Проект номер 2(пространственная рама)

Автор uanott, 17 Сен. 2014 в 22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uanott

[user]T1000nn[/user], когда проверю на деле прочность и работоспособность,то почему бы и нет

uanott

Пока вечный ремонт не дает возможности купить кит для электрификации занимаемся разными мелочами типа подножка-крылья.
Купил новый руль,3й по счету :-D ,теперь соотношение высоты руля-сидения правильное
Сделал коробочку для контроллера.

Внутри


SERZHON

интересная рама получается, какие параметры конфигурации в планах?

uanott

#21
48v 15a батарея из лг д1,1000 ватт мотор mxus,стандартный контроллер

uanott

Заказал у gekanaz комплект,недели через полторы надеюсь приедет

SERZHON

батарейки тоже в заказе, то я все думаю как в крыму можно их заказать

uanott

#24
батарейки,зарядное,контроллер и все остальное у него
Кстати посчитали,общий вес выйдет 45кг

uanott

Поставил передний тормоз,простенький гидравлический Тектро,снял со старого велосипеда,ротор 180
На вилке нет никакого крепления для тормоза,поэтому пришлось наколхозить крепление для крепления и приделать его к креплению :laugh:


вид спереди


Yurij122

А что за вилочка такая интересная и сколько она весит, это случаем не от Дельты мопеда?

uanott

Перья от дельты,верх от чего-то рандомного,сколько весит не знаю,но не мало
Работает хорошо,пойдет на первое время.
Вообще менять её надо как деньги будут,слишком много колхоза на квадратный сантиметр из-за этой вилки

T1000nn

[user]uanott[/user], э я немного другое имел ввиду, у меня есть складной велосипед стелс 710 он мне всем нравится но он не двухподвес жесткая рама.
я вот что думаю заднюю часть отрезать и за место ее приделать заднюю часть от вашего велосипеда?
прошу прощения но сам это я сделать не смогу т.к. у меня руки под х... заточены.

Slider

[user]T1000nn[/user], Ну купите более нормльный донор двуподвес, и перенесите электрику туда. А так варить дорого получиться, если не сам..
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

uanott

[user]T1000nn[/user], спросите у Чоботара,он продавал маятники отдельно,у нас еще только в процессе тестирования всё.
А вообще согласен со Slider'ом,все эти сварные маятники и рамы весят намного больше,чем хотелось бы.Купите что-нибудь типа китайского Hummer'a,двухподвесный и складнной.

SERZHON

я тоже задумывался переделать свою жесткую раму в двух подвес, но птотом передумал, хочется сделать пространственную раму, все  таки в ней удобно прятать батареи и всю электронику, в следующем году буду думать над этим более серьезно.

uanott

пришел комплект,распишу завтра что к чему,а пока что прошу совет насчет контроллера,приспособились все проводки кроме вот этих с двигателя,подскажите какие к каким должны быть


eVel

Толстые провода - желтый, синий, зеленый к желтому, синему и зеленому соответственно. Чёрный - минус батареи, красный - плюс батареи.

Steel RAT

[user]uanott[/user], выключатель питания (зажигания) не забудь.
Или хоть перемычку в разъём воткни.
Обычно красный-оранжевый. 
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

uanott

#35
в роли выключателя будет автомат
еще 1 вопросец,насчет курка газа


от курка газа(1) идут 3 провода-красный,зеленый и черный
2-белый,черный,красный
3-желтый,зеленый и красный
какие к каким подключать?