Главное меню

avatar_kol

LiFePo4 элементы в наличие и под заказ.Гарантия год.

Автор kol, 03 Окт. 2014 в 23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sensey371

Я и давал. Последний. До меня тоже давали. :-)

kol


kol

Цитата: ED86SURGUT от 30 Нояб. 2014 в 19:34
[user]kol[/user], добрый вечер:) нужна батарейка для мотор-колеса 48 В 800 Ватт, емкостью 20Ач, из этих элементов вы сможете собрать, каков ценник будет?:)

В данной теме вы можете ознакомится купить или заказать элементы для сборок батарей электротранспорта.
Ячейка на фото ниже имеет следующие характеристики
Емкость номинальная 10300мач при токе 0.5с
Химия   LiFePO4
Среднее напряжение   3.3 V
Максимальный долговременный ток 15A
Максимальный кратковременный ток 30a
Масса 260 гр
Размеры, мм 23-65-105


Стоимость элемента в наличие 700р
Стоимость элемента под заказ 300р
При заказе от 100 скидки.

Добрый день ответил в личку

андрей500

[user]kol[/user], Сколько будет стоить батарея 12в*50 а\ч с бмс или 20  а\ч +бмс до 30 а.Пересыл г.Пермь.

Добавлено 05 Дек. 2014 в 16:36

[user]kol[/user],  Сколько будет стоить батарея 12в*50 а\ч с бмс или 20 ячеек 3.3 в 10 а\ч  +бмс до 30 а.Пересыл г.Пермь.

андрей500

[user]kol[/user], Здравствуйте.Интересуют ячейки подешевле ,т.е. под заказ,какие ячейки непринципиально.Результат аккумулятор 12в 50-60 а\ч.Использоваться будет в автономке (в будущем с солн. батареей).Можно ли заряжать зарядным для свинцовых акб? Заранее спасибо.

kol

Цитата: андрей500 от 06 Дек. 2014 в 19:18
[user]kol[/user], Здравствуйте.Интересуют ячейки подешевле ,т.е. под заказ,какие ячейки непринципиально.Результат аккумулятор 12в 50-60 а\ч.Использоваться будет в автономке (в будущем с солн. батареей).Можно ли заряжать зарядным для свинцовых акб? Заранее спасибо.

Добрый день ответил в личку

vitai

[user]kol[/user], [user]kol[/user], здравствуйте подскажите какие мне нужны батареи для электромотора flover33 ? сколько штук надо ? как их подсоединять? можно-ли заряжать обычной автомобильной зарядкой ? и сколько у них срок эксплуатации.

kol

Цитата: vitai от 09 Дек. 2014 в 19:45
[user]kol[/user], [user]kol[/user], здравствуйте подскажите какие мне нужны батареи для электромотора flover33 ? сколько штук надо ? как их подсоединять? можно-ли заряжать обычной автомобильной зарядкой ? и сколько у них срок эксплуатации.

Добрый день все можно,написал в личку

Antongood

Приветствую! Нужны:
1.  общей емкостью 100а/ч 12в - + бмс, для размещения в единый пластиковый корпус .
2. Для личных нужд, для автономки можете ли вы порекомендовать что то в районе 500-600а/ч 48в + бмс
Заранее спс.

se80

а есть что-то емкое для автономки дома - типа 12в960а ?

kol

Есть ячейки на 160 300 ач можно из них собрать мощный конфиг. :-)

se80

[user]kol[/user], спасибо, но ценник пока для меня слишком высок .

kol

Купите лиферные элементы,вложите свои рублики правильно  :-)

NodsFrend

Планирую за разумные деньги купить новый акк к весне, ну там 5-6 тысч рэ на акк 36-48 вольт 5-9 Ампер (мне нужен именно такой) Сколько будет по деньгам такой винегрет: штук 10 ячеек аккумуляторов, контроллер-балансир, и к аккумулятору зарядка?
да, и желательно Li-PO т.к. езжу круглогодично.
еще лучше с возможностью расширения акка в будущем ;)
Если сложную задачу нельзя решить простым способом с минимум движения - лучше посидеть и подумать ещё :Р

kol

Цитата: lex00 от 16 Дек. 2014 в 14:35
[user]kol[/user], думаешь еще не поздно? :)

Не поздно если прямо сейчас :-)

Daddy

приветствую

есть ли 48шт 9А призматиков?
300р шт?

kol

Цитата: Daddy от 17 Дек. 2014 в 00:18
приветствую

есть ли 48шт 9А призматиков?
300р шт?

Под заказ есть и в зависимости от количества делаю скидки.
Сберегите и приумножте ваш капитал,вложив пока не поздно в первичные источники питания.

Николай Тимофеев

#35
Ячейка на фото ниже имеет следующие характеристики
Емкость номинальная 16000мач при токе 0.5с
Химия   LiFePO4
Среднее напряжение   3.3 V
Максимальный долговременный ток 30A
Максимальный кратковременный ток 60a
Масса 455 гр
Размеры, мм 28-70-120



Стоимость элемента в наличие 900р
Стоимость элемента под заказ 750р
При заказе от 100 скидки.
От себя добавлю,плюс ячеек помимо соответствия заявленных данных также алюминиевый корпус.
Из таких элементов очень много батарей собрано мною-в соответствующей теме есть фото сборок.

Добрый день! Нужны такие ячейки 15шт желательно по 750р + бмс+зарядник на 3а.Должно получиться 48в16а.если я ничего не путаю.И если можно схему сборки.
Донор GT force-3., Моторы Циклоп-3 450 Вт по центру и Mxus 350 Вт на переднем и заднем колесе., АКБ LiFePo4 20 Ah 48v.Пробег в среднем 60 км.Скорость максимальная 50км.ч.