Новинки этого года

Автор gonor, 23 Окт. 2014 в 14:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ILYA2606

[user]AndreiSPB[/user], летом был в Италии, там действительно покрытие не очень, собянинская плитка отдыхает :) Кстати вторая фотка - похоже на улочки в Венеции :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

shoper

Цитата: ILYA2606 от 06 Нояб. 2014 в 12:14
[user]AndreiSPB[/user], летом был в Италии, там действительно покрытие не очень, собянинская плитка отдыхает :) Кстати вторая фотка - похоже на улочки в Венеции :)
Не факт)))) таких улочек в итальянских городах полно. Я в Италии бываю каждый месяц. А Венеция-так себе, просто раскрученный городок.
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

AndreiSPB

Цитата: ILYA2606 от 06 Нояб. 2014 в 12:14
[user]AndreiSPB[/user], летом был в Италии, там действительно покрытие не очень, собянинская плитка отдыхает :) Кстати вторая фотка - похоже на улочки в Венеции :)
то мааленький городок км в 500 от венеции :) все они там похоже
С уважением,
Андрей

SPier

Цитата: AndreiSPB от 06 Нояб. 2014 в 02:22

Ха ха. Наткнулся на темку. Забудь про помпеи и колесо ))! Там одни булыганы на мостовых, да такие, что ноги подвернуть, нефиг делать. Там колесо не помощник, даже Соловил :) я пытался катать в Италии на солике по горным городам. Как бы не так. Там пешком с трудом поднимаешься. Мощи хватало только на мою дочку :) так что про всех слабачков менее 1500ватт, в разрезе горной Италии забудьте! :)


[user]AndreiSPB[/user], думаю, к Rockwheel это не относится. Хоть он и менее 1500. Мои 95 и не в такие горки тянет.
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

Электро

[user]SPier[/user], про горки - это все очень индивидуально. Сравнивать моноколёса имеет смысл на одной и той же горке в одной и той же компании :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

SPier

Цитата: Электро от 08 Нояб. 2014 в 12:44
[user]SPier[/user], про горки - это все очень индивидуально. Сравнивать моноколёса имеет смысл на одной и той же горке в одной и той же компании :)
Согласен. Желающие погонять, поездить по крутым горкам приезжайте в гаражный 5-ти этажный кооператив на Новорязанском шоссе возле строющейся станции метро "Котельники". Там я осваиваю свой рок. В любую погоду можно кататься.  :run: Тогда и сравним колеса.  :-)
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

Электро

[user]SPier[/user], не пойдёт. Наша туса вся в Питере.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

SPier

Цитата: Электро от 08 Нояб. 2014 в 13:22
[user]SPier[/user], не пойдёт. Наша туса вся в Питере.
Далековато. Даже с учетом скорого открытия метро "Котельники".  :-)
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

Электро

[user]SPier[/user], так все новинки в Питере да в Костроме! Только в Костроме их не показывают. А в Питере ещё и покататься можно на моноколёсах друг друга ;) Москвичи что-то пока новинками нас не балуют.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

SPier

Цитата: Электро от 08 Нояб. 2014 в 13:49
[user]SPier[/user], так все новинки в Питере да в Костроме! Только в Костроме их не показывают. А в Питере ещё и покататься можно на моноколёсах друг друга ;) Москвичи что-то пока новинками нас не балуют.
[user]Электро[/user], в Москве тоже катаемся на моноколесах друг друга. Помню, ты тогда тоже с нами был в парке Горького.  :run:
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

Электро

[user]SPier[/user], я катался на всех моноколёсах, которые были представлены тогда в парке :) Причем задолго до нашей встречи :) А хочется новинок!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

SPier

Цитата: Электро от 08 Нояб. 2014 в 14:05
[user]SPier[/user], я катался на всех моноколёсах, которые были представлены тогда в парке :) Причем задолго до нашей встречи :) А хочется новинок!
[user]Электро[/user],
мне тоже хочется. Чтобы мощнее рока. Чтобы я не смог до писка его довести. Есть такие, не знаешь?
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

gonor

Цитата: SPier от 08 Нояб. 2014 в 14:11
Цитата: Электро от 08 Нояб. 2014 в 14:05
[user]SPier[/user], я катался на всех моноколёсах, которые были представлены тогда в парке :) Причем задолго до нашей встречи :) А хочется новинок!
[user]Электро[/user],
мне тоже хочется. Чтобы мощнее рока. Чтобы я не смог до писка его довести. Есть такие, не знаешь?

