avatar_Allex

NYX - Карбоновая Рама

Автор Allex, 06 Нояб. 2014 в 20:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SolarRay

#18
Эх, сделал бы кто раму из поликарбоната, стеклопластика иди СВМПЭ, да на порядок дешевле. :)

илс

#19
Цитата: se80 от 11 Фев. 2015 в 14:50
[user]horrorlv[/user], алюминиевый свингарм это конешн фэил .
Надеюсь вы в курсе -  чугуниевые стальные рамы в даунхиле,  не используются уже много лет.
Продукт у NYX, действительно получился, супертехнологичный, если говорить о весе.
А по соотношении цена/качество, надо еще поработать.  :kidding:
==
Совет разработчикам. Надо БМСку с индикатором перенести ближе к подседелу. Чтобы не возиться с проводами в крышке лючка.  :neg:

Surf_el

Здесь в отличии от наших рамостроителей люди подумали о дизайне.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

TFSM


Surf_el

Цитата: илс от 11 Фев. 2015 в 15:09
А по соотношении цена/качество, надо еще поработать.  :kidding:
О качестве по картинкам судить сложно, а вот цена для буржуев вполне нормальная. Только откуда она взялась, что-то я не нашел, где его продают и почем.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Surf_el

А в начале темы цена в 2тыс, чему верить?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

se80

[user]Surf_el[/user], 2 тыщи рама стоит, за 5 это вел без мотора,батареи,контроллера, дисплея и ручки газа:)

Surf_el

Я что ли ва совсем слепой, весь ихний сайт облазил, где эти цифирки написаны?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

se80

[user]Surf_el[/user], ценник с сайта убрали, т.к. нельзя продавать раму пока впариваешь ее на кикстартере .

илс

Сорри, [user]se80[/user] прав, цена около 2000юсд.
Может на кикстартере реально купить за 1800.  :bn:

Кто решится - отпишитесь.  :hello:

TFSM

Цитата: илс от 11 Фев. 2015 в 16:00
Сорри, [user]se80[/user] прав, цена около 2000юсд.
Может на кикстартере реально купить за 1800.  :bn:

Кто решится - отпишитесь.  :hello:

1998 канадских рублей(116000 рублей) с доставкой в Россию.

илс

Канадский рубль, как и российский - сырьевая валюта.
Последний месяц, довольно сильно просел к своему американскому собрату.
Это значит, у канадцев оч. хорошие перспективы в продажах. :bravo:

Рама, реальный лайток. Если не лютовать с батарейками/мотором, можно поднять конфиг одной рукой и ездить на 75км\ч, без страха и упрека.
Буду ждать дальнейшего снижения CAD. Может тогда решусь.  :eureka:

TFSM

Цитата: илс от 11 Фев. 2015 в 16:10
Канадский рубль, как и российский - сырьевая валюта.
Последний месяц, довольно сильно просел к своему американскому собрату.
Это значит, у канадцев оч. хорошие перспективы в продажах. :bravo:

Рама, реальный лайток. Если не лютовать с батарейками/мотором, можно поднять конфиг одной рукой и ездить на 75км\ч, без страха и упрека.
Буду ждать дальнейшего снижения CAD. Может тогда решусь.  :eureka:

Можно пополам взять - Вы оплачиваете раму,я доставку :)

илс

[user]TFSM[/user], лучше [user]Surf_el[/user], предложить. Ему и дизайн нравится и верхняя загрузка. :-)
Только не понял, а в чем ваш интерес при оплате доставки?  :ah:

TFSM

Цитата: илс от 11 Фев. 2015 в 16:18
[user]TFSM[/user], лучше [user]Surf_el[/user], предложить. Ему и дизайн нравится и верхняя загрузка. :-)
Только не понял, а в чем ваш интерес при оплате доставки?  :ah:

Товарища напрягу из Канады,все равно почти пустой мотается каждые 2 месяца в Москву :)

Surf_el

А как покупать на кикстартере?
Эх, к этой бы раме еще и крылья широкие, авторские, а то колхоз здесь совсем не уместен.
Да и свой любимый багажник ума не приложу, как можно будет на нее закрепить  /:-)
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

se80

[user]Surf_el[/user], Какой смысл брать эту раму если можно в 3 раза дешевле взять фазор($500), который весит на полтора кило больше + к лету будет люминиевая версия, которая будет весить на кило меньше  ?

Surf_el

Немного утрируя скажу так, большинство людей выбирают авто по цвету, а не по ттх. Не скажу, что фазор мне совсем не нравится, но у этого дизайн получше.
И самое главное, я не рассматриваю варианты без быстросъемной батареи. Ну вот прям совсем не рассматриваю. :-)
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F