avatar_Victorus

Моноколесо зимой

Автор Victorus, 25 Окт. 2014 в 17:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skiffus

Цитата: Just55 от 07 Дек. 2016 в 10:05
А сегодня дубак, -15, народу как-то меньше.  В плане езды - никаких отличий. Утеплился в зимний пуховик.
Только вот лицо ещё сильнее обветривает, щёки мёрзнут :) Если прикрывать рукой со стороны ветра, то получше.

Капюшен должен быть правильным просто, по хорошему, с учетом меха выступать на 10 см вперед лица, тогда будет воздушная подушка и ветер не достает до лица непосредственно. И очки лисапедиста для глаз.
Аналог Спидвей С3+

Ripido

Баф и горнолыжные 🏂 очки. И никаких проблем. Но только я всё равно пока не езжу на колесе :-(
Самое главное - доступная инфраструктура.

Sergius.Media

[user]Ripido[/user], full face с очками или щитком закрывает. Или просто балаклава.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Drift3r

Цитата: SNAKEMARAT от 05 Дек. 2016 в 21:25Понедельник - день тяжелый
Мне кажется, они от дикого мигания головного света с ума сходят.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Drift3r

Цитата: Ripido от 07 Дек. 2016 в 12:38
Баф и горнолыжные 🏂 очки. И никаких проблем. Но только я всё равно пока не езжу на колесе :-(
Баф это что-то из этой серии?
Спойлер
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

mixxxa


SNAKEMARAT

#996
[user]Drift3r[/user], какого ещё головного  света?)


У нас -19С и ветер 8 м/с на улице) Флисовый свитер забыл одеть -  в принципе нормально) Да и летние мотоперчатки пока нормально себя ведут) Руки правда красные и холодные после поездки, но видимо закалка с вело даёт свои плюсы)

Andrey37

Цитата: EcoDrift от 01 Дек. 2016 в 15:14
[user]Sergius.Media[/user],
Покрышка глубокий протектор 14*2.125
Покрышка глубокий протектор 16*1.95
Покрышка глубокий протектор 18*1.95
Скиньте плииз производителя,фото и прайс 16 покрышки а также возможность доставки в регионы!

Ripido

Цитата: Drift3r от 07 Дек. 2016 в 15:50
Баф это что-то из этой серии?
Да, цилиндр такой с завязочкой, который куда хошь, туда и натягивай ) Мне показалось удобнее, универсальнее и дешевле балаклавы.. Хотя конечно мотоциклетные балаклавы, которые так же вывешиваются как шарфик шикарны..
Самое главное - доступная инфраструктура.

SNAKEMARAT

Сегодня с утра было морозно) Одел таки второй комплект перчаток в качестве утепления рук)
https://www.youtube.com/watch?v=kkXBvIN5CtE
Подошли старые тонкие х/б) Подмерзли только большие пальцы ног, т.к. одевал всего-навсего 2 комплекта тонких носок) Понравилось что снег плотный, дорожки укатаны и куча новых снежных пандусов)Так что только так разгонял до писков)) Теперь уже созрел чтобы убрать до верхних пищалок)) Надо как-нибудь товарища с работы напрячь)

trya

[user]SNAKEMARAT[/user], я по зимнему виндсерфингу знаю насколько в варежках теплее чем в перчатках, просто день и ночь. психологически, конечно, кажется что варежки - это для девушек и детей, но стоит попробовать, горячо рекомендую :)
Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

SNAKEMARAT

[user]trya[/user], у меня нет варежек как таковых) Обхожусь тем что есть) Да и в перчатках проще нажимать разные кнопочки) А так в принципе думаю в одних перчах было бы нормально, просто подстраховка и ради эксперимента)

Drift3r

Цитата: SNAKEMARAT от 07 Дек. 2016 в 18:57
[user]Drift3r[/user], какого ещё головного  света?)
Так автомобилисты называют фары, которые вперед светят.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

SNAKEMARAT

[user]Drift3r[/user], сейчас с утра ещё, а вечером уже темно)Так что строб я сейчас уже не использую) Через месяц-полтора опять перейду на "утренний" строб)

Добрый Ден

Сегодня в декатлон заскочил. Там есть несколько видов шипов на обувь, как раз что бы нога на педалях не скользила

Добавлено 11 Дек. 2016 в 21:34

https://www.decathlon.ru/kupit/Шипы
Inmotion V8

SNAKEMARAT

[user]Добрый Ден[/user], по ссылке ничего не понятно что вы имели ввиду) У меня такие есть
http://trial-sport.ru/goods/793183.html
Давайте, покупайте) Зашипуем колеса и вперёд по ледяному Байкалу катать)

Добрый Ден

Цитата: SNAKEMARAT от 11 Дек. 2016 в 22:29
[user]Добрый Ден[/user], по ссылке ничего не понятно что вы имели ввиду) У меня такие есть
http://trial-sport.ru/goods/793183.html
Давайте, покупайте) Зашипуем колеса и вперёд по ледяному Байкалу катать)
да, типа этого :)
Мне до Байкала далековато. Да и шиповать я не планировал. Уже задумался для зимы другое колесо взять
Inmotion V8

SNAKEMARAT

#1007
[user]Добрый Ден[/user], я тоже хотел попробовать с ними) Но пока такой необходимости не заметил) На правой педальке у меня и шкурка наполовину уже стёрлась) Видимо держат выступающие красные резинки)


Кстати меня сегодня на полном серьёзе спросила соседская девочка лет восьми: "А не холодно сейчас на колесе ехать из Казани в Малмыж?")) А это, товарищи, 140 км по трассе)) Короче, соседи уже сочиняют всякую чертовщину  /:-)