Новинки этого года

Автор gonor, 23 Окт. 2014 в 14:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zizipop

Широкая покрышка это гуд, мож даже обновлюсь наконец =)
9B1E+

Keifewe

это всё крайности для меньшинств. Самыми востребованными всегда будут средние модели.

LEE4ER

[user]Oleg66[/user], если не ошибаюсь, то это у него был один из первых готвеевских М10 и еще редукторный рок GR12 :bw:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Dmitrys

[user]Oleg66[/user], http://www.austinglider.com
[user]LEE4ER[/user], ага, он в Китае жил, и начинал с того, что взял Легвей и обозвал его по своему начал стратап двигать)
сейчас деньги ищет на свое новое
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

[user]Dmitrys[/user], с таким дизайном моноколеса стартап не взлетит :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

LEE4ER

статор "дырявый" (потенциально без проблем со сломанными осями), контроллер судя по фоткам процесса разработки, не понятно какой. Есть и роквиловский (от редуктора) а есть и референсные 30В
батарея по сути будет не большая, но если отталкиваться от заявляемых характеристик в 9 кг с чем-то, то вполне ожидаемо и сносно

В общем то что глянул по ссылке выше, любопытно... :bw:

Добавлено 13 Сен. 2017 в 16:56

но кстати райдерам близким к 90кг и выше, все равно можно проходить мимо)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Oleg66

Похоже моноколесостроение стоит на пороге новых мощностей судя по картинке и по видео этого колеса с импульсным двигателем..10"тянут неплохо..

WaveCut

https://youtu.be/Gf3fT-f9z5E

Тут на форуме часто упоминали этот агрегат как интересный концепт, на что я и другие говорили, что идея отстойная. Ну и в этом видео мы видим ровно то, чем мы обосновывали нашу позицию: вещица слабая по мощности, норовит завалиться. Центр тяжести задран над колесом, любое незначительное препятствие - испытание на баланс ездока, начинается маятник. Ездоку, который должен держать руль, не дают ни единого шанса отработать завал девайса наклоном тела в противоположную сторону. Есть два варианта событий - или ездок превращается в акробата, привыкшего компенсировать завалы вперёд и назад, или он пару раз упадёт, травмируется и продаст эту палку другому дурачку.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Taler

Все, что у этой штуки есть хорошего - недурная идея с откидной подножкой-скобой. Вполне реализуемо и на нормальных колесах.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

LEE4ER

[user]Taler[/user], ну для гирика такая херь уже есть :laugh: :laugh: :laugh:
думаю и к моноколесу прикрутить можно ;-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Taler

Это палочка от велика. :) А там дуга откидная такая, мне кажется, для формата моноколеса подходящий вариант подставки. И эффективно, и мешать особенно в сложенном виде не будет, и весит немного.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Oleg_Z

Цитата: LEE4ER от 28 Сен. 2017 в 22:15
[user]Taler[/user], ну для гирика такая херь уже есть :laugh: :laugh: :laugh:
думаю и к моноколесу прикрутить можно ;-D
На двух точках моноколесо не устоит, тогда нужно будет с каждой стороны по такой подставке колхозить, видимо рамка лучше сработает.
I-Wheel 174- продал
KS16A 340Wh (у жены)
KS16S 840Wh

Taler

Цитата: Oleg_Z от 03 Окт. 2017 в 13:06
Цитата: LEE4ER от 28 Сен. 2017 в 22:15
[user]Taler[/user], ну для гирика такая херь уже есть :laugh: :laugh: :laugh:
думаю и к моноколесу прикрутить можно ;-D
На двух точках моноколесо не устоит, тогда нужно будет с каждой стороны по такой подставке колхозить, видимо рамка лучше сработает.
Там дуга с упорами-усиками, которые как раз и создают две точки опоры. А третья - само колесо.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Zivit

Опять проскакивает информация про Pulse.
На этот раз житель Сан-Франциско пишет на заграничном форуме, что произошла встреча местных любителей с Аустином Мархолдом, продюссерм Пульса. Общественность имела возможность пощупать новинку и немного опробовать. Главные замечания: диаметр 12,5 дюймов, педали высоко, на уровне оси, длинные и широкие. И ... не складные. Педали настолько длинные, что при наклоне колеса (не ясно вперед или назад) работают в качестве стояночной опоры. Корпус прикрыт декоративными щитками с целью скрыть дизайн корпуса до презентации. Все отмечают четкость реакций колеса и большую мощь. Приводится пример, что когда группа двигалась по улицам, Аустин неоднократно при стартах со светофоров "делал" MSuper V3S+ как стоячего.

LEE4ER

Цитата: Zivit от 02 Нояб. 2017 в 00:08............Приводится пример, что когда группа двигалась по улицам, Аустин неоднократно при стартах со светофоров "делал" MSuper V3S+ как стоячего.
Что и не удивительно, при диаметре 12-то дюймов)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Slider

Пока в разделе маленьких, но мощных моноколес пустыня... Лаффи там пытался закрепиться, но не сильно преуспел, может эта модель будет гораздо удачней.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

mybox

[user]Slider[/user], а как же МТен3-512?
MSv3s+1600, MTen3 512, MSX100V 1230

EcoDrift

[user]mybox[/user], он тяжелый.