avatar_AndreiSPB

Моноколеса CXM

Автор AndreiSPB, 30 Окт. 2014 в 00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]solnishek[/user], у А8 очень низкие подножки! Это опасно - на поворотах можно зацепить асфальт и растянуться!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

fyodorilych

А8 да А8.. Не все хотят всю зарплату на колесо угрохать сразу  >:D
А как дела у CXM с бюджетными моделями типа А3 или  W-MOTION W2? Кто знает как они по надежности, скорости и т д?

ODNO-KOLESO

[user]fyodorilych[/user], Вам тогда проще какой нибудь ноунейм с рук взять и на нем кататься, пока однажды не встанете на нормальное колесо, а на это возвращаться желания больше не возникнет...

fyodorilych

Цитата: ODNO-KOLESO от 29 Сен. 2016 в 00:36
[user]fyodorilych[/user], Вам тогда проще какой нибудь ноунейм с рук взять и на нем кататься, пока однажды не встанете на нормальное колесо, а на это возвращаться желания больше не возникнет...
Взял уже, ну не ноунейм - Roadweller RWP02, и в принципе он меня устраивал, пока не стала батарейка глючить.  Вот и приглядываю себе что-нибудь анологичное по цене (15-20 т р), можно с такими-же хар-ми, без всяких блютучей, лампочек и динамиков, но чтоб работало!

ODNO-KOLESO

[user]fyodorilych[/user], Roadweller тот же ноунейм по - сути.

Ripido

Цитата: fyodorilych от 29 Сен. 2016 в 01:19
Вот и приглядываю себе что-нибудь анологичное по цене (15-20 т р)
KS14B приглядите лучше.  ;-)
Самое главное - доступная инфраструктура.

Diman_81

Менять Roadweller на W-MOTION - это извращенство какое-то...
По-моему, действительно самое доступное сегодня из приличных колес - это кингсонг со скидкой экодрифта.

AK

Как владелец Wmotion W2, полностью соглашусь с предыдущими ораторами  :-) Обычный нонейм, никакого смысла переходить на него с Roadweller'а не вижу. При заявленных 15 км проезжает 5-7 км, при заявленных 18 км/ч педали задирает уже на 12. По надёжности не знаю: моё честно откатало уже 2 сезона без поломок, но может быть просто удачный экземпляр попался?

Diman_81

Ну может там и есть 18 км/ч, просто это максимально возможная скорость. Я свой  табурет больше 15 не разгонял - страшно.

fyodorilych

Ладно, уговорили  :-) , возьму Roadweller RWP-01 по уценке. Надеюсь что батарейка там будет в порядке ;-)

EcoDrift

[user]fyodorilych[/user], )))))))))))))) самый неожиданный вывод))

fyodorilych


Diman_81

[user]fyodorilych[/user], тогда уж батарейку отдельно купить...

fyodorilych

Цитата: Diman_81 от 02 Окт. 2016 в 13:00
[user]fyodorilych[/user], тогда уж батарейку отдельно купить...
Так батарейка стоит всего на тысячу дешевле целого уценочного Roadwellera

Azrat

Не могу не поделиться весёлым окончанием гарантийного срока на моём колесе (WMotion W8).

В начале февраля отвёз колесо в гарантийный сервис с двумя рекламациями:
1) Критическое снижение ёмкости аккумулятора (стал проезжать меньше 10 км на зарядке);
2) Брак камеры.

Прошло больше месяца, в результате, после пары моих звонков, сообщили, что колесо готово.
Сегодня забрал.
2) Камеру поменяли аж вместе с покрышкой;
1) Аккумулятор сказали, что поменяли... Но на*бали! При вскрытии (жаль, что дома, никак не разучусь доверять людям в Москве;) оказался мой родимый аккумулятор:



Вот думаю, как их наказывать, абыдно же! Самое интересное, что, пока общался с китайцами (при покупке и обращении по гарантии летом), всё было ОК, а соотечественники врут и не краснеют...

P.S.: в целом само колесо оставило положительные впечатления. Кабы они ещё поменяли аккум (они у них, видимо, тупо кончились, т.к. они перестали заниматься моноколёсами), я б ещё сезон откатал, а так нужно искать колесо поемчее...
Roadweller RWP-01 - 2015
Wmotion W8 - 2016-2017
Kingsong 16S - 2018-н.в.

LEE4ER

[user]Azrat[/user], не совсем понятно - колесо было сдано в гарантийный сервис или после окончания гарантии?
если первое, то гарантия продливается на время ремонта, а в случае замены детали, устанавливается новый срок. Т.е. если было по гарантии, то ничто не мешает сдать обратно (при условии конечно что есть неисправность) - "стало проезжать меньше", это не совсем неисправность
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Azrat

Колесо сдавалось до окончания гарантии. Ну, при заявленном пробеге 50, ожидаемом 20, реальном (при покупке) в районе 15 - меньше 10 это уже и не совсем исправность! ;)) Собственно, они при приёмке колеса с этим и не спорили, сетовали только, что аккумов нет в наличии, якобы месяц везли... Но вот что-то не довезли... Сдать обратно мешает чувство некоторой на*банности дезинформированности с их стороны, т.е. отрицательное доверие к ним. Попробую завтра договориться по-хорошему, чтобы вернули деньгу, но вот ели они заартачатся, то пока не знаю как дальше быть...
Roadweller RWP-01 - 2015
Wmotion W8 - 2016-2017
Kingsong 16S - 2018-н.в.

EcoDrift

[user]Azrat[/user], а что Вы ожидали от батарее256 втч зимой? 10 км нормальный пробег в 0. Летом будет 15-18.