Перстень форума

Автор NEWVALERY, 17 Сен. 2014 в 14:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NEWVALERY

Цитата: _claw от 17 Сен. 2014 в 17:45
для юзеров один вариант, для модеров другой, для одминов третий.  :-)

Я как бы не имел это в виду, по этому неожиданно и несколько прикольно. ;-D
Думаю серебро будет по душе всем.

Yurij122

Ага админам платиновый с брюликами :-)

Peoner

слишком пафосно...
Спойлер
"Короче, чего хочу сказать. Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной ... и накрывается.

Источник: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/10/12/"
вот медаль, например, это да, медаль это отметка о заслугах, а перстень.. перстень это просто понты... (без обид, мотобайкеры ;-))
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

NEWVALERY

#21
Цитата: Peoner от 17 Сен. 2014 в 19:17
слишком пафосно...
Спойлер
"Короче, чего хочу сказать. Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной ... и накрывается.

Источник: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/10/12/"
вот медаль, например, это да, медаль это отметка о заслугах, а перстень.. перстень это просто понты... (без обид, мотобайкеры ;-))

Одно другого не исключает.
В одном случае, это сообщество в другом это награда сообщества своих членов.

Я видел  медаль, которая обсуждается на форуме.
У меня есть мысль по этому поводу. Она проста и исходит из основ " сообщество награждает своих участников".
Такую медаль (медали) в металле я могу сделать путем отчисления с каждого перстня определенной суммы в призовой фонд.
То есть участники форума и будут награждает героев.
Вот такая у меня мысль.

Мне не совсем понятно как перстень может сделать сообщество закрытым. На мой взгляд он наоборот его открывае. :-) А вот медаль это реально пафосно но несомненно очень приятно любому байкеру которого ей наградят. :-)

pravednik

Цитата: _claw от 17 Сен. 2014 в 17:45
для юзеров один вариант, для модеров другой, для одминов третий.  :-)
В некотором роде согласен, приверженцы должны вне очереди с платиной. Но ту платину заслужить надо, качеством, авторитетом и инакомыслием, правильным инакомыслием, помогать и подтягивать интересующихся. Сам из "простых" но ни кому в интересной беседе не оказываю. Интересуются разные люди, ну как отказать сам таким был, да и сейчас есть.
С наилучшими пожеланиями!

Peoner

#23
Цитата: NEWVALERY от 17 Сен. 2014 в 19:29
Мне не совсем понятно как перстень может сделать сообщество закрытым. На мой взгляд он наоборот его открывае. :-) А вот медаль это реально пафосно но несомненно очень приятно любому байкеру которого ей наградят. :-)
тк перстень это украшение или награда за какие то заслуги?
повторяю, медаль, это знак показывающий заслуги(достижения) то чем можно гордиться по праву.
И ее даже из железа можно сделать и она от этого только брутальнее смотреться будет B-)
а перстень? это знак чего? того что у тебя есть бабло на брюлики и платинородий?

Спойлер
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

NEWVALERY

Цитата: Peoner от 17 Сен. 2014 в 19:52
Цитата: NEWVALERY от 17 Сен. 2014 в 19:29
Мне не совсем понятно как перстень может сделать сообщество закрытым. На мой взгляд он наоборот его открывае. :-) А вот медаль это реально пафосно но несомненно очень приятно любому байкеру которого ей наградят. :-)

а перстень? это знак чего?

Это знак как минимум согласия, а как максимум образа жизни.
Также как и крест на груди, это от части украшение.
Здесь все просто.

