avatar_Электро

Обсуждаем FireWheel

Автор Электро, 16 Окт. 2014 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shoper

Цитата: gonor от 16 Окт. 2014 в 18:35
Цитата: shoper от 16 Окт. 2014 в 18:19
Цитата: KIR2142 от 16 Окт. 2014 в 18:13
Реальный пробег не мерили? В чем проблема "разогнаться до 22км/ч", если сказали что подножки он не поднимает? 20км/ч на Роквиле обычная курсовая скорость по городу и никаких напрягов она не вызвает. Колесо не разгоняется до 22км/ч или стремно и неустойчиво на ней?
у нас который был, то лапы поднимал на 17-18км/ч

Добавлено 16 Окт 2014 в 18:21:30

может это уже новая прошива, где ограничитель сняли

Может у вас подделка была? Видел фотки подделок у китайцев.
[/
Да, подделка . С фабрики человек брал на прямую. Я долго с ними переписывался. Интересно посмотреть на подделку, кинь ссылку

Добавлено 16 Окт. 2014 в 18:45

Круто нас китайцы развели и фабрика поддельная и оба сайта на китайском и английском, мыло поддельное и пайпал был поддельный :laugh:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

shoper

Колесо классное. Мне очень понравилось. Советую всем. При чём цена на F260 всего 600$, просто халява. Но брать его сейчас, когда уже снег-это самоубийство. Весной облизоваться на новинки, которых будет ну очень много. И любоваться на него стоящем в углу, несколько месяцев))))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

dmitrii_i

Подножки прямо как у соловил или все же пожестче?
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Электро

[user]dmiiva[/user], пожёстче, но гуляют весьма ощутимо. Мне больше нравятся ближе к жёстким!

Добавлено 16 Окт. 2014 в 20:06

[user]Dmitrys[/user], говорит! По-китайски! Кое-что понимаю :) Здоровается при включении, когда садится батарейка, говорит что низкий заряд батареи и когда на бок кладешь, говорит что ошибка. Ну еще про скорость, при её превышении.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

[user]shoper[/user], Лично я катаюсь круглый год, к чему всех призываю!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Так мы не Питер )))) на периферии снег не чистят. А на парковках-это бред
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Zivit

Оно в обратную сторону ездит? Как при этом ведет себя стоп сигнал? Что за фара, реально светит или для вида?

Электро

[user]Zivit[/user], задом наперед ездить неудобно! Там и педали и выпуклости заточены под езду в сторону, куда светит фара. Кстати, светит нормально! Стопарь загорается, когда посильнее оттормозишься. Ну, в общем, очень эффектно!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: shoper от 16 Окт. 2014 в 19:07
Колесо классное. Мне очень понравилось. Советую всем. При чём цена на F260 всего 600$, просто халява. Но брать его сейчас, когда уже снег-это самоубийство. Весной облизоваться на новинки, которых будет ну очень много. И любоваться на него стоящем в углу, несколько месяцев))))

Хехе ;) правильно кто то писал, к весне даже дешевое колесо станет очень дорогим... Особенно если бакс поднимется рублей до 60. Аирвил кидс будет как сейчас соловил стоить ;))))

gonor

Блин! Только написал про подорожание, как соловил уже скаканул в цене =((((

Dmitrys

здесь вроде firewheel обсуждаем, плач про солики в другой ветке
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Электро

[user]Dmitrys[/user], все нормально! Это отражает общую тенденцию... firewheel тоже подорожал...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Кстати, не знаю, стоит ли этим гордиться :) Вобщем, я разогнался до 18,5 кмч! По идеальному асфальту колесо само разгоняется! Идет великолепно! Блин, нафиг такая скорость, я не знаю, как вы, ребята, двадцатку летите...

Добавлено 17 Окт. 2014 в 10:30

После окончания тестов и продажи тестового образца, думаю, стоит попробовать F528 - там ещё больше мощность (хотя куда уж больше, F260 меня в горку тащит с ускорением!).
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Zivit

Сергей, а каким образом подножки как подставки работают?

shoper

Цитата: Электро от 17 Окт. 2014 в 10:27
Кстати, не знаю, стоит ли этим гордиться :) Вобщем, я разогнался до 18,5 кмч! По идеальному асфальту колесо само разгоняется! Идет великолепно! Блин, нафиг такая скорость, я не знаю, как вы, ребята, двадцатку летите...

Добавлено 17 Окт 2014 в 10:30:48

После окончания тестов и продажи тестового образца, думаю, стоит попробовать F528 - там ещё больше мощность (хотя куда уж больше, F260 меня в горку тащит с ускорением!).
Да нееее. Заметил, что самая комфортная и незамечаемая 22-24. Или у меня тоже внутренний ограничитель)))Едешь, едешь по ровняку и можно даже не смотреть 22-24 всегда.

Добавлено 17 Окт. 2014 в 13:01

Цитата: Электро от 17 Окт. 2014 в 10:21
[user]Dmitrys[/user], все нормально! Это отражает общую тенденцию... firewheel тоже подорожал...
Так в рублях конечно подорожал. В баксах как стоил 600 так и стоит. На тао вроде чутка дороже. Заметил что у некоторых продавцов на тао красный цвет дешевле чем другие цвета. Ну тут, как и в машинах. Красный цвет и его оттенки-женский однозначно :-)
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Dmitrys

Сергей, ты видео не снимал как ездишь на firewheel ? Ну или твой силовой тест?
И вдогонку, это же темно красный, на нем царапки и коцы сильно видны?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Lion

Я думаю с такой вычурной формой кузова она будет жить до первого падения. Какие уж там царапинки...
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Электро

[user]Zivit[/user], фишка в особой форме "изнанки" подножки. Я покажу фото чуть позже.
[user]shoper[/user], красный мне достался значительно дешевле. Ну это уже другая история :)
[user]Dmitrys[/user], Видео снимал, оно "застряло" в айпаде, если скачаю, то будет обзорчик :) Силовой тест приводит к удару по я... - так что ввиду неэтичности показывать не буду. Колесо обладает очень большим крутящим моментом, очень близким к таковому у Solowheel.

Добавлено 17 Окт. 2014 в 13:42

[user]Lion[/user], [user]Dmitrys[/user], царапинки видны, пластик покрашен с лаком(!) - красивый очень, играет на свету, но не очень практично. Возможно, белый практичнее. Но я брал красный, что бы на меня обращали внимание девушки ;) Шучу.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!