avatar_microlab

Обсуждаем: моноколеса Gotway

Автор microlab, 22 Окт. 2014 в 09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dmitrii_i

[user]Электро[/user] скорее всего ты прав, мне концепция рок 14 и готвей, нравиться больше всего.
Какой мягкий режим на готвей: аля соловил или пожестче и как переключается?
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Электро

[user]dmiiva[/user], мягкий режим аля Solowheel - это у FireWheel. Там подножки угол меняют значительно. У GotWay же мягкий режим дает весьма небольшое отклонение педалей. Просто плавнее разгон и торможение становится. В жёстком режиме он как бы более чувствительный на управление. Переключается легко, потом покажу.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Lion

Цитата: Электро от 22 Окт. 2014 в 22:07
[user]dmiiva[/user], если снегом на завалит всё, то можно устроить конечно!

вы, ребята, большие оптимисты. 10 минут нахождения роквила при -5° и на заезде в горку напряжомер проседал с 80% заряда до 0% - последнее деление помигивало. И это от 400вт на редукторе. Что будет от полутора киловатт на директдрайве - не сложно представить...
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Zivit

#21
Цитата: microlab от 22 Окт. 2014 в 09:24
Предлагаю тут обсудить GOTWAY

А как с ценами? у них и с доставкой. (1700 юаней это около 12 т.р. ?)

Электро

[user]Zivit[/user], если желающие будут, можно организовать быструю коллективную закупку. Да и я свой готов продать, кому невтерпёж. За ценами просьба в личку!

Добавлено 23 Окт. 2014 в 10:49

[user]Lion[/user], а ведь да,при заезде со мной в горку на теплом паркинге он показывал 30А, стало быть реально 1500Вт кушал! При движении 5-7А и при разгоне 10-12А примерно, но цифры все время меняются... Если ехать расслабленно, то 5А хватает.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: Zivit от 23 Окт. 2014 в 10:31
Цитата: microlab от 22 Окт. 2014 в 09:24
Предлагаю тут обсудить GOTWAY

А как с ценами? у них и с доставкой. (1700 юаней это около 12 т.р. ?)

Вы про какую модель? а то за 1700 юаней я готов у вас купить это колесо =)
И да, тут все прошаренные продаваны, так что никому не надо напоминать, какие модели сняты с производства и какие косяки у какой модели были ;)

Victorus

Цитата: gonor от 22 Окт. 2014 в 18:50
Цитата: Lion от 22 Окт. 2014 в 10:19
Приложение для андроеда в студию. И еще какое имя ожидается от колеса по блюпупу?
На маркете его вроде нет. Я ставил с файла =)
А можно хотя бы скриншотов приложения? Очень интересно, как оформлено. И хочется прикинуть, как будет выглядеть на [user]Lion[/user]овских 320х320 точках. :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Lion

Понятно что не с маркета. Файл выкладывай.

240х240  ;-)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

gonor

Цитата: Victorus от 23 Окт. 2014 в 11:18
Цитата: gonor от 22 Окт. 2014 в 18:50
Цитата: Lion от 22 Окт. 2014 в 10:19
Приложение для андроеда в студию. И еще какое имя ожидается от колеса по блюпупу?
На маркете его вроде нет. Я ставил с файла =)
А можно хотя бы скриншотов приложения? Очень интересно, как оформлено. И хочется прикинуть, как будет выглядеть на [user]Lion[/user]овских 320х320 точках. :)

Скрин видно на фотке у Электро. Интерфейс китайский. Надо знать что там нажимать, наугад конечно можно тыкать, но я бы не советовал ;)))

Zivit

#27
Цитата: gonor от 23 Окт. 2014 в 11:00
Цитата: Zivit от 23 Окт. 2014 в 10:31
Цитата: microlab от 22 Окт. 2014 в 09:24
Предлагаю тут обсудить GOTWAY

А как с ценами? у них и с доставкой. (1700 юаней это около 12 т.р. ?)

Вы про какую модель? а то за 1700 юаней я готов у вас купить это колесо =)
И да, тут все прошаренные продаваны, так что никому не надо напоминать, какие модели сняты с производства и какие косяки у какой модели были ;)
Я не продаван, а покупан. Думаю у продованов свои сайты должны быть и они должны быть корректными и не навязывать свою бесплатную рекламу. Я спросил у потребителей-любителей, если такие имеются, за сколько им обошлись колеса, которые обсуждаются в этой теме? Секрет?  (1700 юаней выскакивает на таобао)

gonor

Цитата: Zivit от 23 Окт. 2014 в 11:56
....
Здесь на этом форуме не продаваны, а покупаны. У продованов свои сайты должны быть и они должны быть корректными и не навязывать свою бесплатную рекламу...

Я не ошибаюсь, когда про продаванов говорю. Посмотри на первый пост в этой теме. На первой фотке, жирным шрифтом написано название продаванского магазина.

Электро

[user]Zivit[/user], мой тестовый образец мне привезли за 40тр. Дорого, но зато очень быстро. Если организовать коллективную закупку, я думаю в 35 уложимся с быстрой доставкой.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

dmitrii_i

[user]Электро[/user], а если с совсем НЕбыстрой доставкой и 340Втч батареей?
Похоже, 260Втч и 340Втч весят одинаково, т.к. используются разные аккумы.
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Электро

[user]dmiiva[/user], сейчас очень холодно, и я не хочу морозить аккумы месяцами в дороге и в ангарах, а порой и на открытом воздухе, в очередях на границе. Или вам нужны дохлые аккумы? :) Поэтому только быстрая доставка. Записываешься на GotWay или Rockwheel 14? И пиши в личку на счет участия в закупке. Если быстро соберёмся, быстро и получим.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Lion

Мороз при хранении только в плюс. Хим реакции замедляются, саморазряд (если он есть) падает
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Электро

[user]Lion[/user], то есть на ограничение для лития до -10С забиваем :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Lion

Это на использование. А не на хранение

Пруфлинк

Цитата: теория"LiIon аккумуляторы всем хороши, но при заморозке ниже -10..-15°С необратимо и насмерть умирают насовсем, а ниже 0°C - просто теряют заряд".



Цитата: практика...нет, конечно можно сказать, что чуть-чуть увеличилось внутреннее сопротивление, за счет чего "красные" графики чуть просели, что в конце пологой части кривой наблюдается наибольшее расхождение - много чего можно сказать. Но честно - вы видите разницу между этими графиками? Она, разница эта, хоть сколько-нибудь существенна? Да он даже чуть дольше проработал после заморозки, присмотритесь внимательнее! :-)

     А это значит, что подопытный экземпляр LiIon аккумулятора, при заморозке до -25..-30°C в течении суток, не только не был "необратимо поврежден", но даже не потерял ни одного процента заряда. Хотя возможно совсем чуть-чуть, "на пределе видимости приборами", увеличил внутреннее сопротивление.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Электро

[user]Lion[/user], а есть результаты с заморозкой дней на 15-20?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!