avatar_microlab

Обсуждаем: моноколеса Gotway

Автор microlab, 22 Окт. 2014 в 09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Pavelsam

Хелп! требуется помощь знатоков. Есть у кого нибудь файл для 3d  принтера, напечать пластиковую ручку для мсупер3???

Или где купить можно недорого? А то на али ручка целиком 4200р + 900р доставка

Sleepy

Цитата: Pavelsam от 11 Янв. 2018 в 13:14
Хелп! требуется помощь знатоков. Есть у кого нибудь файл для 3d  принтера, напечать пластиковую ручку для мсупер3???
Или где купить можно недорого? А то на али ручка целиком 4200р + 900р доставка
Я в экодрифте осенью что-то около 1500-2000 руб. покупал.
Рукоятка пластиковая + полозья со всем фаршем. Точнее цену уже не скажу, продал колесо вместе со всей кучей документов...
Нашел:
https://ecodrift.ru/shop/ruchka-teleskopicheskaya-rukoyatka-msuper-gotway/
С Уважением, Николай.

Murm-51


Murm-51

Зимняя,ночная покатушка (Мурманск)ACM  https://youtu.be/QwDP0ly7tME  -12

FAster

[user]Murm-51[/user], Фонарь зверюга,сильно греется?
GotWay MSuper v3 820w ;-)

Murm-51

Фонарь штатный!!!(камера питалась от USB)Ни чего не греется...Акб утеплен.

Murm-51

Цитата: Murm-51 от 22 Янв. 2018 в 21:03
Зимняя,ночная покатушка (Мурманск)ACM  https://youtu.be/QwDP0ly7tME  -12
Не перестаю удивляться как ACM  "прет" по снегу везде,даже серьезные подьемы!В отсеках сухо и чисто (подтягивал болты  и  фиксировал их герметиком)Акб утеплен,катаюсь не долго чтоб не успевало мерзнуть.Вообщем пока все хорошо!))) Эко дрифт еще раз спасибо!Пока все хорошо.Надеюсь так и будет))))!!!тфу-тфу тфу)))))Всех с наступившими праздниками!!!

Vais Tech

АСМ хорошее колесо.. в целом.. но у меня все время возникает жгучее желание поменять у него эээ.. всё, кроме разве что батареи и статора))
После 5к км ты меня поймёшь)
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Murm-51

#13382
Возможно,но лучше бы просто радовало)))5000т. И не мало  для колеса наверное...Самое время для ТО)).А за какое время 5000т?А что именно? подшипники,Контролер?

Murm-51

https://youtu.be/bjDanyBGOTQ  Толи с праздников не все вернулись толи все сезоно! Поддержу..

LEE4ER

[user]Murm-51[/user], для регулярных видосиков есть более подходящая тема, в которую заглядывают не только фанаты или жертвы готвеевской продукции)))

[b-b]Моноколёсное видео / видео с участием моноколеса[/b-b]
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Murm-51


Vais Tech

#13386
[user]Murm-51[/user], колесо у меня 11 месяцев. сейчас ~6500км
Подшипники, как ни странно, в порядке. также в порядке статор и батарея.
Контроллер - 1я замена на 3ткм, 2я замена на 3.01ткм. Корпус убился в ноль, замена на 3ткм. Стойки стабильно загибаются вовнутрь, каждые 1000км нужно снимать и разгибать кувалдой. По этой же причине подножки немного на разной высоте, что дико бесит. Сломались обе педали. Про шкурку на педалях вообще молчу - её сразу можно менять на нормальную для скейтов. Погнулся ротор (обод), и даже треснул, от небольшого удара (пока езжу так, вроде держится ещё). Провода от мотора слиплись и поплавились - частичная замена. Подушки в хлам за 2ткм. Из покрышки полез корд внутрь, ещё до износа протектора -
замена покрышки и камеры. И, наконец - сломалась пополам ось (ремонт в процессе) >_<
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Murm-51

Вопрос поповоду контролера,он у всех изначпльно залит лаком или это мне так повезло?Или же так стали делать сейчас?Или это экодрифт готовит их к продаже?Если у всех,то скажите залит в обеих сторон или только сверху?Все болты зафиксированы герметиком да и не охота снимать ну и гарантия...

LEE4ER

[user]Murm-51[/user], залит у всех, но залит без фанатизма...
Там собственно не совсем льют - просто кистями обычно мазнут и все))  Снизу лака нет, т.к. там нет и электронных компонентов
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Murm-51

У меня имено залито и даже вместе с мосфетами целиком..Спасибо.

Murm-51

Цитата: astral от 25 Янв. 2018 в 13:08Стойки стабильно загибаются вовнутрь, каждые 1000км
А какой вес у вас?Прыжки?езда на одной ноге?Вообще пробег не малый для 11 мес.А гарантия?

LEE4ER

Цитата: Murm-51 от 26 Янв. 2018 в 01:40У меня имено залито и даже вместе с мосфетами целиком.
Это кажется что залито, а на самом деле мазюкают кистью. Даже ролик пару лет назад на youku вроде был.
Да и не готвеевские ролики видел, как в здоровенный бидон окунают кисти и просто мазюкают. Лак-то текучий и естественно он гладко ложится))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: