avatar_microlab

Обсуждаем: моноколеса Gotway

Автор microlab, 22 Окт. 2014 в 09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SNAKEMARAT

А как(где) скачать приложение под моё колесо для android?  :-)

aMADs

Цитата: SNAKEMARAT от 26 Окт. 2016 в 22:19
А как(где) скачать приложение под моё колесо для android?  :-)
а разве нет в плеймаркете? У нас на иос есть в аппстори , просто качаешь и всё.
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

Sergius.Media

[user]Ripido[/user], 45км/ч ИМХО перебор для владельца весом 105кг. Как только подсядет батарея, она не сможет обеспечить при таком весе такую скорость. Она конечно большая по ёмкости, но и поездки у владельца дальние. На обратном пути может настигнуть.

[user]aMADs[/user], На форуме есть примеры падений при 45км/ч. Также есть упоминания, что на подъём педалей нужно примерно 3км/ч. Значит либо рискуете и выставляете 45-3=42км/ч, либо ещё хотя бы пару километров оставляете запас по скорости. Лучше конечно проверить какая скорость на весу у разряженной батареи, и сделать выводы.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Ripido

[user]Sergius.Media[/user], да я и не писал что 45 кмч всегда и везде. До 50% думаю можно. А дальше надо серьезно ограничиваться
Самое главное - доступная инфраструктура.

SNAKEMARAT

[user]aMADs[/user], нашёл WheelLog приложение) Оно?

aMADs

Цитата: SNAKEMARAT от 27 Окт. 2016 в 06:40
[user]aMADs[/user], нашёл WheelLog приложение) Оно?
нет наверное, вилог вроде не даёт настройку а только регестрирует все параметры, у меня на айфоне нет такой проги, ищите gotway , мне на 1640 подошло обычное приложение , которое и на мсм4 подходит, у меня оно называется gotway 2.0
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

SNAKEMARAT

[user]aMADs[/user], ну по такому запросу это и выдаёт наиболее подходящее)
Вот что выдаёт полностью https://play.google.com/store/search?q=gotway&c=apps

aMADs

Цитата: SNAKEMARAT от 27 Окт. 2016 в 06:57
[user]aMADs[/user], ну по такому запросу это и выдаёт наиболее подходящее)
там вроде не регулируется педали , писки не отключаются. Хотя я эту прогу не видел в живую, сказать точно не могу. Тогда надо искать на фейсбуке , на странице gotwaycn. Но насколько помню на андроид до 5 версии не ставится.
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

aMADs

http://www.kebye.com или тут на странице готвея. В закладке app, отключить полностью педали можно и в старой версии софта и писки первые 2, в новой можно вроде выставить задир педалей позже, но я если честно далёк от андроида :( поэтому помочь вам мало чем смогу.
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

SNAKEMARAT

[user]aMADs[/user], выставить позже по мне было бы самое оно) Скажем на уровне тех же писков)

aMADs

Цитата: SNAKEMARAT от 27 Окт. 2016 в 07:12
[user]aMADs[/user], выставить позже по мне было бы самое оно) Скажем на уровне тех же писков)
ну, сколько вы разгоняетесь? 35км/ч вам пока предел, опыта мало и падения будут стремительные, я отключал первые 2 писка, третий у меня был на 35км/ч и отключал нафиг подъём педалей, так как косолапить на такой скорости без опыта немного опасно, и орентировался на последний писк.
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

Vizator

Цитата: aMADs от 27 Окт. 2016 в 07:15
Цитата: SNAKEMARAT от 27 Окт. 2016 в 07:12
[user]aMADs[/user], выставить позже по мне было бы самое оно) Скажем на уровне тех же писков)
ну, сколько вы разгоняетесь? 35км/ч вам пока предел, опыта мало и падения будут стремительные, я отключал первые 2 писка, третий у меня был на 35км/ч и отключал нафиг подъём педалей, так как косолапить на такой скорости без опыта немного опасно, и орентировался на последний писк.
Я все хотел спросить - насколько резко колесо задирает педали, никак не выберу время по тестировать а писки слышу не всегда, хочется поставить поднятие на 35-38 но что то стремно
MSuper V3 820