Есть конечно. Только вес не роквиловский там. Правда такие колеса тут не обсуждают ;)

SPier

Цитата: gonor от 08 Нояб. 2014 в 14:23
Цитата: SPier от 08 Нояб. 2014 в 14:11
Цитата: Электро от 08 Нояб. 2014 в 14:05
[user]SPier[/user], я катался на всех моноколёсах, которые были представлены тогда в парке :) Причем задолго до нашей встречи :) А хочется новинок!
[user]Электро[/user],
мне тоже хочется. Чтобы мощнее рока. Чтобы я не смог до писка его довести. Есть такие, не знаешь?

Есть конечно. Только вес не роквиловский там. Правда такие колеса тут не обсуждают ;)

[user]gonor[/user], Так давайте обсудим! Что за колеса?
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

gonor

Цитата: SPier от 08 Нояб. 2014 в 14:31
Цитата: gonor от 08 Нояб. 2014 в 14:23
Цитата: SPier от 08 Нояб. 2014 в 14:11
Цитата: Электро от 08 Нояб. 2014 в 14:05
[user]SPier[/user], я катался на всех моноколёсах, которые были представлены тогда в парке :) Причем задолго до нашей встречи :) А хочется новинок!
[user]Электро[/user],
мне тоже хочется. Чтобы мощнее рока. Чтобы я не смог до писка его довести. Есть такие, не знаешь?

Есть конечно. Только вес не роквиловский там. Правда такие колеса тут не обсуждают ;)

[user]gonor[/user], Так давайте обсудим! Что за колеса?

К сожалению, это не вариант. Обсуждение таких колес тут не возможно, т.к. Продаваны сразу набегут. А я не ставлю своей целью улучшение благосостояния продаванов. Могу сказать что есть офигенные современные колеса. Так что пусть продаваны чешут булками и делают обзоры ;)

Электро

[user]gonor[/user], у продаванов завал старых колёс, им бы с ними хоть как-то разобраться. Но твою позицию поддерживаю! Сейчас буду брать на тест несколько новых моноколёс, столько новинок, не знаю что сначала взять, а что потом :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Alexp74

Цитата: gonor от 08 Нояб. 2014 в 14:59
К сожалению, это не вариант. Обсуждение таких колес тут не возможно, т.к. Продаваны сразу набегут. А я не ставлю своей целью улучшение благосостояния продаванов. Могу сказать что есть офигенные современные колеса. Так что пусть продаваны чешут булками и делают обзоры ;)

Странная, на первый взгляд, логика. По-идее, оставляя потенциальных покупателей в неведении, Вы наоборот помогаете "продаванам" (если под этим словом подразумеваются барыги) улучшать своё благосостояние, упрощая им задачу сбыта залежалого и второсортного товара непосвящённым массам.  :bw:
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

gonor

Цитата: Alexp74 от 08 Нояб. 2014 в 16:16
Цитата: gonor от 08 Нояб. 2014 в 14:59
К сожалению, это не вариант. Обсуждение таких колес тут не возможно, т.к. Продаваны сразу набегут. А я не ставлю своей целью улучшение благосостояния продаванов. Могу сказать что есть офигенные современные колеса. Так что пусть продаваны чешут булками и делают обзоры ;)

Странная, на первый взгляд, логика. По-идее, оставляя потенциальных покупателей в неведении, Вы наоборот помогаете "продаванам" (если под этим словом подразумеваются барыги) улучшать своё благосостояние, упрощая им задачу сбыта залежалого и второсортного товара непосвящённым массам.  :bw:

ВСе очень просто. Непосвященным массам и так пофиг что покупать, что бы мы тут не обсуждали ;) а вот информация по новым колесам в первую очередь нужна продаванам, покупать случайные колеса и тестить, накладно. Не зря народ едет в китай на выставки колес. Это сильно экономит расходы на изучение новых моделей. Вот только на выставках один ширпотреб. Хорошие колеса в рекламе не нуждаются ;)