Peoner

#25
Цитата: NEWVALERY от 17 Сен. 2014 в 19:56
Это знак как минимум согласия, а как максимум образа жизни.
Также как и крест на груди, это от части украшение.
Здесь все просто.
согласия с чем?
крест на груди не украшение. :fool:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Yurij122

Да да крест на груди и обязательно с закруткой на спине :-)

Добавлено 17 Сен. 2014 в 20:06

Да дело то не по принудиловке, а по желанию вот и  все, кто захочет тот и закажет.

stoyan

Цитата: NEWVALERY от 17 Сен. 2014 в 14:59
Друзья, могу показать сейчас, то что нарисовал замечательный художник, жена моего коллеги.
Мне понравилось и я решил взять этот эскиз за основу. :-)


нет идеи. скучно, даже уныло... и я бы сказал бездуховно   B-)

сделайте че-нить пооригинальней


Wholesales Vintage Antique Style Bronze Electrical outlet Line Finger Ring Size 5 12pcs/lot free shipping

NEWVALERY

Цитата: Peoner от 17 Сен. 2014 в 20:00
Цитата: NEWVALERY от 17 Сен. 2014 в 19:56
Это знак как минимум согласия, а как максимум образа жизни.
Также как и крест на груди, это от части украшение.
Здесь все просто.
согласия с чем?
Ой! вот только не надо про крест на груди, да еще и в качестве украшения :kidding:... :-\

Хорошо, попробую объяснить по другому.
Первое, я не употребляя слова украшение, до вашего высказывания.
Почему я говорю о том что крест это от части украшение, потому что некоторые люди носят его именно как украшение а не как символ веры.

По поводу согласия, я думаю вы сможете найти ответ на свой вопрос сами.
:-)


NEWVALERY

stoyan

Гарантирую, что перстень, вернее искиз который я представил и вы цитируете, оригинальный.
Это не копия и не подделка.
Соответственно конечное изделие будет с соответствующими характеристиками.

Что касается художественности и духовности, то я не выхожу за границы логотипа форума который является утвержденным участниками форума.

Если же вас интересует что-то конкретное , я готов с вами это обсудить и думаю это лучше заделать в личке.
Спасибо за понимание.



Merakules

Так, я подумал и решил.
Перстни нужны полюбому.

Не нравится не носи(не покупай)
Условие. Сходник и мастер шаблон должен быть передан мне с креатором. В остальном если цена будет разумной и в железе красиво.  Сделаю раздел для вас. И еще есть фонд клуба(на хостинг) так вот туда нужно будет немного денежег подкинуть после старта продаж разово. Так сказать налог на символику ;-)
жду с нетерпением воплощения в железе. И подписываюсь на тему, буду следить.
Насчет админов модераторов итд разделять ненужно.

NEWVALERY

Цитата: Merakules от 17 Сен. 2014 в 20:49

В остальном если цена будет разумной и в железе красиво. 

В скором времени выложу в металле, работаю над этим.
Что касается цены.
В базовом варианте перстень будет делаться из стерлингово серебро плюс эмаль в знаках.
Мне очень хотелось, чтобы он стоил 2000руб. Но все будет зависеть от кворума и исходной ценой будет 2500руб . Примерно месяц не покурить, тем самым сберечь здоровье и окружающую атмосферу :-)
Перстни из серебра с родированием, позолотой, и из золота пока оценить не могу. Это по запросу.

Merakules

А если протектор сделатьь по всему кольцу?

Добавлено 18 Сен. 2014 в 00:36

И еще подумалось. Наверно нужно кольца сделать из простых металов, и не из за денег, а банально из практических помыслов. Как награда например или подарок. Допустим слет ктото выиграл конкурс. И организатор награждает таким кольцом.

BaBax

[user]NEWVALERY[/user],  мне нравится ваша идея и сбалансированный подход, хотя я не знаю нужен ли мне этот перстень.
Вопрос, кто будут иметь право его заказать? Все желающие или только с одобрения админов?
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

i

Думаю, что перстень купить могут все, желающие обозначить себя  в своем окружении.
А вот на металлические медали для наград, считаю, что форум должен скидываться сам, целевыми сборами по конкретному награждаемому (набрал сумму - получил).

NEWVALERY

Цитата: Merakules от 18 Сен. 2014 в 00:31
А если протектор сделатьь по всему кольцу?

Будем пробовать в развитии. :-)