной песком  :dance: :-D

Спойлер

GENnady

Цитата: Kobold870
Встречайте, зимний полет на электросамокате, по дорожке, покрытой льдом и слегка посыпанной песком
Да, Пневма, ещё и с протектором - СИЛА! ))
Как заметил увж gde700; с подвеской - МОЖНО ЖИТЬ!  :dance:

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

demonis

Цитата: ingener от 05 Дек. 2017 в 20:07
Сегодня по столице ездил кто? Трясучка страшная, дорога вся в каких-то ледяных кочках  O_O
сегодня так же, нифига не почистили... местами :)
поэтому едешь так по чистому асфальту, два метра кочек, а потом опять магазин какой то почистил возле себя :)
т.ч. мало того что упахался на кочках и буераках с гололедом, еще и грязный по макушку из-за мокрого асфальта с лужами.
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

ingener

Да и еще расход батареи увеличивается раза в 1,5 по этим кочкам  O_O
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Max Power

#600
 Мож не сюда, но всё же  :-) Или перенесите в экип.

ingener

Доброго дня всем,
на улице -8,   если батарею (55х18650 Panasonic Li ion) оставлять снаружи на самокате (она утеплена пенополиэтиленом 5мм + сумка), то за время поездки дом-работа (около 40 мин) температура ее снижается до 13-15 градусов, а если класть в рюкзак за спину, то поднимается до 28-30 градусов.  Что есть большее зло?
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Slider

Лучше пусть немного греется, больше ёмкости отдадут. Оптимальная температура эксплуатации акумов около 20-25 градусов. Зависимость температуры начинает чувствоваться от 40 и ниже 10... но тут надо даташиты смотреть...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

cnaipep

видел сегодня смельчака. Санкт-Петербург, метро Автово, 8:45 - кто-то на самокате подъехал справа.  :hello:
я в такую погоду даже не задумываюсь о выездах...
Королевская Песня 18-Спорт

Кулибин

Мда, а я первую зиму не катаюсь и даже не хочется. Докатился, зажрася в конец.
Хочу квадрик в лесу или снегоход.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Kobold

[user]Кулибин[/user], Я катаюсь, наконец-то сменил слики, теперь полный внедорожник, по снегу, льду, каше едет фактически спокойно, местами если совсем ооочень много снега, глубоко допустим, то амортизатор отскок делает, упирает в сугробы и колесо стопарит, а так удовольствие, снежок хрустит под тракторной покрышкой ;)

poraboloid

Цитата: Кулибин от 11 Фев. 2018 в 01:46
Хочу квадрик в лесу или снегоход.
Делай самокат с гусянкой.  :-D
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

Piramidon

Цитата: Кулибин от 11 Фев. 2018 в 01:46
Мда, а я первую зиму не катаюсь и даже не хочется.
Всё приходит с возрастом... :wf:

Кулибин

Цитата: Piramidon от 11 Фев. 2018 в 09:34
Всё приходит с возрастом... :wf:
Дело не в возрасте а после бутово по прямой я засну наверное. )) Мне нагрузка нужна, а какая нагрузка по скользкой поверхности вообще? Вот и ни катаюсь. С первым потеплением немного конечно катнусь но ждать буду сухого леса. )) Куплю газель, сделаю вездеход зимний. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Midas

Цитата: Кулибин от 11 Фев. 2018 в 01:46Хочу квадрик в лесу или снегоход.
Квадр зимой в лесу не едет, он в глубоком снегу зарывается сразу же. Ездить можно только до 25-30 см снега, это максимум.

Кулибин

Ну по тропкам. Там есть трассы, народ катается.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

s1y

Возвращаясь к первоначальной теме - кто-нибудь пробовал пластиковые хомуты на колёса? Дают ли ощутимый эффект? Долго ли живут?