Главное меню

avatar_kol

Чего вам не хватает для электротранспорта ?

Автор kol, 05 Нояб. 2014 в 11:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: РОМАС от 25 Нояб. 2014 в 01:15
В том то и дело что он меньше телефонных, было бы наоборот тогда да.
Телефонные разные бывают. Начните поиск с dx.com

У нас тоже есть, но дороговато: http://romaxus.ru/product_678437.html

РОМАС

Цитата: илс от 25 Нояб. 2014 в 01:18
Цитата: РОМАС от 25 Нояб. 2014 в 01:15
В том то и дело что он меньше телефонных, было бы наоборот тогда да.
Телефонные разные бывают. Начните поиск с dx.com

У нас тоже есть, но дороговато: http://romaxus.ru/product_678437.html
Спасибо, надо подумать, могли бы и за 500 отдать - все таки название фирмы от моего ника придумали.

kol

Цитата: РОМАС от 25 Нояб. 2014 в 02:11
Цитата: илс от 25 Нояб. 2014 в 01:18
Цитата: РОМАС от 25 Нояб. 2014 в 01:15
В том то и дело что он меньше телефонных, было бы наоборот тогда да.
Телефонные разные бывают. Начните поиск с dx.com

У нас тоже есть, но дороговато: http://romaxus.ru/product_678437.html
Спасибо, надо подумать, могли бы и за 500 отдать - все таки название фирмы от моего ника придумали.

Можете в личку размеры в сантиметрах прислать я может подберу и посоветую где купить такой акум цена ему 100р

nonfood

Не хватает недорогой б/у батареи типа "бутылка" или "квадратная бутылка" на велосипед с однотрубной рамой.
МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - https://vk.com/id187858571

kol

Цитата: nonfood от 10 Дек. 2014 в 14:03
Не хватает недорогой б/у батареи типа "бутылка" или "квадратная бутылка" на велосипед с однотрубной рамой.

Да зачемже вам бу,они новыето не супер
Могу предложить не дорогую сборку акб под ваши габариты.

gekanaz

Цитата: nonfood от 10 Дек. 2014 в 14:03
Не хватает недорогой б/у батареи типа "бутылка" или "квадратная бутылка" на велосипед с однотрубной рамой.
а не дорого это сколько ?? есть пару вариантов на примете, которые можно собрать из недорогих ячеек

kol

Цитата: gekanaz от 10 Дек. 2014 в 21:15
Цитата: nonfood от 10 Дек. 2014 в 14:03
Не хватает недорогой б/у батареи типа "бутылка" или "квадратная бутылка" на велосипед с однотрубной рамой.
а не дорого это сколько ?? есть пару вариантов на примете, которые можно собрать из недорогих ячеек

Мои цены ниже ваших в разы а точнее ниже всех торговцев на форуме.
А также гарантии год и обмен без разговоров
У вас такого помоему нету.

gekanaz

#43
Цитата: kol от 10 Дек. 2014 в 21:46
Цитата: gekanaz от 10 Дек. 2014 в 21:15
Цитата: nonfood от 10 Дек. 2014 в 14:03
Не хватает недорогой б/у батареи типа "бутылка" или "квадратная бутылка" на велосипед с однотрубной рамой.
а не дорого это сколько ?? есть пару вариантов на примете, которые можно собрать из недорогих ячеек

Мои цены ниже ваших в разы а точнее ниже всех торговцев на форуме.
А также гарантии год и обмен без разговоров
У вас такого помоему нету.
очень интересно, приведите пару примеров,  сильно удивлен таким заявлением

p.s. а прежде чем говорить об отсутствии гарантии и обмена , было бы неплохо сначала узнать о наличии такой возможности .....  вместо того, чтобы давать ложную информацию

kol

Цитата: gekanaz от 11 Дек. 2014 в 09:34
Цитата: kol от 10 Дек. 2014 в 21:46
Цитата: gekanaz от 10 Дек. 2014 в 21:15
Цитата: nonfood от 10 Дек. 2014 в 14:03
Не хватает недорогой б/у батареи типа "бутылка" или "квадратная бутылка" на велосипед с однотрубной рамой.
а не дорого это сколько ?? есть пару вариантов на примете, которые можно собрать из недорогих ячеек

Мои цены ниже ваших в разы а точнее ниже всех торговцев на форуме.
А также гарантии год и обмен без разговоров
У вас такого помоему нету.
очень интересно, приведите пару примеров,  сильно удивлен таким заявлением

p.s. а прежде чем говорить об отсутствии гарантии и обмена , было бы неплохо сначала узнать о наличии такой возможности .....  вместо того, чтобы давать ложную информацию
Почему у меня самые низкие цены ?
К примеру у вас на сайте 48 вольт 18ач батарея стоит 783 доллара из элементов GEB 3000 (LiFePo4) это равно 42282 рубля при курсе 54-но он близится к 55-эта цена без зарядки и бмс.
У меня такая акб стоит 19 тысяч рублей с бмс и зу вот и выходит более чем в два раза.
По гарантиям если у меня человек купил элементы,собрал батарею и у него месяцев через 7вышло,что либо из строя я меняю ему это без разговоров,когда один раз вам был задан вопрос про обмен ячеек,вы ответили ну а чо если клиент сам в ноль посадил,что я обменивать чтоли буду.Также мои клиенты получают подменную батарею если захотят на период ожидания своей.
Спор продолжать будем?Или каждый останется в своих ветках?

