avatar_DOC-TM

Проект "Deep Space"

Автор DOC-TM, 02 Окт. 2014 в 14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andiXT

Какое-то расистское название проекта  O_O
2-х подвес Rocky Mountain, 1000W Volta Rear, 9 fet Infineon IRF4110, 60V 28Ah 16S4P QB26800, CA V3

DOC-TM

#37
Цитата: andiXT от 18 Окт. 2014 в 00:27
Какое-то расистское название проекта  O_O
Дабы никого обижать, название проекта переименовал.

DOC-TM

Ну вот сегодня у меня кончилась неделя нахождения в Бане) Эту неделю не сидел сложа руки)
Таки пришло почти все что мне нужно.
Пока собрал байк на  1Квт МК. ПОка идет 3Квтный МК.
Почти собран:






Тормоза Avid BB7.
Ротора 185
вилка двухкоронка Dropoff.
руль и вынос Answer ProTAPER 780 DH.
Шок - FOX Vanila PRI (надо ставить мощнее пружину штатная слабая)
Колеса 26" - временно.
МК 1 Квт - временно (идет 3-кватный МК)
Батарейка текущая 48V20AH Железо-фосфатные призматики.


DOC-TM

Теперь пока идет мощный МК. Хочу собрать батарейку. Остановился на железо-фосфатных призматических элементах.

Добавлено 28 Окт. 2014 в 10:38

установка Mini-e контроллера.

пайка разъемов)

DOC-TM

Если собирать на призматиках нормальный конфиг.
Нужно 27 призматиков и единым паком их не засунуть в раму я так понял. Подскажите как лучше собрать  в рамках текущей рамы?

acyd


DOC-TM

Цитата: acyd от 28 Окт. 2014 в 12:06

Так влезет?
Это ширина призматиков А123?

acyd


DOC-TM

Цитата: acyd от 28 Окт. 2014 в 19:26
7х277х161
то есть получается разбить на две катлеты?

DOC-TM

Сегодня приехал МК на 3Квт в 18 мото ободе.

И тут я увидел отличие от своего старого киловатника наличием дополнительных проводов выходящих их МК.

Может кто подскажет что за провода это?
Задал вопрос производителю пока не отвечают.

Добавлено 14 Нояб. 2014 в 20:14


Slider

Это запасной (резервный) разъем от дублирубщего комплекта холллов. Просто возьмите купите у разработчиков макса второй разъем для холлов и распаяйте также как первый. В случае каких либо неисправностей холов или проводов к мотору эти второй разъем просто перетыкается вместо первого.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

DOC-TM

Цитата: Slider от 14 Нояб. 2014 в 20:44
Это запасной (резервный) разъем от дублирубщего комплекта холллов. Просто возьмите купите у разработчиков макса второй разъем для холлов и распаяйте также как первый. В случае каких либо неисправностей холов или проводов к мотору эти второй разъем просто перетыкается вместо первого.
Спасибо коллега за инфо. Китайцы ответили также..
Теперь вот такой вопрос:
c  МК выходит кабель но уровень его гермитизации меня не впечатляет внешне.

Стоит ли залить его герметиком? или он сгорит?

DOC-TM

Всем привет друзья! Всех с наступившим 2015 годом! Желаю всем здоровья и счастья! А теперь по теме!
Так как пришло трех киловатное колесо с ободом на 18" заднее.. Было принято решение заменить и  передний обод c 26-ого  на 24". На руках имеется передняя ось c втулкой Sram X9 на 32 спицы и обод 24" на 32 спицы скажите пожалуйста какие нужны спицы по длине?

FPatrol

Сними размеры своей втулки штангеном и внеси их в соответствующие поля калькулятора спиц http://www.upbikes.com.ua/calculator.php
И узнаешь точно какие спицы тебе нужны  :dance:

se80

Цитата: DOC-TM от 15 Нояб. 2014 в 18:10
Теперь вот такой вопрос:
c  МК выходит кабель но уровень его гермитизации меня не впечатляет внешне.

Стоит ли залить его герметиком? или он сгорит?
имхо в этом мало смысла(система не статична, т.е. маятник/на который крепится кабель/ относительно мк смещается при преодолении препятствий) - если сильно боязно лучше залейте лаком обмотки .

bolonia

Цитата: DOC-TM от 15 Нояб. 2014 в 18:10
Стоит ли залить его герметиком? или он сгорит?

Главное проводом вниз сделать, чтобы капли не стекали по проводу в движок
Рама «Версия» лайт + МК 1квт + 48v-40ah + KLS7212S
Xiaomi Mijia Electric Scooter
Я на карте

Андрей ЦПЗ

[user]DOC-TM[/user],
Слушай если не затруднит, сможеш сфоткать внутринности рамы твоего ленд ровера желтого в разложеном состоянии и померять ширину высоту и глубину рамы в разрезе?
буду оч презнателен :-)
Мой конфиг Велосипед Forward NEXT 1.0, мотор MXUS 750 ват, акумм лифер 10 а/ч. 48 вольт Контроллер Mark 1

DOC-TM

Цитата: Андрей ЦПЗ от 05 Янв. 2015 в 01:41
[user]DOC-TM[/user],
Слушай если не затруднит, сможеш сфоткать внутринности рамы твоего ленд ровера желтого в разложеном состоянии и померять ширину высоту и глубину рамы в разрезе?
буду оч презнателен :-)
сегодня не обещаю, а вот завтра думаю могу снять параметры.