avatar_AndreyPerm

Обсуждаем нонейм, копии, подделки и т.д.!

Автор AndreyPerm, 31 Окт. 2014 в 15:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gonor

Так вот откуда берутся ноунеймы! :)

Вот думаю детям велик электрифицировать. Мотор колесо там взять можно.

Dmitrys

#19
Я к чему все это веду, у этой фирмы есть модель 1 в 1 как у топикстартера AndreyPerm. так стоит она 1280 юаней или 8900 рублей или 200$ , пусть доставка стоит 120-130-150$ Итого за 320-350$ у вас колесо здесь, в России.
AndreyPerm-Вы почём свое купили?


Добавлено 02 Ноя 2014 в 19:31:08

[user]gonor[/user],
комплект полностью мотор-колесо и все причиндалы для переделки в электровелосипед стоит 105$ без батарейки, но это где то в другом месте обсуждать надо)
P.S. Кстати , Андрей, ваш контроллер стоит всего 150 юаней, именно от вашего колеса.
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

AndreyPerm

#20
Цитата: Dmitrys от 02 Нояб. 2014 в 19:28
Я к чему все это веду, у этой фирмы есть модель 1 в 1 как у топикстартера AndreyPerm. так стоит она 1280 юаней или 8900 рублей или 200$ , пусть доставка стоит 120-130-150$ Итого за 320-350$ у вас колесо здесь, в России.
AndreyPerm-Вы почём свое купили?


Добавлено 02 Ноя 2014 в 19:31:08

[user]gonor[/user],
комплект полностью мотор-колесо и все причиндалы для переделки в электровелосипед стоит 105$ без батарейки, но это где то в другом месте обсуждать надо)

12500руб с доставкой,

Dmitrys

Ну, по божески. По себестоимости продали. На этом сайте может и самокат ваш есть?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

EcoDrift

Андрей, а как Вы приобрели данное колесо? что есть на руках? Мне любопытно с точки зрения Ваших слов о суде.

AndreyPerm

#23
Цитата: EcoDrift от 03 Нояб. 2014 в 17:30
Андрей, а как Вы приобрели данное колесо? что есть на руках? Мне любопытно с точки зрения Ваших слов о суде.
Приобрел с рук! Колесо приехало автобусом ни каких бумаг нет! Денег перевел обычным переводом на ФИО человека!
Да я с судом и не хочу замарачиваться не та сумма, да и времени особо нет! А вот мой друг просто настаивает на этом, практика ему нужна! Говорит что вернуть можно (что то там про наживу)! Формулировку точную сейчас не скажу, он мне объяснял но я мимо ушей все это пропускал, и так в голове куча всего! (узнаю на днях как, пока ему не до меня :), как составит иск и тд могу в личку скинуть (если дойдет дело до этого!) Но мне хочеться увидеть свои самокат хотя-бы! Тем более что прикупил уже х5!

Надеюсь что у человека просто что то не получается, и он выйдет на связь :) Так как ну не похож он на того кто кинет из-за 500$

EcoDrift

Цитата: AndreyPerm от 03 Нояб. 2014 в 19:26
Цитата: EcoDrift от 03 Нояб. 2014 в 17:30
Андрей, а как Вы приобрели данное колесо? что есть на руках? Мне любопытно с точки зрения Ваших слов о суде.
Приобрел с рук! Колесо приехало автобусом ни каких бумаг нет! Денег перевел обычным переводом на ФИО человека!
Да я с судом и не хочу замарачиваться не та сумма, да и времени особо нет! А вот мой друг просто настаивает на этом, практика ему нужна! Говорит что вернуть можно (что то там про наживу)! Формулировку точную сейчас не скажу, он мне объяснял но я мимо ушей все это пропускал, и так в голове куча всего! (узнаю на днях как, пока ему не до меня :), как составит иск и тд могу в личку скинуть (если дойдет дело до этого!) Но мне хочеться увидеть свои самокат хотя-бы! Колесо и так придумаю куда прикрутить тем более за такую сумму батарейки с мк не купиш :) Тем более что прикупил уже х5!

Надеюсь что у человека просто что то не получается, и он выйдет на связь :) Так как ну не похож он на того кто кинет из-за 500$

Ок, спасибо за ответ.
Скиньте исковое, если дойдет до этого. Мне как выпускнику юридического факультета, но занимающимся продажами - очень интересно.

gonor

Не хочу создавать отдельную тему, закину сюда =)

Тестирование ОЕМ версии соловила. Снимал заезд по грунтовке + немного по лесной дороге. Температура воздуха +1,  мой вес 100 кг. Запись велась на телефон, так что слегка трясет =)))

http://youtu.be/ZqC9NPNTCMo

Cruiser


gonor

Цитата: Cruiser от 05 Нояб. 2014 в 12:06
А чего оно так гудит?

Гудит не больше обычных ДД колес. Просто телефон жестко фиксирован на корпусе колеса, думаю по этому такой звук.

gonor

Видео пока еще на постобработке у ютуба, так что картинку изрядно колбасит. Думаю через час уже нормально можно будет смотреть.

ILYA2606

[user]gonor[/user], узнаю этот звук езды - как у Q3. Как будто тумбочка на колесиках едет :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

gonor

Цитата: ILYA2606 от 06 Нояб. 2014 в 12:25
[user]gonor[/user], узнаю этот звук езды - как у Q3. Как будто тумбочка на колесиках едет :)

На Q3 не ездил. Мое тише соловила работает если сравнить =) Новый готвей/роквил тише.

AndreyPerm

#31
Колесико работает как часики  :kidding:
Странный продавец объявился, обещал все привезти сам лично  :-D но на следущий день как я и предполагал он опять пропал  :-D  Так что другу дал добро, на его задумку с судом, пусть учиться  :kidding:
Кому надо колесики продаю колесо в барахолке!

gonor

Цитата: AndreyPerm от 11 Нояб. 2014 в 17:09
Привезли мне контроллер на колесико, поставили, теперь работает как часики  :kidding: Контролер мне обошелся в 2000 руб! Привезли с китая (знакомые знакомых были там  :-P все так быстро и спонтанно получилось! :wow:)
Странный продавец объявился, обещал все привезти сам лично  :-D но на следущий день как я и предполагал он опять пропал  :-D  Так что другу дал добро, на его задумку с судом, пусть учиться  :kidding:
Кому надо колесики продаю аэрвил х5 и это чудо колесо в барахолке!

А чего продавать решил?

AndreyPerm

Цитата: gonor от 11 Нояб. 2014 в 17:22
Цитата: AndreyPerm от 11 Нояб. 2014 в 17:09
Привезли мне контроллер на колесико, поставили, теперь работает как часики  :kidding: Контролер мне обошелся в 2000 руб! Привезли с китая (знакомые знакомых были там  :-P все так быстро и спонтанно получилось! :wow:)
Странный продавец объявился, обещал все привезти сам лично  :-D но на следущий день как я и предполагал он опять пропал  :-D  Так что другу дал добро, на его задумку с судом, пусть учиться  :kidding:
Кому надо колесики продаю аэрвил х5 и это чудо колесо в барахолке!

А чего продавать решил?

Хочу самокат попробовать типа e-twow! Но скорее всего оставлю 1 колесико себе!  :exactly:

Zivit

Иду себе по Тверской, ба, что это на витрине  Связного!

gonor

Цитата: Zivit от 08 Дек. 2014 в 18:30
Иду себе по Тверской, ба, что это на витрине  Связного!

Мультиварка про и сюда прорвалась :)