Обсуждаем: моноколеса Ninebot

Автор gonor, 11 Нояб. 2014 в 16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]OlegMsk[/user], поддерживать запчастями моноколеса Найнбот оне е и аналоги более не будем.

MiDeT

[user]EcoDrift[/user], распродажа остатков и все?
Inmotion V8 / Xiaomi Acton X1 / Speed Savage A11(PRO DUAL 2400w 60/26h)
K̶i̶w̶a̶n̶o̶ ̶K̶O̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶C̶̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶E̶+̶,N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶A̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶S2, X̶i̶a̶o̶m̶i̶ ̶M̶i̶j̶i̶a̶ ̶m̶3̶6̶5̶ ,  ̶N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶E̶S̶4̶  + еще и еще

EcoDrift

[user]MiDeT[/user], по старым моделям найнбота - да.

OlegMsk

Цитата: EcoDrift от 21 Авг. 2017 в 17:32
[user]OlegMsk[/user], поддерживать запчастями моноколеса Найнбот оне е и аналоги более не будем.
А как посоветуете быть, где можно достать ручку?

MRN76

Цитата: OlegMsk от 21 Авг. 2017 в 15:42
Всем привет. Отломалась ручка на ninebot one Е+. Кто-нибудь знает, где ее можно в Москве прикупить? На Экодрифте нету и сколько ждать неизвестно(
Тут посмотрите.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

EcoDrift

В Ебурге они есть в наличии))

OlegMsk

Цитата: EcoDrift от 22 Авг. 2017 в 14:19
В Ебурге они есть в наличии))

Ссылка есть где именно в Ебурге?

npgor

Ninebot one s2

PockeeMoon

Однополчане.... Т.е. одноколесники А1 с двумя батареями какую крейсерскую развивает? Данные из непровереных источников разнятся. Во многих местах натыкаюсь на цифры 18/20 (1/2 батареи) где-то проскакивает 18/24. Моё с одной, после последней обновы вообще упирается в 19 км/ч. Где истина? Подскажите владельцы А1 с 2мя амукуляторами.
ЗЫ стоило а1s1,2 в отдельную тему вынести...
9b one A1, уже хочу А2.... :(
или 2 А1... :)

fangorn

Братья-одноколесники, расскажите неофиту...
Интересует логика предупреждений - писки, поднятия педалей, на каких скоростях/при каких условиях - вот это вот все...
Осилил все 561 страницу форума, возможно где и было но уже не припомню.
Стоковое (сам не апгрейдил) Е+ прошивка 1.3....э...6 кажется )
А то - если ЭТО сделано для нашей безопасности то ЭТО надо знать - а откуда если не от вас? ))
Ninebot One E+ 3500км
KingSong 16X 2500км
от EcoDrift

VovikRB

сменил таким же образом серийный номер на ninebot one a1.


Добавлено 02 Сен. 2017 в 06:38

Цитата: PockeeMoon от 23 Авг. 2017 в 18:22
Однополчане.... Т.е. одноколесники А1 с двумя батареями какую крейсерскую развивает? Данные из непровереных источников разнятся. Во многих местах натыкаюсь на цифры 18/20 (1/2 батареи) где-то проскакивает 18/24. Моё с одной, после последней обновы вообще упирается в 19 км/ч. Где истина? Подскажите владельцы А1 с 2мя амукуляторами.
ЗЫ стоило а1s1,2 в отдельную тему вынести...

22км/ч
Ninebot one E -> Ninebot one A1[S2]

beast13

#10091
Всем доброго времени суток. Т.к. я начинающий езюк на моноколёсах, приобрёл по дешёвке ninebot one C, 2016 года выпуска, новый из Китая. Практически сразу стало не хватать скорости в 17 км/ч, прошил его на модель Р. И оказалось, что для комфортной езды мне нужна была скорость в 20-21 км/ч.
Просто хотел выразить благодарность людям, которые собрали, написали и выложили здесь мануалы по улучшению. Спасибо!
И такой ещё вопрос: никто не продаёт батарею от ninebot one первого поколения любой ёмкости за вменяемые деньги?

LEE4ER

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

MRN76

Цитата: beast13 от 07 Сен. 2017 в 08:07
Всем доброго времени суток. Т.к. я начинающий езюк на моноколёсах, приобрёл по дешёвке ninebot one C, 2016 года выпуска, новый из Китая. Практически сразу стало не хватать скорости в 17 км/ч, прошил его на модель Р. И оказалось, что для комфортной езды мне нужна была скорость в 20-21 км/ч.
Просто хотел выразить благодарность людям, которые собрали, написали и выложили здесь мануалы по улучшению. Спасибо!
И такой ещё вопрос: никто не продаёт батарею от ninebot one первого поколения любой ёмкости за вменяемые деньги?
собери сам. лучше в боковинах, паралельно с основной
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

beast13

[user]MRN76[/user], Думаю, не справлюсь самостоятельно, а знающих людей пока не нашёл. Да и город у нас маленький, расстояния до 30 км. в обе стороны, сильно большой аккумулятор и не нужен. Если здесь никто ничего не предложит, буду с Китая заказывать.

EcoDrift

[user]beast13[/user], Закажите лучше новое колесо, раз Вы на границе. Колеса "оне е" и модификации уже слегка устарели. А раз заказываете батарею, то это деньги и не как самостоятельная сборка.

beast13

[user]EcoDrift[/user], да понятно, что колесо уже устаревшее, цена была заманчивая для меня. Перед покупкой почитал форум, определился и знал, что батарею менять либо наращивать. А новые модели дороговаты для первого колеса. Да и никто в семействе не поддерживает моё увлечение и не понимает для чего вообще нужно тратиться на непонятную фигню, в своём городе я вообще один похоже на моноколесе. Спасибо, уважаемые, за советы.

kostarevo

Привет всем! Стал обладателем бота С+ и на стоке стояла прошивка 1.4.0, когда брал перед покупкой почитал что можно перепрошить, но оказалось что приложение отказывается регистрироваться, выдает ошибку код 6. Такой вопрос без паяльника можно как нибудь обойти регистрацию , ввод логина пароля?