klyushkov

#45
[user]kol[/user], Николай, как вам удается обеспечивать такую низкую стоимость? 19к рублей за 860Wh лифера вместе с БМС и ЗУ - это очень дешево. Особенно при текущем курсе.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

kol

Цитата: klyushkov от 11 Дек. 2014 в 16:12
[user]kol[/user], Николай, как вам удается обеспечивать такую низкую стоимость? 19к рублей за 860Wh лифера вместе с БМС и ЗУ - это очень дешево. Особенно при текущем курсе.
Элементарно,не делать наценку 300 процентов и покупать прямо на заводах оптом.

klyushkov

[user]kol[/user], как же нам, простым смертным, без связей с заводами, узнать сколько реально стоят элементы? Магазин Евгения многие на форуме рекомендуют и цену считают терпимой. А оказывается, у Евгения 300% наценка, а у вас всего 150%. Получается, что вы оцениваете свой труд дешевле. Небольшая сборка из лифера - это быстро и просто. Сообщите мне в личку, сколько будет стоить сборка(сварка) 16s20p из элементов LG D1 под форму рамы Чаботара, сколько времени займет сборка.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

Кутас

#48
Цитата: kol от 11 Дек. 2014 в 11:43
Цитата: gekanaz от 11 Дек. 2014 в 09:34
Цитата: kol от 10 Дек. 2014 в 21:46
Цитата: gekanaz от 10 Дек. 2014 в 21:15
Цитата: nonfood от 10 Дек. 2014 в 14:03
Не хватает недорогой б/у батареи типа "бутылка" или "квадратная бутылка" на велосипед с однотрубной рамой.
а не дорого это сколько ?? есть пару вариантов на примете, которые можно собрать из недорогих ячеек

Мои цены ниже ваших в разы а точнее ниже всех торговцев на форуме.
А также гарантии год и обмен без разговоров
У вас такого помоему нету.
очень интересно, приведите пару примеров,  сильно удивлен таким заявлением

p.s. а прежде чем говорить об отсутствии гарантии и обмена , было бы неплохо сначала узнать о наличии такой возможности .....  вместо того, чтобы давать ложную информацию
Почему у меня самые низкие цены ?
К примеру у вас на сайте 48 вольт 18ач батарея стоит 783 доллара из элементов GEB 3000 (LiFePo4) это равно 42282 рубля при курсе 54-но он близится к 55-эта цена без зарядки и бмс.
У меня такая акб стоит 19 тысяч рублей с бмс и зу вот и выходит более чем в два раза.
По гарантиям если у меня человек купил элементы,собрал батарею и у него месяцев через 7вышло,что либо из строя я меняю ему это без разговоров,когда один раз вам был задан вопрос про обмен ячеек,вы ответили ну а чо если клиент сам в ноль посадил,что я обменивать чтоли буду.Также мои клиенты получают подменную батарею если захотят на период ожидания своей.
Спор продолжать будем?Или каждый останется в своих ветках?
Поддерживаю Николая. Я покупал БМС у вас 16с и у кола 12с ,я понимаю что сравнение не совсем коректно , но цена разница более чем в два раза! Причём бмска Николая снижает ток заряда при доходе любой первой банки. У вас нет! Вашу бмску я спалил (нечайно по своей вине). Написал в вашей ветке что так и так если можно пришлите детальки. Вы проигнорировали моё  сообщение. То-есть даже лень было сказать нет. И в пользу гарантии кола: У меня сдохла его зарядка (вот уж тут я не виноватаяяя)(он сам пришол) :laugh: звоню коле на телефон ,говорю бмсэсина нужна так и так, и зарядка  сдулась. Ответ присылай. Я против- не пришлю т.к. зарядка дешманская (пластиковый корпус) пересылка будет как стоимость зарядки. - Хорошо тогда с бмской пришлю другую. Вот так сам и добровольно!!!!!!!!!!!!!!! Молодец. +в карму. 

Merakules

[user]gekanaz[/user], вы нарушаете наше соглашение... (правила для коммерсантов, которое вы приняли в приватной беседе)

морячок

Не хватает шестерёнок для редукторных моторов.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

славян

Цитата: морячок от 21 Янв. 2015 в 23:06
Не хватает шестерёнок для редукторных моторов.
Канешна :exactly:
Нас всё меньше... с каждым часом!

kol

А многоль шестеренок надо ?Привезу

magnarum

Хорошей приборной панели не хватает, куда все электрические девайсы подключать  :bw: