M

Электровелосипед. Нужна помощь в переделке.

Автор Mr.Miller, 08 Сен. 2009 в 09:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spb-e

Здравствуйте уважаемые форумчане  случайно наткнулся на ваш сайт, а потом не мог оторваться от прочтения всех постов очень увлекательно  :ay:ОЧень рад что Россия еще все же не оскудела талантами  :) И вот загорелся идеей постройки эл,вела  :ah:. Поэтому хотел бы спросить некоторые технические моменты  дабы уменьшить себестоимость конструкции. Итак основное техническое задание я определил так: Вел должен быть небольшим езда в основном по городу (парки иногда) в идеале складным (транспортировка и хранение) вот не могу определиться с донором  :bn: Вспомнил что у меня в гараже валяется вел Салют в неплохом состоянии вот интересно кто знает как мне там колеса стоят в дюймах   :bw: Интересно возможно ли поставить на переднюю вилку колесо с МК, как я понимаю родное колесо слабовато  :bw:  или придется все же "раскалываться" на более современного донора типа такого http://www.velopiter.ru/view/velo/1282.htm  :bh:.
С электрической частью я как бы почти определился не хочу городить всякие там вентиляторы от Газелей и пр самолетные честно свитнутые электро-агрегаты  :ap: Самое простое думаю это купить МК с контроллером и свинец в качестве питалова, не планирую ездить больше 30 км за раз думаю пока хватит на первое время  :bw:. Кто что посоветует по части донора для начала  :bk:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78