avatar_Электро

Обсуждаем FireWheel

Автор Электро, 16 Окт. 2014 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

Коллеги, предлагаю обсуждать здесь, в этой теме, интересные, на мой взглад, моноколеса компании FireWheel!
Интерес подогревается тем, что в линейке моноколес данного производителя есть модели с заявленным пробегом на одной зарядке до 100км! А это более чем 700Вт! Но сейчас у меня в руках средняя модель из этой линейки, с батареей 260 Втч, и эта модель так и называется FireWhell F260. Цвет - вишнёвый или темно-красный. Красота!!!

Коротко о технических характеристиках:
Мотор бесколлекторный, безредукторный, 600Вт (1350 Вт в пике)
Аккум 16s2p Liion 260 Втч
Подьем в горку до 20 градусов (для 90 кг)
Скорость до 22кмч, педали не поднимает
Уведомления вибрацией и голосом
Индикатор с подсветкой (скорость, заряд)
Фара и стоп-сигнал/габарит
Широкие и длинные подножки
Возможность использования подножек как подставки!

Первые впечатления самые положительные. Тесты по плоскачу и в тестовую горку прошёл на ура! Подножки "мягкие", как у Solowheel. Так что любителям Соловила понравится поведение FireWheel. Очень удобные боковины! Отличные подножки! Мощность (крутящий момент) выше всяких похвал, руками остановить не удалось - прёт как танк.



Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Так это же "Феррари" среди колес!  :bravo:

Электро

[user]gonor[/user], да, и эмблема как бы намекает ;) хотя внутренний ограничитель у меня позволил мне разогнаться до 16 кмч, никаких поднятия педалей и изменения в поведении колеса я не заметил! Смельчаки могут попробовать разогнаться и до 22 кмч ;)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Lion

Ток почему то задний катафот белого цвета
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

gonor

Цитата: Электро от 16 Окт. 2014 в 16:52
[user]gonor[/user], да, и эмблема как бы намекает ;) хотя внутренний ограничитель у меня позволил мне разогнаться до 16 кмч, никаких поднятия педалей и изменения в поведении колеса я не заметил! Смельчаки могут попробовать разогнаться и до 22 кмч ;)

Будешь продавать после теста? Можно в личку.

Электро

[user]Lion[/user], заднего катафота на фотках не видно. Там горит красный габарит при включенной фаре (на фото) и загорается ярко красным при торможении!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Zivit

Электро, есть возможность на весы положить?

Dmitrys

Сергей, у тебя по английски говорит или по китайски? И что вообще он( динамик на колесе;-)  говорит и как часто?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Электро

[user]Zivit[/user], 13.5 кг с учетом точности бытовых весов.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Victorus

Ух, крутая новинка. [user]Электро[/user], так на фотках только морда? Там какой-то дисплей светится белым или что? Можно подробнее и с фотками? :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

shoper

Я не смог разогнать его до 22. На 17 ограничитель сработал. Дизайн и качество отличные по остальному как ксин. Мотор такой же стоит. F260 стоит 600 баксов в Китае ну и доставка 140(30дн) и 220(15дн). Считаю хороший ценник за это колесо

Добавлено 16 Окт 2014 в 17:42:29

Цитата: Victorus от 16 Окт. 2014 в 17:36
Ух, крутая новинка. [user]Электро[/user], так на фотках только морда? Там какой-то дисплей светится белым или что? Можно подробнее и с фотками? :)
Это зарядка, она там показывает и палочками и цифрами в процентах

Добавлено 16 Окт. 2014 в 17:44

Еще не советую на нем падать)))) Вес дает о себе знать. При втором падении на асфальте-трещина
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Victorus

А индикатор работает во время зарядки? Можно узнать, на сколько колесо успело зарядиться во время пит-стопа?
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Dmitrys

Цитата: shoper от 16 Окт. 2014 в 17:41

Еще не советую на нем падать)))) Вес дает о себе знать. При втором падении на асфальте-трещина
13,5 кг...в асфальте трещина?)
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

shoper

Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

KIR2142

Реальный пробег не мерили? В чем проблема "разогнаться до 22км/ч", если сказали что подножки он не поднимает? 20км/ч на Роквиле обычная курсовая скорость по городу и никаких напрягов она не вызвает. Колесо не разгоняется до 22км/ч или стремно и неустойчиво на ней?
Полеты по камере // Gotway 14 MCM2s // Kingson S18

gonor

Цитата: KIR2142 от 16 Окт. 2014 в 18:13
Реальный пробег не мерили? В чем проблема "разогнаться до 22км/ч", если сказали что подножки он не поднимает? 20км/ч на Роквиле обычная курсовая скорость по городу и никаких напрягов она не вызвает. Колесо не разгоняется до 22км/ч или стремно и неустойчиво на ней?

Те кто были на совместных покатухах, подтвердят, что у Электро встроенный ограничитель, больше 16 км/ч не дает ехать ;)

shoper

Цитата: KIR2142 от 16 Окт. 2014 в 18:13
Реальный пробег не мерили? В чем проблема "разогнаться до 22км/ч", если сказали что подножки он не поднимает? 20км/ч на Роквиле обычная курсовая скорость по городу и никаких напрягов она не вызвает. Колесо не разгоняется до 22км/ч или стремно и неустойчиво на ней?
у нас который был, то лапы поднимал на 17-18км/ч

Добавлено 16 Окт. 2014 в 18:21

может это уже новая прошива, где ограничитель сняли
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

gonor

Цитата: shoper от 16 Окт. 2014 в 18:19
Цитата: KIR2142 от 16 Окт. 2014 в 18:13
Реальный пробег не мерили? В чем проблема "разогнаться до 22км/ч", если сказали что подножки он не поднимает? 20км/ч на Роквиле обычная курсовая скорость по городу и никаких напрягов она не вызвает. Колесо не разгоняется до 22км/ч или стремно и неустойчиво на ней?
у нас который был, то лапы поднимал на 17-18км/ч

Добавлено 16 Окт 2014 в 18:21:30

может это уже новая прошива, где ограничитель сняли

Может у вас подделка была? Видел фотки подделок у китайцев.