Главное меню

avatar_kol

BMS в наличие LiFePO4 И LiIon

Автор kol, 01 Окт. 2014 в 23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Цитата: Mex от 18 Окт. 2016 в 18:42
:-)
Вот так всегда напишут проблему а потом не пишут в лс  :-)
Проделки конкурентов не иначе. :-)

YuRich

Куплю BMS 72V LiFePO4 24S Разряд 80А Заряд до 30А.
> Профессиональная сборка АКБ (Li-Ion, Li-FePO4, LTO).
> Разработки в сфере электротранспорта.
> РАСПРОДАЖА ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНОГО ДОБРА!
Тел. 8-985-O885698

bes

[user]kol[/user], [user]kol[/user],  куплю БМС для 18 хэдвэев лифер ,имеется такая?

kol

Добрый день все есть в наличие контакты сбросил в лс.

YuRich

Цитата: kol от 31 Окт. 2016 в 21:59
Добрый день все есть в наличие контакты сбросил в лс.

Не наблюдаю. Набери уже Никола.
> Профессиональная сборка АКБ (Li-Ion, Li-FePO4, LTO).
> Разработки в сфере электротранспорта.
> РАСПРОДАЖА ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНОГО ДОБРА!
Тел. 8-985-O885698

AaAlegovih

Заказывал бмс и зарядное на 48v, пришло да не то.. на 36v. Позвонил ребятам, долго отправляли, но все отправили как полагается на 48v,еще не проверял, но думаю там все ок. так что спасибо.

nicki99

Приобрел у Николая bms  для lifepo4 c балансировкой и лампочками. Получилось приобрести очень оперативно, с утра созвонились, вечером встретились. Все работает - спасибо большое.

Dimy4

Коль, а на скольких вольтах на банке "лопата" лиферный АКБ отрубает?  Что китаец говорит?
Или может - кто замерял, поделитесь, а то нет возможности проверить на ходу.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

AutoLand

Цитата: Dimy4 от 12 Нояб. 2016 в 23:58
Коль, а на скольких вольтах на банке "лопата" лиферный АКБ отрубает?  Что китаец говорит?
Или может - кто замерял, поделитесь, а то нет возможности проверить на ходу.
3.65в аварийное отключение. При 3.5в начинается балансировка уже

Dimy4

Это я про нижний порог отключения хотел спросить), но так хотел, что забыл уточнить)
На 2х вольтах, или на 2.1, или выше?
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

AutoLand

2.5в вроде. 2в ты чего, это очень мало, так помрут быстро элементы

Dimy4

Да не, вряд ли..
Сам производитель 38х120 и многих других элементов 2.1 вольта декларирует.
Слишком рано БМС отключала бы батарею - напруга же просаживается на ходу, при отрубе на 2.5 до четверти ёмкости может "подвиснуть", ну да это и проверить можно..
Так что если БМС отрубает лифер даже на двух вольтах - это нормально, без нагрузки на элементах при этом как раз 2.5 и было бы.
Для высокотокового лифера, в смысле, нормально.

Цитата: AutoLand от 16 Нояб. 2016 в 19:46
2.5в вроде. 2в ты чего, это очень мало, так помрут быстро элементы
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Hizheka

Дим, не забывай что лифер разряжается не линейно, и разницы между 3.1в и 2.5в без нагрузки нет. А посадка пол вольта на элемент это ....... даже для тех же шоколадок. Так что порог в 2.5в очень даже адекватен. 

Dimy4

Я оперирую двумя проверенными константами), общедоступными данными производителя, и - Турнигой Реактором)
Против них не попрёшь)
Снимаемая ёмкость отличается мягко говоря на 10 процентов минимум), и это - при разряде 7-ю амперами, а это даже не 1С.
Так что, на мой взгляд, нижний порог в 2в более, чем оправдан.
Где там моё скоростное колёсико?)
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Выкл.

Цитата: Dimy4 от 17 Нояб. 2016 в 00:30
Я оперирую двумя проверенными константами), общедоступными данными производителя, и - Турнигой Реактором)
Против них не попрёшь)
Снимаемая ёмкость отличается мягко говоря на 10 процентов минимум), и это - при разряде 7-ю амперами, а это даже не 1С.
Так что, на мой взгляд, нижний порог в 2в более, чем оправдан.


  А через год в банках кисель - к кому будете аппелировать через год. А продаван будет рад - сбыт стабильно растёт.

Hizheka

[user]Dimy4[/user], У реактора большая просадка на контактах, не забывай про это. В акб такого нет.
Едет

Dimy4

Ребят, я вам очень благодарен за желание помочь, и даже уже грел пальцы всем попунктно отписать), но вдруг вспомнил, что зашёл сюда, что бы узнать у Коли или благодарных юзеров - ПРИ СКОЛЬКИХ ВОЛЬТАХ НА БАНКУ "ЛОПАТА" ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ПО НИЖНЕМУ ПОРОГУ.
А то Коля себя уже гостем чувствует в своей же теме, заходит и скромно молчит)

Я собираю разные батарейки для разных людей, и для тех, кто хочет "взять от батареи всё", и для тех, кто собирается "жить вечно".
Мне просто нужно понять - КАКИМ ЛЮДЯМ ПОДХОДИТ "ЛОПАТА", что б заказчики были максимально счастливы.
Поделитесь лучше замерами, кто делал, мне сейчас не с руки физически.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

kol

Цитата: Выкл. от 17 Нояб. 2016 в 10:40
Цитата: Dimy4 от 17 Нояб. 2016 в 00:30
Я оперирую двумя проверенными константами), общедоступными данными производителя, и - Турнигой Реактором)
Против них не попрёшь)
Снимаемая ёмкость отличается мягко говоря на 10 процентов минимум), и это - при разряде 7-ю амперами, а это даже не 1С.
Так что, на мой взгляд, нижний порог в 2в более, чем оправдан.

Кто вам сказал что кисель в банках через год будет если разряжать до 2 вольт ?
  А через год в банках кисель - к кому будете аппелировать через год. А продаван будет рад - сбыт стабильно растёт.