P

Нестандартное применение моноколеса: садовая тачка, ср-во перевозки грузов и пр.

Автор Perecent, 20 Окт. 2014 в 12:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гагарин




Добавлено 04 Нояб. 2016 в 20:57

Цитата: LIST от 04 Нояб. 2016 в 20:31Мне наш смежный завод активно пытается впарить, что бы я этими тачками с гириками тут торговал.
Пипец! :)))

Тачками, это которые песок возить?  :facepalm: Впрочем, ты их тут разбирай, и как комплектующие дороже будешь толкать. :wow:

Andrэ

Цитата: LEE4ER от 04 Нояб. 2016 в 19:57
Цитата: Гагарин от 04 Нояб. 2016 в 19:14
На просторах Али и не такое можно найти... Тоже наверное запатентован/:-)


Тоже наверное запатентован.  /:-)   
                                                                                                                          Тоже наверное запатентован.  /:-) 
                                                                                                                                                                                                                                  Тоже наверное запатентован.  /:-)
:wow: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
А что, по-моему это более логичное применение гирика, во всяком случае безопаснее.
https://www.youtube.com/watch?v=pGWH-F-4KLM
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

anonanymous

GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Radislav

Ninebot One E+ (N20, fw 1.4),  >4 тыс. км
Gotway ACM 1600

trya

Цитата: Andrэ от 28 Янв. 2016 в 17:49
http://www.youtube.com/watch?v=J_1qqYd8svA
У народа тройной разрыв шаблона. B-)
Правда начинает напрягать повышенное внимание, и необходимость каждый раз отвечать на одинаковые вопросы, когда просто едешь, легче, не успевают среагировать.
А тут кроме того, что чудо колесо, так ещё и в необычном применении, некоторые думают, что это в комплекте, и через одного спрашивают, выдают ли такую технику на работе. :facepalm:

[user]Andrэ[/user]

а в америке вон чего дают для повышения производительности труда :)

https://youtu.be/v6SZDXUvtJ0

ну и эксплуатация дешевой детской рабочей силы, конечно, ну все ради прибыли! даже на колесе сэкономили!

https://youtu.be/tnUGvUZ3hDY
Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

analyt

Цитата: trya от 16 Дек. 2016 в 00:52
Цитата: Andrэ от 28 Янв. 2016 в 17:49
Спойлер
У народа тройной разрыв шаблона. B-)
Правда начинает напрягать повышенное внимание, и необходимость каждый раз отвечать на одинаковые вопросы, когда просто едешь, легче, не успевают среагировать.
А тут кроме того, что чудо колесо, так ещё и в необычном применении, некоторые думают, что это в комплекте, и через одного спрашивают, выдают ли такую технику на работе. :facepalm:

[user]Andrэ[/user]

а в америке вон чего дают для повышения производительности труда :)

Спойлер
ну и эксплуатация дешевой детской рабочей силы, конечно, ну все ради прибыли! даже на колесе сэкономили!

Спойлер
так куда веселее снег убирать, да и ноги целее будут )

analyt

Цитата: trya от 16 Дек. 2016 в 00:52
Цитата: Andrэ от 28 Янв. 2016 в 17:49
Спойлер
У народа тройной разрыв шаблона. B-)
Правда начинает напрягать повышенное внимание, и необходимость каждый раз отвечать на одинаковые вопросы, когда просто едешь, легче, не успевают среагировать.
А тут кроме того, что чудо колесо, так ещё и в необычном применении, некоторые думают, что это в комплекте, и через одного спрашивают, выдают ли такую технику на работе. :facepalm:

[user]Andrэ[/user]

а в америке вон чего дают для повышения производительности труда :)

Спойлер

ну и эксплуатация дешевой детской рабочей силы, конечно, ну все ради прибыли! даже на колесе сэкономили!

Спойлер

так куда веселее снег убирать, да и ноги целее будут )


Mike17




zenbooster

23300+ км; ~72 кг
13.03.2017 KS-14B; 3778 км. Продано; 07.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; 4222 км. -> 04.05.2020 custom shell 16" (14x3.0); 2500+ км. Продано;
18.01.2021 MSP HT (б/у, 3161 км) IRC SN26 шерманка; 12900+ км.

Dennis

MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Добрый Ден

Цитата: Dennis от 17 Март 2017 в 12:19
Я бы ему, на месте жены, ребенка бы не доверил.
Он же катает на небольшой скорости, при какой либо проблеме максимум это банальная пробежка.
Inmotion V8

Surf_el

я тоже так катал, ничего криминального. Внимание только много привлекает, особенно, когда мы были вдвоем с супругой и оба на колесах
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Добрый Ден

У человека есть ребенок, колесо и чувство ответственности родителя. Я как родитель прекрасно понимаю, свою ответственность и он как нормальный отец трезво оценивает свои возможности и ситуацию.
Он же не катает на писке с поднятыми педалями :)
Inmotion V8

LEE4ER

воистину безгранично велико человеческое лицемерие :kidding:
где-то мы оцениваем и соизмеряем риски, а тут раз, другой кейс и все - в другой ситуации ни собственной оценки рисков и вообще безответственный мудак опасный для общества (а особенно, как мы любим - окружающих случайных детей)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

SNAKEMARAT