aMADs

Цитата: Vizator от 27 Окт. 2016 в 09:34
Цитата: aMADs от 27 Окт. 2016 в 07:15
Цитата: SNAKEMARAT от 27 Окт. 2016 в 07:12
[user]aMADs[/user], выставить позже по мне было бы самое оно) Скажем на уровне тех же писков)
ну, сколько вы разгоняетесь? 35км/ч вам пока предел, опыта мало и падения будут стремительные, я отключал первые 2 писка, третий у меня был на 35км/ч и отключал нафиг подъём педалей, так как косолапить на такой скорости без опыта немного опасно, и орентировался на последний писк.
Я все хотел спросить - насколько резко колесо задирает педали, никак не выберу время по тестировать а писки слышу не всегда, хочется поставить поднятие на 35-38 но что то стремно
у меня до того как отключил, задир педалей был какойто невнятный, я ездил на поднятых педалях пока не понял, что это оно, хоть и опыт катания уже довольно большой, но ни на мсм4 ни на в3 не стоит подъём, сейчас, когда скорость в 35км/ч стала для меня маленькой, то хочется как то ориентироватся, а писк не передвинуть последний, или брать в3 1600 как четвёртое колесо с увеличенной скоростью или ждать 22" ,

а может кто подскажет? Мотор на 84в отличается от 67в? Другая обмотка? Другое количество витков? Или я могу поменять батарею и котроллер и сделать 84в?
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

Oleg66

[user]aMADs[/user], Так в ТТХ GW v3 1600w/h и так скорость указана 70км/ч....на  22" выше не будет...))

кабан

Цитата: aMADs от 27 Окт. 2016 в 12:44
Цитата: Vizator от 27 Окт. 2016 в 09:34
Цитата: aMADs от 27 Окт. 2016 в 07:15
Цитата: SNAKEMARAT от 27 Окт. 2016 в 07:12
[user]aMADs[/user], выставить позже по мне было бы самое оно) Скажем на уровне тех же писков)
ну, сколько вы разгоняетесь? 35км/ч вам пока предел, опыта мало и падения будут стремительные, я отключал первые 2 писка, третий у меня был на 35км/ч и отключал нафиг подъём педалей, так как косолапить на такой скорости без опыта немного опасно, и орентировался на последний писк.
Я все хотел спросить - насколько резко колесо задирает педали, никак не выберу время по тестировать а писки слышу не всегда, хочется поставить поднятие на 35-38 но что то стремно
у меня до того как отключил, задир педалей был какойто невнятный, я ездил на поднятых педалях пока не понял, что это оно, хоть и опыт катания уже довольно большой, но ни на мсм4 ни на в3 не стоит подъём, сейчас, когда скорость в 35км/ч стала для меня маленькой, то хочется как то ориентироватся, а писк не передвинуть последний, или брать в3 1600 как четвёртое колесо с увеличенной скоростью или ждать 22" ,

а может кто подскажет? Мотор на 84в отличается от 67в? Другая обмотка? Другое количество витков? Или я могу поменять батарею и котроллер и сделать 84в?
На М3 1600 такой же мотор что и на 1640!!Просто при увеличении волта увиличиваются и обороты мотора!Лиш бы обмотка выдержала!Но судя по фоткам от EcoDrift моторы в обоих версиях одинаковые!

Semix

Цитата: Oleg66 от 27 Окт. 2016 в 13:43
[user]aMADs[/user], Так в ТТХ GW v3 1600w/h и так скорость указана 70км/ч....на  22" выше не будет...))
Смешно.Представил ездока со скоростью под сотню на колесе.Эдакое пушечное мясо,летящий бифштекс.

Oleg66

[user]Semix[/user], Так вот,вот....ну не 70,так 50то км/час должно лететь)

P.Pavel

Всем доброго дня или ночи.
Хочу поделиться печальным опытом. Став счастливым обладателем Мсупер 1600 и наплевав на технику безопасности попробовал научиться ездить без ремня и защиты. Ездить не научился. А вот связки порвал, теперь операция. Не пренебрегайте средствами защиты. Минимум до лета не ездок. Колесо выставляю на продажу через магазин Уважаемого Экодрифта. Колесо ни разу не заряжалось. заряд 100%. Заранее извиняюсь что не в тему.
Спойлер




Владелец GotWay Msuper V3s+   GotWay Msuper X 84v
Изготавливаю запчасти и аксессуары для разных  моноколес, пластик под фары, стоп сигнал, под разъёмы,  резиновые заглушки, стоковые и кастомные подушки из пенополиуретана и т. д.