Главное меню

avatar_kol

Подменная батарея на период ожидания заказанной.

Автор kol, 22 Окт. 2014 в 23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Всем привет,проанализировав ситуацию,что при заказе акб часто у клиентов нету старого акума или старый сломался а кататься пока ждут аккумулятор хочется.Я предлагаю всем моим заказчикам на период ожидания своей батареи подменную батарею на выбор 10ah 24v 10ah 36v 10ah 48v 10ah 60v.Думаю к сезону это предложение будет актуально.А также позволит многим сэкономить деньги на новой батареи в связи с тем,что мои цены на форуме ниже всех.
На фото батарея на 36v 10ah

chelo_vert

[user]kol[/user], Это прекрасное предложение!
Жаль его небыло в пол года назад  ;-D
Большой зеленый самокат.

kol

Цитата: chelo_vert от 22 Окт. 2014 в 23:31
[user]kol[/user], Это прекрасное предложение!
Жаль его небыло в пол года назад  ;-D

И мне жаль,я думаю оно многим понравится.


kol

Я единственный из продавцов предложил такую тему а также я единственный даю гарантию на любую собранную батарею год а также на все,что продаю даю гарантии. :-)

kol

Появились подменные батареи для лодочных моторов 20-40-160ач
:-)

kol

У меня часто заказывают батареи на лодочные моторчики и теперь я могу дать на период заказанной батареи пользоваться вот такую подменную батарею 40ач 12вольт LiFePO4 бмс на 300ампер.

Wtech

[user]kol[/user], Приветствую!
В какую сумму выйдет 40ач 24вольта LiFePO4 бмс на 300ампер? Спасибо

kol

Цитата: Wtech от 24 Нояб. 2014 в 01:53
[user]kol[/user], Приветствую!
В какую сумму выйдет 40ач 24вольта LiFePO4 бмс на 300ампер? Спасибо

Добрый день,я ответил вам в личку

kol


Wtech


kol


Igor770


Здравствуйте, хотел бы приобрести аккумулятор lifepo4 36v 20ah для Headway 2 800w и зарядку к нему из хороших качественных элементов, сколько будет стоить и есть ли в наличии? Мск

kol

Цитата: Igor770 от 01 Март 2015 в 14:17

Здравствуйте, хотел бы приобрести аккумулятор lifepo4 36v 20ah для Headway 2 800w и зарядку к нему из хороших качественных элементов, сколько будет стоить и есть ли в наличии? Мск
Ответил в лс

vtd

Цитата: kol от 22 Окт. 2014 в 23:28
Всем привет,проанализировав ситуацию,что при заказе акб часто у клиентов нету старого акума или старый сломался а кататься пока ждут аккумулятор хочется.Я предлагаю всем моим заказчикам на период ожидания своей батареи подменную батарею на выбор 10ah 24v 10ah 36v 10ah 48v 10ah 60v.Думаю к сезону это предложение будет актуально.А также позволит многим сэкономить деньги на новой батареи в связи с тем,что мои цены на форуме ниже всех.
На фото батарея на 36v 10ah

С таким  мудрым подходом к клиентам :wow:, конкуренты стоят и нервно  курят в сторонке :ireful:...
Black Fox

kol

У меня приимуществ уйма гарантия год-такого нет не у одного продавца тут,и подменная батка а также акции бывают.

Андрей М35

Добрый день, заинтересован в приобретении 2-х аккумуляторных батарей (48 V 8ah) к электросамокату Paukool S1.
Прошу уточнить стоимость и сроки доставки

mekishikita