Установка ручки "газа"

Автор ika, 23 Окт. 2014 в 20:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

На том трехштырковом разъеме есть 5 в на одном из выходов? Если нет, значит это не разъем ручки газа и он не распаян как я и подозревал...
ЗЫ. К проводу управляющему PAS ручку газа подключать бесполезно, там совершенно разный принцип работы и сигналы...
ЗЗЫ. Можно заменить провод PAS чтобы работало хотя бы по старому, если именно в нём проблема.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ika

Цитата: chelo_vert от 25 Окт. 2014 в 01:00
Цитата: ika от 25 Окт. 2014 в 00:49
Цитата: chelo_vert от 25 Окт. 2014 в 00:46
[user]ika[/user], Какой результат по совету в ответе №7 от [user]klyushkov[/user] ?
Попробовали ручку подключать к свободному концу контроллера?

Перепробовал по разному, ручка газа не срабатывает.. [user]AndrewID[/user], говорил что ручка импульсы не делает, она от 0 до 4в напряжение подымает. Так и не понятно, как подключать ручку..

Раз подымает значит считаем что ручка рабочая. Если она не работает с теми концами что выведены, значит надо искать на плате не распаянные выводы. По возможности сделайте фото платы с двух сторон, то бы надписи было видно.


Приветствую всех!

Значит купил я вольтметр. Ну пока толку мало, что от него что от меня, наверно все таки больше от меня   :facepalm:

Померил где мог +5  нигде вот нет, есть 4,69 чуть меньше. Есть два провода, они замкнуты между собой, белый и красный, там вроде вольт 20, и если перемычку снять, то выключается на руле контролер. На фото, замер на проводах, которые шли к педалям. ну и главный контролер, ничего не распаяного на нем не обнаружил.. насколько мог видеть, так как понимать я плохо понимаю в том что и как должно там быть )



TULSUNDUR

[user]ika[/user], то есть до Вас пока так и не дошло что контроллер надо менять?
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

chelo_vert

[user]ika[/user], Если с теми проводами что выведены не канает, а на плате нет не распаяных точек то[user]TULSUNDUR[/user], прав. контроллер под замену!
Большой зеленый самокат.