Рама E-KROSS

Автор Pozitiff, 19 Окт. 2014 в 14:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivsem

Цитата: Peterson от 18 Май 2015 в 04:03
не нашёл:   какой максимальный размер резины влазит назад ? (на 26 ободе...)
У меня стоит резина Kenda Flame 26x3.0 (68-559). Зазор до перемычки примерно 5 мм.
Хотелось бы зазор побольше.


Peterson

спасибо!.. думал - не взять ли 3,5 резину... не судьба...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

OnSAMUCH

Доброе!
Интересует готовый велобайк на данной раме. Можно сбросить возможные комплектационно-ценовые варианты исполнения. Основные моменты: рост велосипедиста 194см, вес 100кг... эксплуатация в горной и холмистой местности

Pozitiff

приветствуем!
цена и исполнение будут сильно отличатся в зависимости от желаемой максимальной скорости и качества подвески
если максималка в 50кмч устроит с вашей задачей справится киловатка в 17 колесе на повышенном напряжений, контроллер инфинион 12фет, батарейка в зависимости от желаемого пробега
если хочется классной динамики и горная местность сложная можем предложить кромотор, контроллер инфинион 18фет или синус на 60А, но тогда и батарейку нужно потолще, подвеска и остальная навеска в зависимости от хотелок и кошелька, есть все от механических тормозов и эластомерных вилок до топовой навески
пишите мне ЛС бюджет, пробег и максималку, придумаем вам варианты

Pozitiff

появилась возможность заказать раму с мото сидушкой и боксом для контроллера, а так же все по отдельности. крепление мото сидушки стандартизировано с вело, замена дело 5 минут
цена мото сидушки (с поролоном, обшивкой) - 50уе
цена бокса под контроллер - 20уе




Спойлер


TFSM

[user]Pozitiff[/user],

Доставка почтой или через проводников поезда?Есть контакты украинских проводниц поезда Львов - Москва.Пару раз пользовался их услугами для перевозки небольших грузов из Москвы в Тернополь.

Pozitiff

транспортными компаниями, по территории России как правило деловыми линиями

TFSM

На всякий случай скинул в личку телефон проводниц.Правда в Тернополе минут 5 поезд стоит.

Pozitiff

немного о последних улучшениях:
1. появилась возможность заказать мото сидушку и бокс под контроллер (см. первый пост)
Спойлер

2. толщина дропаутов увеличена до 8мм (теперь вместе с усилителями 16мм стали с каждой стороны)
Спойлер
3. толщина верхнего и нижнего уха амортизатора увеличена до 4мм
Спойлер
4. пластмассовые крепления маленьких боковых карт заменены на стальные гайки
Спойлер
5. снизу рамы варится пластина с отверстиями для возможности крепления контроллера и бокса под него
Спойлер
6. вал каретки изготавливается на ЧПУ станке из высокопрочной закаленной нержавеющей стали
Спойлер
7. подшипники каретки для дополнительной герметичности и эстетичности закрываются пластиковыми крышками
Спойлер

atred

Спасибо,  эх подножку бы еще получить, чтобы как у нормальных людей - прикрутить и всё)) Без сверления, сваривания  и оболгаривания))))
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

batiskaf

Тоже подножку жду
Моя конфигурация: МК 500W 16S2P липо
Максималка 50 км/ч
Клуб "Электроавтосам"/ Таврия электро, пробег 88000 км.

danclax

И я жду, очень
E-Kross, MXUS 3000W V2, 48V 30Ah LiFePO4

LevelUP

сколько будет стоить доставка в Беларусь? И можно оплатить через paypal?

Рус0687

Добрый день, как заказать Мото сидушку (цвет белый), Бокс под акб и проставки под ротор. Доставка нужна до Алматы, Казахстан. Напишите пожалуйста способ и стоимость доставки, сроки. И как осуществить оплату ?. Спасибо.

Pozitiff

Цитата: LevelUP от 11 Окт. 2015 в 13:56
сколько будет стоить доставка в Беларусь? И можно оплатить через paypal?

я думаю долларов 50-60 госпочтой, пайпал Украина не принимает



Добавлено 12 Окт 2015 в 19:03:47

Цитата: Рус0687 от 12 Окт. 2015 в 08:45
Добрый день, как заказать Мото сидушку (цвет белый), Бокс под акб и проставки под ротор. Доставка нужна до Алматы, Казахстан. Напишите пожалуйста способ и стоимость доставки, сроки. И как осуществить оплату ?. Спасибо.

ответил на почту

Pozitiff

Цитата: atred от 28 Сен. 2015 в 10:53
Спасибо,  эх подножку бы еще получить, чтобы как у нормальных людей - прикрутить и всё)) Без сверления, сваривания  и оболгаривания))))

подножки уже на покраске, скоро будут в продаже  :exactly:

danclax

[user]Pozitiff[/user], ждем, ждем!
E-Kross, MXUS 3000W V2, 48V 30Ah LiFePO4

danclax

[user]Pozitiff[/user], оглянуться не успеем, время уж пролетит, до весны. А к весне нужно все заранее приготовить. Как подножки поживают? Покрасили?
E-Kross, MXUS 3000W V2, 48V 30Ah LiFePO4