Мотор Колеса, конструктивы, характеристики, отличия.

Автор Nickolas, 09 Сен. 2009 в 13:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

johnik1982

да вот тогда подскажите мне, уважаемый,  нажимаю в ветке ответ, и снизу окошечко добавить файл, вложение. Добавляю, нажимаю ок- пишет не могу добавить фото, большой размер мол.... уменьшаю до 750 кб, уменьшаю до 244 кб. тоже самое!!!! Как фото выложить сюда?!?!?
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

rzaviy

Цитата: johnik1982 от 14 Авг. 2014 в 11:28
да вот тогда подскажите мне, уважаемый,  нажимаю в ветке ответ, и снизу окошечко добавить файл, вложение. Добавляю, нажимаю ок- пишет не могу добавить фото, большой размер мол.... уменьшаю до 750 кб, уменьшаю до 244 кб. тоже самое!!!! Как фото выложить сюда?!?!?
Размер в пиксилях не более 1000,в любом напрвлении.
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

Rustam.com1

Цитата: Slider от 14 Авг. 2014 в 10:32
[user]Rustam.com1[/user], плохо смотрели, есть ЧАВО например
Указываемая мощность МК это номинальная потребляемая мощность, на которой при указанном в характеристиках напряжении достигается указанное RPM.
Спасибо. По этой ссылке я был. Мне не понятно вот что. Получается мощность я вижу на валу двигателя до редуктора, так? Или практически эту механическую мощность я сгиму с выхода редуктора, Указаны обороты дигателя или обороты на выходе из редуктора?

илс

Цитата: johnik1982 от 14 Авг. 2014 в 11:28
да вот тогда подскажите мне, уважаемый,  нажимаю в ветке ответ, и снизу окошечко добавить файл, вложение. Добавляю, нажимаю ок- пишет не могу добавить фото, большой размер мол.... уменьшаю до 750 кб, уменьшаю до 244 кб. тоже самое!!!! Как фото выложить сюда?!?!?
Уменьшать не надо. На маленьких картинках ничего не видно.  ;-D
Надо загрузить фотку на любой сторонний ресурс (напр. Яндекс-диск), открыть ее, желательно увеличить и щелкнуть правой кнопкой.
Выбираете пункт "Скопировать ссылку на изображение) и возвращаетесь в поле ответа.
Там щелкайте по кнопочке с биноклем и вставляете скопированную ссылку. ВСЁ!

Slider

Цитата: Rustam.com1 от 14 Авг. 2014 в 12:41
Спасибо. По этой ссылке я был. Мне не понятно вот что. Получается мощность я вижу на валу двигателя до редуктора, так? Или практически эту механическую мощность я сгиму с выхода редуктора, Указаны обороты дигателя или обороты на выходе из редуктора?
Не путайте механическую и электрическую мощность, они не равнозначны. Как пересчитать электрическую в механическую погуглите, например...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.