avatar_microlab

Обсуждаем: моноколеса Gotway

Автор microlab, 22 Окт. 2014 в 09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SNAKEMARAT

[user]Dmitriy e+[/user], у меня вообще этих винтов нет) Даже заглушек никаких нет) А зачем они нужны, когда и так всё держится)

FAster

[user]SNAKEMARAT[/user], А штыри не вылетают?
GotWay MSuper v3 820w ;-)

SNAKEMARAT

#11684
[user]FAster[/user], нет) У меня шайбы из ПП (вместо металлических) неплохо фиксируют) Пробег с 1000 км и более) Даже намёка на вылет не было) Я ж писал уже, что эти закисающие затычки из закалённой стали нафиг не нужны в этих местах)

LEE4ER

[user]SNAKEMARAT[/user], когда колесо новое, оси ходят свободно и при наклоне могут вылететь (новую ось, даже из старой педали и шасси можно вытрести). В нормальном положении и когда на педалях стоишь, они конечно же вряд-ли вылетят.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

SNAKEMARAT

[user]LEE4ER[/user], ну для начала можно и с заглушками поездить) А потом и они нафиг не нужны) Но вся фишка, повторюсь, в шайбах из ПП) В них вся фиксация)

LEE4ER

[user]SNAKEMARAT[/user], да что угодно можно запихивать, что потом не сложно выбить :pardon:
у меня в запасном колесе вообще ничего нет по сути, кроме вазелина))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Dmitriy e+

Ну если с новья туда смазки набить уверен проблем не будет.
GotWay ACM 820 Wh
Ninebot One E+
GotWay MSuper v3 820w

SNAKEMARAT

[user]LEE4ER[/user], и я о том же) Перебор с этим в техническом плане у гота, возможно и у всех колёс)

vladrs

А монстр у кого нить есть? Сравнить с мсупер хочу
M super v3 1600 пробег 1300 км пока все отлично
Airwheel s5 продам не дорого, Ninebot E+ сигвей
Bad dual 1000w 2x2, Dualtron Thunder

Alex---Sh

Цитата: Dmitriy e+ от 22 Апр. 2017 в 21:49
Ну если с новья туда смазки набить уверен проблем не будет.
Читаю все это, а желание только одно: набить салидолом задницу этому уроду- разработчику, неучу.
Зачем люди берутся за то, чего не могут делать?
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

LEE4ER

[user]Alex---Sh[/user], тогда уж начинать надо с Шейн Чена и его соловила.

ЗЫЖ осуждать легко....  вон, тут в соседней ветке представлен "самодельный" аппарат, так к такому вопросов по боле чем к серийным образцам (на все претензии к разработчикам ответ находится ну ооочень легко)


Добавлено 23 Апр 2017 в 02:54

еще кстати не плохо бы задуматься - а ездил бы кто нибудь из нас сейчас на моноколесе, если бы китайцы не копировали и так убогий соловил, пусть даже если и копии не блещут инновациями и не вылизываются?

Добавлено 23 Апр 2017 в 02:56

ответ на вопрос - ни-фи-га
те единицы которые готовы отвалить кучу денег за "качество", шли бы лесом т.к. предложений небыло, а не было бы их потому, что отрасль не развивалась бы вообще за счет дешевого и возможно не очень качественного ширпотреба
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

LEE4ER

и кстати как пример, разработка [user]VVK[/user] - контроллер хороший (думаю и размеры возможно уменьшить), но вот даже при наличии хоть какого-то спроса и интереса к моноколесам (спасибо китайскому говну за это не забываем сказать) что-то никто не стремиться начать собственное производство в стиле "я знаю как надо"
что слабо? бабла нет?....  ну так нефиг пинять на то, что предлагают относительно доступный ширпотреб, с относительно приемлемым качеством и относительно приемлемыми характеристиками
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

SNAKEMARAT

[user]vladrs[/user], в Питере должно скоро появиться)

foxmulder32

Цитата: SNAKEMARAT от 23 Апр. 2017 в 06:26
[user]vladrs[/user], в Питере должно скоро появиться)
Ага, числа 15 мая )
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

EcoDrift

[user]SNAKEMARAT[/user], в Москве более 15 владельцев монстра))

Domninsky

Вчера после проезда на своем MCM4 по маленькой лужице совершил эпичный полет )).
Под ней оказалась приличная такая яма  (привет от наших доблестных дорожных служб).
После чего колесо при проезде колдобил стало поскрипывать.
У кого-нибудь было подобное? С чем может быть связано?

ЗЫ: Колесо внешне не пострадало. Едет нормально.
KingSong KS16S 840Wh,
KingSong KS18L 1036Wh
KingSong KS18L 1036Wh

aMADs

Ехал по лесу и на подъём в горочку попался корень, не преодолел, но пяткой положил колесо на бок, чтоб оно не улетело. Теперь поведение вот такое.
https://ru.files.fm/u/5fej7ytq#_
Опять контроллер?
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

Dmitriy e+

Сегодня страшный ветер вот такие показатели
пробега и скорости до писка последнего.

Добавлено 23 Апр. 2017 в 15:23

34 км проехал писк на 25
GotWay ACM 820 Wh
Ninebot One E+
GotWay MSuper v3 820w